1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какие кольца лучше под жрец+6?

Discussion in 'Маг' started by Sparcо, Aug 26, 2015.

?

Какие кольца под жрец+ 6?

1. руха+блеск

61.5%
  2. блеск+ блеск

30.8%
  3. руха+ руха

7.7%
  1. •Brendi•

•Brendi• User

Какие кольца посоветуете под жрец+6? руха 3+2 редкая/ мастерка 2+3 ред/ ож ифрита/ гера. Рем однозначно блеск силы брать буду, а вот кольца какие лучше? руха+ блеск или 2 блеска или же 2 рухи?? Маг 73+

2. -Miria-

-Miria- User

Под жрец лучше всего себя показл обвес на фул силы, очень больно бьёт. Бери блеск+ блеск. Ремень докупи лёд, хорошая штука иногда задницу спасает. Мастерки редкие не уважаю вобще, по мне так если барть то только эпику или легу пусть даже статов чуть меньше даёт. Да и при таком лвле постарайся найти сет 3+1 лег. Ожерелка ифрита бяка, выкинь купи блеску силы и блеску инты в будущем.

3. •Brendi•

•Brendi• User

ну на сет леги 3+1 я не наскребу) да и не хочу я сетом сферы, смысла не вижу кроме кача) хотя может я чего не понимаю) ну на счет жерки я подумаю) как то он ней я даже не задумывался)мастеру в дальнейшем поменяю на эпику, да вообще думаю переодеть сферы на 3+2 3+3 эпик. но пока что обвес)и деф надо добить)))

А как думаеш есть смысл на мага кц холода брать?

4. Made_It

Made_It User

Уже давно ношу с собой лед ремень+2 кольца холода как дополнительный обвес. Хорошо спасает, когда нужно отбежать, пробежать к стенке, да и в целом хорошо повышает выживаемость. Хотя я думаю, что от холода+поглота или дефа+3 будет толку больше, но все зависит от основных шмоток. Есть же лютые маги, которые в фул поглот одеваются.
    Да и хочу заметить, что в некоторых локациях мне лично приятнее крабить с рухой+холодом, но тут опять-таки все от основных шмоток зависит.

5. -Miria-

-Miria- User

Конкретно под жрец нет смысла носить холод даже на крабстве, а как доп комплект можно когда надо пробежать илиже когда надо танкануть 2-3 тела, но при условие что в это время твои соги будут по асист эти тела раскидывать а ты как онсерваня банка будешь стоять.

6. Акциз

Акциз User

Скорее всего, маг со жрецом+6 и одно тело не танканёт.

7. Made_It

Made_It User

Ну все же зависит от противников, не так ли? Сомневаюсь, что маг с 6 жрецом полезет в какой-нибудь бв. А кольца имеют свой смысл в любом случае.

8. -Miria-

-Miria- User

Знал мага которые гонял в 7 стали с 7 бигом, сферами 3+2 леги и при этом носил жрец+6 :);) Так что судить не буду

9. Акциз

Акциз User

Бывают, конечно, исключения, но, как правило, к пухе прилагается шмот и сферы в соответствующей ценовой категории, или даже хуже, так что по идее и рассуждать нужно более глобально и ширпотребно)
    Какой вообще смысл брать жрец+6? Скорость фарма падает, в пвп я даже не знаю, кого им можно напугать. Магов обычно боятся (даже здороваются и уступают моба) те, кто бегает с кольца, чтобы не вейнули или паутиной с параличом не начали баловаться;)

10. -Miria-

-Miria- User

Он был одим из тех кто в пвп 1 на 1 или мас замесах бегал только в инте и лоб в лоб дратся было не для него. Только паутина+паралич+бо/кислотка, под фул вышку обвес :)