1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по шмоту под алебарду.

Discussion in 'Рыцарь' started by _kovrik_, Aug 24, 2015.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Доброго времени суток. Планирую взять в дальнейшем сталь+6 и алю+7. Вопрос стоит ли брать пси+4, место сталь перчей+6, и будут ли пси+4 по поглоту лучше чем сталь перчи+6? Также вопрос касательно обвеса под алю+7, но али+6 тоже, какие кольца стоит брать? И будет ли сочетание руха+ смертелка идеальным? И стоит ли брать руху и силу+3 или же две рухи и будут ли рухи стыковаться? Спасибо.

2. Saint~

Saint~ User

про перчи незнаю где поглота больше с 6стале или пси4, но мне кажется в обычном мифриле 5 поглота больше...
    по кольцам лучшим вариантом из данной ценовой категории считается руха-смертелка, правда как говорят смертелка уже не та...
    2 рухи вроде б на алю никто неносит... такое носят ток под топор и то там нефакт что будет лучше рухи-блеска... продолжая тему - 2 кольцо даёт 50% скорости вместо 100...
    блеск силы же берут для точности если её нет...

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

В голос с выделенного. Как раз таки многие алебардисты носят две рухи,ифрит+руху,гнев+руху,гнев+ифрит и даже два гнева :D

Бери ПСИ, 3 силы будут в самый раз,по поглоту спроси лучше у Мульта.
    Руха+блеска,руха+солнце 2гр - идеальное сочетание под железку.

4. The Great Aus

The Great Aus User

Общее КПД у ПСИ +4 больше, чем у стали +6.

5. The-MULT

The-MULT User

К сожалению я уже не могу ответить на этот вопрос. До обновы пси были лучше (6 поглота в пси+4, 5 в стали +6), сейчас не знаю. Могу отписать инструкцию, сможешь проверить наличие поглота сам.
    Из колец конечно руха+солнце 2/3гр, или же руха+смертелка/блеск (Я смертелку конечно советую). 2 рухи вариант бредовый (С алебардой. С топором 2 рухи хороший вариант).

6. Акциз

Акциз User

Хватит советовать смертелку уже, динозавр) И 2 рухи тоже не катит ни под что;)

7. House.

House. User

Кажется мне что когда-то кто-то выдумал, что смертелка понерфлена и все повторяют.

8. The-MULT

The-MULT User

Ну как это? С топором 2 рухи были самым рандомным (да и лучшим) вариантом (Были блеск, солнце 2 и смертелка).

9. Акциз

Акциз User

Если бы я и с ней, и атакой не бегал с разными пухами и не плевался от недоумения, то не говорил бы) А кто там что придумал - это часто бывает.
    Aug 24, 2015
    "Были". К сожалению, были.

10. _kovrik_

_kovrik_ User

Всем большое спасибо
    Если не сложно, насчёт инструкции напиши пожалуйста)

11. The-MULT

The-MULT User

Напишу тут, может кому тоже интересно. Нужны два человека. Один человек снимает пушку и желательно вещи на урон (Чтобы не густыми банками пришлось отхил делать после удара). Другой человек снимает все на деф (Абсолютно). Домагер делает удар, подопытный запоминает сколько хп он снял. Отхил до конца - опять удар. И так несколько раз, так как есть вероятность, что дОмагер снесет на 1 больше/меньше хп (Об этом позже). Подопытный одевает шмотку, дОмагер опять начинает его бить (Несколько раз опять же). Разница в хп может быть 1 или 2 цифры (Допустим 8-9). Это случается из за того, что 1 поглот поглощает 0.5 урона (1 урон снимает 1 хп), а игра не отображает 8.5 хп. Разница в хп умноженная на 2 есть количество поглота. Пройдемся по кругу опять: 1 урон снимает 1 хп -> 1 поглот поглащает 0.5 урона -> разница в 1 хп это 2 поглота -> разница в 1-2хп это 3 поглота. У подопытного может быть нечётное количество поглота, поэтому надо делать несколько ударов (Игра будет отображать то 9хп, то 8хп).
    Объяснил я конечно хреново (Так как не знаю много чего на русском и пытался отвертеться их заменой на более легкие слова).
    Если что не понятно, могу объяснить заново =)

_kovrik_ likes this.
  12. _kovrik_

_kovrik_ User

Премного благодарен, всё в принципе понятно)))

The-MULT likes this.