1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

\\\CБор Кп/// 85+

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by TrickMAchine, Aug 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TrickMAchine

TrickMAchine User

Всем привет.
    Открыт набор в конст пати предварительно уклон в пве и фарм всего чего можно будет ибо пвп на сервере айрин с нынешним бустом не светит 100%.Коротко о Кп нужны люди четко понимающие игровой процесс что и для чего нужно.
    Ставка на Сбор людей которые хотят совместно развиваться сформировать дружный коллектив так же уважающие своих сапортийцев. Людей возрастом меньше 20 лет просьба не писать ибо уже практика не раз показала что не надежные люди.Ну теперь о политике в Кп.см ниже
    1.Четкое выполнение поставленных задач Плом
    2.Присутствие на прайме без опозданий и прогулов
    3.Доверие сопартийцам (понимаю не сразу придет со временем)
    4.Если пришел пьяный на прайм микро в очко и сидишь молча не создавая конфликтных ситуаций.
    5.Возможность Покупки Прем Ака (тут даже не обсуждается если взрослый человек 300р не может выделить в месяц ему нужно работать а не играть,ну и если принципы там типо я не доню то тоже лесом)
    6.Если вы пришли на прайм не каких там я усрался или чайник взорвался или жена сказала мне пора идти ибо ваш выбор играть в консте.
    7.Наличие Микро и свободного общения во время прайма чтобы вся конста могла вести беседу а не шептать писать и т.д.

Состав На Данный момент Мал
    1.Хил ------------------------------------>Занято
    2.Иса------------------------------------->Занято
    3.Танк(дуал титан)---------------------->Вакантно
    4.Хил(дуал сум)------------------------->Вакантно
    5.ЛУк(дуал титан либо сум)------------>Вакантно
    6.Маг(дуал сум)------------------------->Вакантно
    7.Нож (-)--------------------------------->Вакантно

По поводу совместной игра полной кп начнется когда состав будет укомплектован 5/7 По вопросам.В данный момент лвл набора 85 никаких там у меня дуал другой и т.д все должно быть согласно списка сверху.По всем вопросам скайп Devil0146 или vk.com/id89260896 или в Игре писать на ExV1tamin или ExQwE Сервер Айрин чтобы дауны не перепутали.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2015
  2. TrickMAchine

TrickMAchine User

Прайм по МСк 20:00-01:00 Людей которые в другом часовом поясе и будут спать в процессе прайма прошу пойти на..

Last edited by a moderator: Aug 30, 2015
  3. TrickMAchine

TrickMAchine User

Набор закрыт Тема не актуальна

Thread Status:
Not open for further replies.