1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.08.2015] Злоупотребление кнопкой Бот-репорта

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 27 авг 2015.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Торговые боты запрещены.

    Вы можете написать в Службу Поддержки со своего основного аккаунта, указав никнейм предполагаемого нарушителя.
     
  2. Decembrist

    Decembrist User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Hint: ботхантеры могут составить свой "черный список" игроков, часто злоупотребляющих кнопкой бот-репорта. И просто не реагировать или реагировать в последнюю очередь на "ложные вызовы", поступающие от этих игроков.
    Перекладывать ответственность за "ложные вызовы" на большую массу честных игроков, желающих помочь в выявлении ботов, как-то не спортивно.
     
  3. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Злостные и однозначные злоупотребления вполне могут привести к блокировке.

    Однако, если учесть, что у нас никто не при смерти и нет поджогов и убийств, почему бы для начала просто не призвать игроков "не играться" с этой кнопкой. Это весьма резонная просьба.
     
  4. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    макрос /delay 30 все гениальное просто)
     
  5. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Крайне не эффективная просьба, как и сама кнопка ^_^
     
  6. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Как думаете, а не спровоцирует ли это ботов репортить всех вокруг? с появлением кнопки на следующий же день выкладывали скрипт для всем известного бота который репортил все кто берет бота в таргет
    И сейчас вы напрямую признали что подобный спам приносит некоторые проблемы для работы ботхантеров, причем вреда от спамеров будет намного больше после этой новости чем от людей которые перестанут злоупотреблять кнопкой
     
    Наоборот нравится это.
  7. DeLaClod

    DeLaClod User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    После данного заявления администрации - мне кажется все ботоводы будут пикать эту кнопку по откату. Тем самым администрация умоет руки от данной проблемы, а ботоводы будут в плюсе. Всё очень хорошо ребята. А дальше что будет? шмотками начнете торговать?!
     
    Балу. и rockmen22 нравится это.
  8. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Сейчас? Это публичная рекомендация для всех ботящих с момента ввода кнопки. :D

    Кажется, я не проникся официальной угрозой от инновы удалить кнопку :D Попускать или банить -- решать только иннове. Игроки адаптируются. Самое страшное для игры -- кардинальная смена политики, которая сперва заставляет уйти ботомраезвую часть, а потом заставляет уйти и легитную часть :( Так останутся только РМТшники и трейдеры, да и те недолго протянут без играющих :D
    Надеюсь, в кардинальную смену иннова не ударится.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  9. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    банте на неделю кто играется с кнопкой
     
  10. ailr84

    ailr84 User

    Регистрация:
    12.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    На протяжении 3 дней четко каждые 30 секунд? Как ни приду на МДТ только он и четко каждые 30 сек, круглосуточно, чудес не бывает, или бот или клава запрограмирована. Если это разрешено, это одно дело, если нет, то это существенное упрощение игрового процесса.
     
  11. Siries

    Siries User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    15
    уважаемая Eriss я за одним человеком играющим в 9+ окон слежу уже очень давно у меня и фрапсы есть что очень все похоже на бота , почему я не могу нажать на кнопку чтобы вы его проверили ? плюс приведу пример я вечером выгружаю персонажа в том месте где будет ночью качатся бот , утром захожу в игру и все персонажи замирают типо они афк хотя мобов он до моего захода убил так как идет респ мобов иэто я уже замечаю примерно раз 10 или вы хотите сказать что это совпадение?
    27 авг 2015
    я соберу материал и выложу в качестве видео и все поймут что боты есть в классике
     
    Diferion нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    :6::6:
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А кто-то разве спорит?
     
  14. Whimka

    Whimka User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Бот - очень палится, когда он при появлении игроков начинает в игру перезаходить... Так играет 9 окон, а так оп - и по 1 пропадают и снова заходят...
    27 авг 2015
    Такое чувство ,что некоторые боты имеют крылышки наверху...
     
  15. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    с ботами борются те игроки , которые не пользуются ботом и не знают его функционала
    а по теме , ладно , больше не буду так делать. вроде они все были боты:014:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  16. Siries

    Siries User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    15
    а к чему тогда эта тема? просто ботеры стали умней и шифруются так что ботхантерам сложнее их вычислить и нечего тут винить комьюнити! то вы призываете ищите ботов а теперь вы призываете не ищите ботов, сами там разберитесь!
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Кто и где призывает не помогать в поиске?
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Я так и не понял, следствием злоупотребления будет:"Мы вынуждены предупредить вас: если злоупотребление кнопкой будет продолжаться, мы откажемся от данной функции и все жалобы будут рассматривать только через обращения в Службу Поддержки." или "Злостные и однозначные злоупотребления вполне могут привести к блокировке"?
    То, что предупредили спасибо, но велосипед давно уже изобретен. Можно сделать за ложный вызов - штраф, т.е. бан кнопки, за многократный - вечный бан кнопки, если конечно такой индивидуальный подход возможен. Так и отсеются те кто без дела на нее жмет. Ну, а то что ботхантерам при каждом нажатии кнопки летать приходится, так на то они и ботхантеры, работа у них такая.
     
    Kahanne нравится это.
  19. Morcy

    Morcy User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что-то не работает ваша кнопка... Жал жал на бота..... И даже ГМ в игре никаких не было... Отключили видимо))))
     
  20. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    ага за неуплату полгода назад :DDDDD