1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на GM_UntilTheEnd

Discussion in 'Архив' started by qwerty321, Aug 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. qwerty321

qwerty321 User

1) Не играл больше года
    2) В какой-то момент взломали аккаунт
    3) Почту к которой привязан аккаунт не взламывали
    4) Через некоторое время GM_UntilTheEnd несмотря на то что к аккаунту был привязан телефон, паспорт, дополнительное мыло и взломщик ничего этого не знал, а так же не имел доступа к основному мылу аккаунта по неизвестным причинам сменил все мои данные и отдал аккаунт взломщику
    5) при попытке восстановить своего персонажа я получил ответ
    "Доступ к самому аккаунту у пользователя уже был задолго до обращения. Если бы мы не придумали "Доверенный компьютер", пользователь продолжал бы играть на аккаунте без каких либо обращений."

"Если Вы считаете, что Вас взломали, Вы можете обратиться в полицию, в соответствующий отдел. Если от них поступит запрос, мы предоставим им все данные.
    Далее диалог не имеет смысла.
    Всего Вам доброго."

6)
    a)Собственно вопрос на каком основании мой аккаунт был передан посторонним лицам?
    b)Почему назначают ответственного по обращению того же администратора на которого идет жалоба и который явно не желает исправлять свои ошибки? где логика?
    с) на каком основании/пункте пользовательских соглашений мой персонаж был блокирован навсегда этим так называемым администратором?
    d) Зачем нужна привязка Почты, телефона,дополнительного телефона, паспорта если на деле администрацией 4game это все игнорируется?
    7) К кому и как обратиться для прояснения данной ситуации?

2. Грозный.

Грозный. User

А почему Вы целый год не беспокоились, когда Вас уже взломали, а теперь вспомнили, что у это Ваш аккаунт?

3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Все эти вопросы и жалобы Вы можете направить в службу поддержки, а также последовать совету специалиста и обратиться в полицию, специализированный отдел по преступлениям в сфере компьютерной безопасности. На форуме такие вопросы никогда не рассматривались и не будут (просто некому их тут рассматривать). Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.