1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос по Оверлорду

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем PainKiller18reg, 25 авг 2015.

1. PainKiller18reg

PainKiller18reg User

Симпатии:
    1
    Добрый день, я начинающий игрок за класс Верховный шаман. Качаюсь ШЕ+Овер в пати в 2 окна, оба чара 20 лвл. Прошу дать информацию:
    1. С 20-40 в какой броне бегать (роба\лайт\тяж)? Регена МП пока нет, качаться как маг неполучается, качаюсь как милишник.
    2. С 40-52 в какой броне бегать (роба\лайт\тяж)? Появляется залив МП, можно качаться как маг?
    3. Стоит ли покупать проклятую дагу, был ли фикс кровотока?
    4. С каким оружием в условиях классики лучше бегать с 20-40 и с 40-52?

2. азазаЯгном

азазаЯгном User

Симпатии:
    0
    а зачем тебе овер и ше?

3. PainKiller18reg

PainKiller18reg User

Симпатии:
    1
    В будующем планирую качать его как мага, следовательно нужна мано-заливка или как?

4. PainKiller18reg

PainKiller18reg User

Симпатии:
    1
    Читал другие темы, объясните, какие плюсы есть у лайт сетов? Если овера качать как мили - тогда нужно хеви одевать, если как мага - робу. Зачем все легкие сеты рекомендуют?

5. Eightery

Eightery User

Симпатии:
    102
    Как мага ?) Это тебе не забагованная мейн версия, тут мана у орка-мистика не резиновая, и даже с оконной заливой ты будешь сидеть на заднице после каждого 4-5 моба.
    Орки-мистики это СУПОРТЫ, зависящие от пати или своих мейнов.

6. MGLoki

MGLoki User

Симпатии:
    368
    1. В робе, бонус к мп + самый быстрый каст скилов, к тому же мифрил сет даст приятные +7 к скорости бега. Качаться если хочешь дрыном лучше собери фул пак окон овер + 8 заливок, или можно по старинке, как качалось большинство шаманов, кинул дот - побегал - добил моба.
    2. С 40 у соло овера все печально, в отличии от варка, бафов оверских еще нет, дотов уже нет(теоретически они есть на 40 массовый яд и на 48 массовый огонь, но тольку от них 0, дамаг просто смешон, массовое горение на 48 слабее первопрофного на 35лвле). Вот тут можешь попробовать кач в тяже с дагой, хотя лучше думаю с Ц дагером - П.атака выше и не нужно надеяться на крит. Сам я не пробовал, качало пати, да и не слышал на классике о таких, потому все это лишь теория. Но думаю будет лучше чем кач дрыном, имея мп на 10-15 кастов и М.атаку раза в 2 ниже чем у магов.
    3. Даже если не было фикса не думаю что у шамана крит рейт очень большой будет, чтоб в полной мере реализовать дагу.
    4. С 20-40 если качаешься на дотах, то без разницы какая пушка хоть стартовая, лишь бы лвл моба не привышал на 5+ лвл, на котором изучен дот. С 40 подбирай пушку по выбранной манере кача.

Хотя соло овер это скорее утопия х1000 серверов.

Последнее редактирование: 25 авг 2015