1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером !!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OA*KAKYLAMAHA, 24 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Собственно говоря, проблема распространенная, но все играло отлично и все играет отлично кроме Поинт Бланка, каждые 5 минут стабильный вылет из игры. Все обновлено, все сделано как и советуют (Framework, DirecX, etc.) Прилагаю скрины троссировки. По поводу 1мегабита интернета, это внешнее ограничение, на зоны РФ, но оно у меня уже лет 5, и все 5 лет я играю в ПБ ! Периодически случались подомные проблемы, но сами собой проходили, либо переустановкой игры, либо приложения, приложение тоже переустановленно, пытался удалить папку фрост, все удалил, запустил игру все скачалось обратно, но проблема осталась ! Требую помощи, ибо ПБ - единственное что не работает, все остальное онлайн - летает и приносит удовольствие ! Спасибо !
     

    Вложения:

  2. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    chek4game тоже дала ! Так на всякий случай !
     
  3. fora86

    fora86 User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    гдеееееее выыыыыыыыыыыы.Почему постоянно мы должны решать ети проблемы которые появляются после вашей роботы.Меня выкидывает штоооооооооооооооооо делать. Реагируйте.Я уже написал письмо нет ответа. Я ничего не делал на компе а после тех робот проблем 20.зачем вы ето делаете ннннннннааааааааааддддддоооооеллооооооооооо
    донаты горят кто их вернет?????????????
     
  4. PonyAttack

    PonyAttack User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Проблема распространенная,скорее всего это из-за одной из профилактик,я думаю чуть позже об этом напишут в Группе!
    Если у вас есть возможность переустановить Windows,то переустановите.
    Если данная проблема исчезнет прошу отписаться в этой Теме.
     
  5. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    и это все ? мде... К сожалению переустановить windows я не могу, да и как то нет желания после каждой профы винду сносить. около недели назад такая же тема было, но там у многоих игроков, на сколько знаю сейчас, у большинства все в порядке, после профы играют...
     
  6. fora86

    fora86 User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вы на приколе Windows переустанавлевать, почему до сегоднешней профы все было норм с моим Windows может вы переустановите штото штоб было как вчера или раньше, спрашываю еще раз почему мы должны решать проблемы которые должны решать вы???????????7
    24 авг 2015
    а вернее почему мы решаем проблемы которые создаете выыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Мне кто нибудь ответит по сабжу ? или вам как бы все равно ?
    24 авг 2015
    я так понял это все , отлично ! Супер служба поддержки !
     
  8. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    эй, камрады !!! Вы случаем вообще не припухли ? сутки ждемсс, соизвольте дать ответ, будьте так любезны, или идей нету никаких ? Так тогда так и скажите, что мол так и так, кривые на руки, на ум скупы, извините помочь не можем, все пройдет само собой ! Вы хоть что нибудь напишите...
     
    ЧacПик нравится это.
  9. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    По данным из Вашей трассировки видны проблемы с интернет соединением. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки Вашего провайдера.
    Как нужно обратиться в техническую поддержку провайдера:
    Здравствуйте,
    У меня возникла проблема соединения с игровыми серверами компании Innova. Трассировка от сервера до клиента показала потери пакетов на маршруте, за пределами их сети:
    Трассировка прилагается.
    Просьба решить эту проблему. Спасибо.
     
  10. OA*KAKYLAMAHA

    OA*KAKYLAMAHA User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    ясно, спасибо !
    25 авг 2015
    закрывайте !
     
Статус темы:
Закрыта.