1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс кастомизации персонажа - 1 этап конкурса "Мистер APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Aug 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

Всем привет!

Список допущеных участников к первому этапу конкурса:

1) SpeedCuber
    2) Floppo
    3) НосокЗевса
    4) IISnaipeRII
    5) daniarets21
    6) KingDmitriy
    7) MarkusMyan
    8) Stillbourne
    9) Kirill230
    10) SilDogg
    11) Booombilla
    12) Silvesterstalone
    13) Carstein
    14) IIPabloII
    15) SaVeR
    16) ПовелительТеней
    17) CRaZYGaLL
    18) NiRVANAm
    19) xTERMIKx
    20) Kerhus
    21) jusyabusya
    22) BilliDogHaus
    23) mix115
    24) Келаст
    25) ho01igan
    26) JimmyRummy
    27) Howler
    28) Richard279
    29) NotBed
    30) BigSimon
    31) ZloyXoxol8
    32) ПетроШорох
    33) F01leN
    34) SkeletIK
    35) АнгелоидЗла
    36) BigBossFromRuss
    37) Grich
    38) ZlkFReeD
    39) Мэнфрид
    40) OliverSparks
    41) SheZaa
    42) EM1NEM1
    43) FlashSonic
    44) lReLaxl
    45) ФЭСлужба
    46) Vlktorovich

Правила первого этапа конкурса:

1) кастомизация персонажа должна быть оригинальной;
    2) все должно быть в рамках правил игры (без обнаженных персонажей, оскорбительных образов, нацистских символов и т.д.)
    3) вы можете предоставить к участию только своего персонажа мужского пола;
    4) принимается только одна кастомизация/работа;
    5) персонаж не должен находится в бане, а также не должен быть удален;
    6) участие в первом этапе можно принять только в этой теме.

Заявка на участие в первом этапе:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в первом этапе;
    2) скриншот, помещенный под спойлер;
    3) история создания кастомизации персонажа (включайте вашу фантазию).

Тема кастомизации: "образ состоятельного мужчины".

Работы принимаются в данной теме!

Дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - суббота, 5 сентября включительно.

2. HareyQuiNN

HareyQuiNN User

1. ZlkFReeD
    2. [​IMG]
    3. Здраствуй, Дорогой слушатель. Сейчас я поведаю историю своей, не самой обычной жизни. Как с простого мальчика я стал кем-то, человеком без сочуствия и справедливости.

Зовут меня Канис.. Канис Рокото.
      И начну, пожалуй, с юношеского возраста. Ведь именно в тот период произошел переломный момент моей жизни, который невероятно повлиял на меня, пошатнул мою детскую психику, скорее даже столкнул и повел мое развитие не в ту сторону. Случилось это летом 93-го года, хотя это совершенно не важно, было тогда мне 11 лет. Отец был вполне успешным бухгалтером некой стремительно развивающейся, забугорной IT-компании, но работал при этом удаленно, на дому. Получал он достаточно, ну как... достаточно, чтобы прожить до следующей зарплаты. Жили мы в ничем не примечательной многоэтажке, на окраине центрального района Сан-Паро. Нам с мамой времени уделял крайне мало, сутками в работе, хоть и находился почти все время дома. Начало августа, школьные каникулы постепенно стремятся к своему окончанию, но на кону мое двенадцатое день рождение, 3 августа. Не любил я этот праздник, точнее для меня это был вовсе не праздник, скорее так... очередной год моей ребяческой жизни за плечами. Но ждал я этот день не ради подарков, торта или каких-то поздравлений, а ради того, чтобы провести время с отцом. Ведь это был один из немногих дней, когда он полностью отрывался от своей работы, ради меня. В подарок я получил один их отцовских коллекционных, военных ножей, он любил такие вещи и мне они были чрезвычайно интересными, простой, но очень ценный для меня подарок. Вечером этого дня мы, семьей прогуливались зеленным парком, который находился в самом центре нашего района. Начинало темнеть, пролился легкий, летний дождик, семейство стремительно направилось в сторону нашего дома, а путь этот проходил через широкий переулок, на просторах которого красовались старые коробки и мусорные контейнеры. Я недолюбливал это место, но отец уверял, что это самая короткая дорога. Пройдя меньшую часть этого дворика, мои родители внезапно, истерически начали что-то или кого-то искать, расталкивая гнилые коробки и заглядывая во все щели, буд-то их просто перемкнуло. Я не на шутку испугался, ведь отец был необычайно нервным в тот момент. В криках и слезах я пытался узнать, что происходит, кого они ищут и почему мы не идем домой, но они меня не замечали, вроде меня там и нету вовсе. В одно мгновение в конце переулка, за небольшой коробкой вспыхнул силуэт человечка, довольно маленького роста, возможно даже ребенка. В руках у незнакомца было что-то блестящее. Родители резко кинулись в сторону темной сущности. Я плакал и кричал "Стойте!", но понять я не чего не успел, как они упали... упали на мокрый асфальт, а кругом их потекли красные ручейки, течение которых уходило в канализацию. Я очень смутно понимал события той ночи и совершенно не мог вспомнить что было дальше. Свет мигалок, люди в халатах... После этих событий я стал очень неразговорчивым, что было для меня не характерно. Меня тогда забрала двоюродная сестра, так как других родственников у меня в Сан-Паро не было. Она работала проводницей на морских прогулках. Жила она почти в порту, возле речки Нантиго* в небольшой двухэтажке. Так как она была неделями на работе, и появлялась пару раз в месяц, заботился я о себя сам.

Слишком длинное вступление получилось, но из песни слов не выкинешь...
      Само собой, как и любой бы другой, я начал искать, что же тогда убило моих родителей. Но ни каких объяснений и зацепок я не находил. Силовики закрыли это дело и отправили в архив, так как прошлом слишком много времени, а улик не было. Я не сдавался... Мне пришлось через многое пройти. Что бы заработать, я участвовал в кулачных и уличных боях на ставки, так как с детства я был физически силен, мои успехи пошли вверх. Тут-то я и получил свое прозвище – ZlkFReeD. И уже тогда, в 18 лет мне приходилось скрываться от стражей порядка, ведь бои были нелегальными и проходили в основном на старых парковках. Ставками управляли связные, с ними то я и "закентовался". Они и помогли мне встать на ноги, хоть и не совсем чисто. Я грабил и убивал. Я стал очень жестоким и безжалостным, но цель свою не забывал. Найти и отомстить. С возрастом я начинал терять свое физическое превосходство, приходили новые бойцы, сильные и молодые. Я перешел на исполнение поручений связных, я делал свое дело - они хорошо платили. Я делал то, что другим было не под силу. Мне в соучастники попадались разные отбросы, но они не всегда выживали, после заданий. Иногда я их лично убивал, дабы урвать больший кусок. В итоге все были довольны, кроме моих "напарников" конечно же. Зато их доля доставалась мне, связным было все равно кому платить. Такой образ жизни не слабо отразился на моем здоровье, к 30 годам мне пришлось завязать с грязной работой и самому стать связным. Как оказалось, связные не плохо имеют от своего дела, намного больше, чем пешки, при этом практически ничего не делая. Приказы мы получали от высшего руководства "боссов". Нам нужно было найти людей, которые смогли бы справится с определенными задачами. Как и сколько им платить, решали мы. Нам же доставалось "с горочкой". Так за пару лет, доверие ко мне выросло, хотя среди криминалов понятия "доверия" не существует, хотя это понимаешь слишком поздно.
      2014 год. Тут в моей карьере был серьезный сдвиг, меня перевели на новый уровень, и наша "элита" обдаровала меня большей информацией и ввела в свой круг, но не так как я ожидал. Теперь я должен был принимать информацию и передавать задания силовикам... продажным силовикам, а их к моему удивлению оказалось большое количество. Они совсем потеряли понятие "честь" и "долг" и за большие деньги были готовы делать все, что прикажут. Как говорится у нас - "Деньги решают все и даже больше!". Но так как вся связь шифруется, меня необходимо было внедрить в их организацию под прикрытием, тут я был в роле обычного связного 3-го ранга. На этом этапе мне нужно было кардинально сменить привычную для меня одежду и стиль поведения. От пластической операции я отказался, но волосы мне все-таки нарастили. Одежду выбрал классическую, но стильную, белая рубашка с серыми узорами, такие же темно-синие джинсы и клетчатая жилетка... этот стиль любил мой отец.
      И вот 2015 год, я уважаемые в узких кругах криминал, управляющий силовиками, и до сих пор ищущий ответы на вопросы, которые мучают меня с самого детства. Кто или что убило моих родителей? Продолжение следует... с неожиданным поворотом и эпической развязкой.

Nantigo river* - это выдумал не я, именно так называется речка, протекающая между Общим и Портовым районами.
    Второй вариант главного скриншота (без света фонарей, ночное время)
    Создание персонажа

http://i.imgur.com/lJFZ7Aw.jpg[img]http://i.imgur.com/lJFZ7Aw.jpg[/img]

Last edited: Sep 6, 2015
  3. iContraceptiv

iContraceptiv User

1. Stillbourne
    2.
    3. недавно смотрел фильм про 90-е, и подумал, а почему бы не запилить сурового бизнесмена в мою ЛЮБИМУЮ игру, и вот собсна результат: много понтов, крутой (я бы сказал оооочень) джип, и мало красок (потому что крутые пацаны не любят расфуфыреные костюмы, а серые тона подчёркивают их суровость и успешность...).

Last edited: Aug 31, 2015
  4. ЛавашЫк

ЛавашЫк User

1. MarkusMyan
    2.
    3. Что нужно состоятельному мужчине для счастья?) Конечно же русские пушки, американские ретро кары и стильные европейский костюмы ;) Ну и да, конечно же милые и красивые представительницы женского пола, куда же без них?!)
    Бордовый цвет всегда притягивает к себе много внимания, для успешного джентльмена это важно, а нотки золотых тонов... ммм... вы сами все знаете =)

P.s. Ваш дружелюбный пухляш-Лаваш c:

Last edited: Aug 31, 2015
  5. xTERMIKx

xTERMIKx User

1. xTERMIKx
    2.
    3. Хм... Состоятельный мужчина.... И вот ты уже представляешь себе стройного, накаченного мужчину в дорогом костюме, рассекающим город на своей красной ferrari.
    Но стойте, вы упускаете одну деталь, это Сан-Паро. Город, в котором тебя расстреляют из 5-ти стволов за то, что ты сломал ящик с опилками.
    Согласитесь, не очень то удобно бегать по полю боя в пиджаке. Именно поэтому мой персонаж выбирает для себя стильную рубашку, которая смотрится ничем не хуже.
    Даа... красная Ferrari, я уже вижу, как она красочно взрывается после удачного выстрела с OSMAW. И мой выбор - это Vegas 4x4 в стильных обвесах. который стоит ничуть не дешевле вашей можорной феррари.
    Настоящему олигарху не нужны "дешёвые" понты типа короны, золотой тачки или костюма из бриллиантов. Он знает, что он может себе это позволить, но покупает то, что ему нравится.
    Не стоит забывать, как он сколотил своё состояние, ему и самому порой приходится это вспоминать, выбираясь из своей яхты. Как раз для этого он прикупил себе N-HVR-762 с дорогущими перками и огромным уроном, ведь он может себе это позволить, а огромная дальность поможет ему сохранить свою драгоценную жизнь.
    3.1 ∨
    Я приехал в этот, с виду дружелюбный город, как только к нему провели метро (ОБТ). Я был обычным парнем, который хотел новой жизни, хотел жить по новым правилам, не завися от других. Но никак не мог представить, что всё так сложится. Приехав в Сан-Паро, я начал снимать квартиру у знакомого. Но денег со временем стало не хватать, было проблематично даже купить пакет гречки.
    И я познакомился с одним человеком, это было в Гаване Бульверка, когда я пришёл купить себе футболку, ибо старая уже полностью порвалась. Он предложил мне немного заработать, грабя витрины местных магазинов. Выбора у меня совсем не было, и я согласился на это. Мы занимались этой грязной работёнкой около 4 месяцев. Я неплохо заработал, купил себе стоящую одежду и даже фургон!
    На этом мы не остановились, денег хотелось всё больше, нас стало четверо и мы перешли на граблю домов и поджоги по заказу. По началу всё было отлично, но мы даже не думали о копах. Однажды, идя по улице, я заметил на столбе объявление о розыске, на котором красовались лица всей нашей команды. На нас объявили охоту. В тот же день мне пришлось застрелить первого копа, который застал нас на месте преступления.И тут я понял, что пути назад нет. Раз уж на нас ведётся охота, почему бы не заработать на этом? Мы стали принимать заказы на убийство, а за них неплохо платят. Через 2 года я стал главным в банде. Нас было уже намного больше. Ежедневные перестрелки, рэкет и грабежи стали для меня отличном доходом, у меня уже было практически всё, что я хотел. Кроме одного, покоя. Но уже никакие деньги не могли снять с меня столько грехов. Я решился на пластическую операцию, сменил имя. Теперь я так же известен, но уже ни в чём не виновен и стал просто руководить сетью своих людей по всему городу, получая с этого огромные бабки.
    Теперь я мирно сижу на балконе своего особняка в Портовом районе, с видом на море и собственную двухъярусную яхту, покуривая сигарету в стильном прикиде. И, порой, выезжая покататься на мощном muscle car-е. Мои люди занимаются всё тем же, а мой сейф наполняется всё быстрее. Иногда мне приходится и самому заниматься этими делами, да я и не против, ведь как же офигенно выносить копов со снайперки.

Last edited: Sep 2, 2015
    NlRVANAm and SkeletIK like this.
  6. Валера Белый

Валера Белый User

1.Booombilla
    2.
    [​IMG]http://vk.com/darkadvent?z=photo-63737140_379783160/wall-63737140_384
    3.Образ 1920—1930-х годах,американский мафиози ,основываясь на этих чертах, создается не только стиль одежды, но и модель поведения. Постоянные спутники уверенности - это честность и принципиальность. Для респектабельного человека они имеют гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд. Это зависит от того, что основной капитал мужчины Mafiozo на его банковском счету и репутации.Как известно, большая часть человечества доверяет респектабельным, солидным людям. В сочетании с твердостью характера это, пожалуй, самый выигрышный образ состоятельного мужчины из всех возможных.))))

Last edited: Sep 1, 2015
  7. Каркодаф

Каркодаф User

1. ФЭСлужба
    2.
    3. Задолго до начала гражданской войны этот человек прибыл в Сан-Паро для разведки. В правительственных структурах им было обнаружено не мало косяков, которые были успешно слиты некой корпорации "Gov International", чья штаб-квартира находилась в Лос Анджелесе. Но эта корпорация применить свое "оружие" против депутатов Сан-Паро не успело, город охватили беспорядки. Этому герою пришлось вступить в ряды криминалов и начать беспринципную войну против силовиков. Сильно нашкодив, ему пришлось сделать пластическую операцию по изменению внешности и сменить свой имидж, чтобы никто из силовиков его не узнал. Он и по сей день "партизанит" и исподтяжка крысит неповадных силовиков...

8. АнгелоидЗла

АнгелоидЗла User

1. АнгелоидЗла
    2.
    3. Для начала, кто же такой состоятельный мужчина? Это, как все знают, мужчина имеющий "большой кошелёк в кармане", так вот история моего костюма начинается за долго до того как этот состоятельный мужчина стал состоятельным. Все началось в Майами, шикарный туристический город, но и в тихом омуте черти водятся, так вот этот прекрасный город для отдыха был наполнен бандитными группировками, которые только и делали что сражались за большие, прибыльные территории города Майами, в одно из них и состоял этот человек на фотографии, он начинал с самого простого, грабежа прохожих в переулках, пока не поднялся выше, стал местным авторитетом на районе где собрал многочисленную банду. Все продвигалось довольно не плохо бандитов было много в его банде, но вот тут и загвоздка, людей много а оружия мало и денег не было на него, и тут он решил ограбить центральный банк Майами, все прошло просто на удивление гладко, и тут они поднялись в финансовом плане, денег было много, оружия тоже, и вот началась меж бандитская война за территорию, спустя 2 года было захвачено под себя всю территорию Майами. И тут начинается история этого костюма, человек на снимке богатый наркобарон поставляющий прямиком из Колумбии тонны кокаина на территории Майами где на него невероятно высокий спрос, но тут пошло что то не так, его правая рука предал его, сдал информацию властям Майами и на его особняк обрушилась облава специально подготовленных оперативников право охранительных органов, которые чуть было не взяли его под арест, но ему невероятно повезло, он сумел сбежать на лодке на пристани у особняка, он плыл пока не кончилось топливо, и вот он в открытом море и вокруг не души, и тут на великое счастье в дали показался корабль, он кричал изо всех сил, что было мочи что бы его заметили, ему улыбнулась удача в который раз его заметил помощник капитана который смотрел в бинокль любуясь красотами океанской красоты, этот корабль оказался баржой переправляющая партию дорогого оружия в Сан Паро, и вот он в Сан Паро, городе где правит беззаконие но право охранительные органы пытаются этому препятствовать, и вот его карьера начинается с начала, маленькие кражи, взломы, угоны автомобилей, и вот он возвращается к старому, продавая по старым связям купленный и перенаправленный кокаин из Колумбии в Сан Паро. Но тут возникла новая беда, прекратились поставки кокаина, пропали наркокурьеры, и вот он пытается возобновить утраченное, но самому ему не просто, и при очередной краже он встречает девушку, так же бандитку и они объединяются, через некоторое время он влюбляется в неё и забывает о продажах кокаина, и вот по сей день они в месте убивают силовиков (членов право охранительных органов) что бы остальные криминалы могли спокойно грабить не боясь что на них нападут со спины силовики и отберут с трудом награбленные деньги.
    Конец:)
    Сказали включить фантазию, прошу, читайте)

9. Sheza

Sheza User

10. Грегорович

Грегорович User

1) Floppo
    2)
    3) Кто бы мог подумать, что даже самые отпетые криминалы, головорезы и отморозки после уличных разборок, стычек с силовиками и грабежей могут преобразиться в очень солидных и состоятельных персон, правда? Одним из таких являюсь и я. Я люблю этот город, Сап-Паро. В нем я живу, в нем я родился. Мой долг - защищать его, своих друзей и близких от беспредела силовиков и наемников. И после всех войн, кровопролитий и разборок так приятно вновь стать человеком. Смыть с себя кровь, пот, грязь. А после взобраться повыше и смотреть на этот грешный, но все же любимый город, наблюдать за его жителями, чувствовать дуновение свежего ветра. Нужно ценить эти мгновения, слышишь? Ценить. Ведь рано или поздно они могут закончиться...

11. NlRVANAm

NlRVANAm User

1) NiRVANAm;
    2)
    3) "Даже за бабки, от бабки с косою, не удалось откосить никому", - Подумал состоятельный мужчина
    И выехал на своём супер-каре, на улицы криминального города Сан-Паро, Испытать судьбу!

I'm So cold and SkeletIK like this.
  12. SkeletIK

SkeletIK User

1) SkeletIK
    2) ↓
    3) Прошло 3 года с тех пор как я вернулся в Сан-Паро. Я хотел принести в этот город порядок, но этот город не изменить одними выстрелами. Возможно без бронежилета и автомата я смогу достичь большего.

NlRVANAm and xTERMIKx like this.
  13. KELAST

KELAST User

1) Келаст
    2)
    3) Однажды, когда в городе Сан-Паро было тихо и спокойно я занимался контрактной службой. Работав в ЧВК (Частной Военной Компании) побывал в разных горячих точках и удалось увидеть многое. Так же удалось добиться успехов по службе и получить стоящее звание. Когда я брал отпуск я возвращался домой в Сан-Паро и навещал своих родных, у меня была семья красавица жена и сын. Одна во время очередной операции за пределами страны я решил посмотреть новости о том какие дела идут в моем городе, так же написал письмо родным спросив о том как они поживают. Затем я узнал что в городе началась гражданская война, банды криминалов решили установить свой порядок в городе. Услышав эту новость я написал письмо родным узнав о их состоянии и сказал ,что возвращаюсь в город. Вернувшись в город я встретился с семьей убедился что с ними все в порядке и был спокоен, но криминалы не оставляли покоя. Узнав что мер предоставил право частному охранному предприятию по охране и наведению порядку в городе я незамедлительно написал письмо с заявкой на то ,что так же хочу создать свою организацию для восстановления порядка в городе. Когда я получил одобрение от мера я возглавил организацию в основном из бывших военных где были и мои сослуживцы. А все это ради того чтобы обеспечить безопасность в первую очередь своей семье а затем уже и остальным гражданам города. В итоге я стал одним из самых влиятельных личностей в Сан-Паро. Но многие удивлялись почему же на собрании состоятельных лиц я появляюсь в камуфляже и балаклаве. На что я ясно ответил всем остальным : "Состоятельный мужчина не нуждается в дорогих шмотках". Ношение балаклавы это обязательный элемент моей деятельности т.к. бывший агент спец служб. И вот по сей день я со своей организацией наводим порядок в Сан-Паро.

14. ZloyXoxol

ZloyXoxol User

1) ZloyXoxol88 (В конкурсе подписан почему то ZloyXoxol8 )
    2)
    3) Он рос, обычным ребенком...но с большим пониманием чести, и справедливости. Когда он обучался, в институте, его теперь уже бывшие друзья...увлеклись продажей легких наркотиков, ради материальной выгоды. Но ему это не нравилось, и с каждым днем, злоба к ним возрастала. Он стал меньше с ними контактировать, а когда устроился в полицию. И вовсе, решил их всех повязать. Но подняв досье...он понял, что его старые знакомые, являются криминальными авторитетами Сан-Паро. А что бы добраться до них. Ему нужно будет, допросить каждую пешку в этой игре...каждого криминала, с которыми были связаны его друзья. И вот настал тот день, когда он вышел на них... Но он не собирался их убивать, он хотел лишь одного, что бы они сели за решетку. Но оказав вооруженный конфликт. Он изменил взгляды на жизнь, и ушел в спец отдел, по борьбе с криминалом по городу Сан-Паро....отныне его имя, жгучее как яд, и резкое как пуля...звучит на устах каждого криминала. Он часто говорил себе "Сан-Паро будет либо жить по закону, либо будет безлюдным"

Last edited: Sep 2, 2015
  15. Dayz One

Dayz One User

1) lReLaxl
    2)
    3) Состоятельный мужчина.. хм.. там, в Liberty City, где обитал наш главный герой таких перцев в костюмах либо отстреливали на месте, либо грабили предварительно избивая до потери сознания..
    а что ещё вы хотите от гетто? ;-)
    Каждый кто тусил на Pike Creek и Wichita Gardens знал эту группировку - South Side Hoods, как коалицию двух примирившихся банд: Red Jacks и Purple Nines. Но D-Ice, лидер "красных", понимал,
    что один район слишком мал для двух банд..плюс ко всему итак внутри группировки вновь то и дело возникали вспышки агрессии.
    После того, как Айс подставил "Девяток" (вызвал копов на очередную сделку по продаже оружия) в Pike Creek, ребятам пришлось с боем выбираться из города..
    путь был пройден неблизкий, аж с восточного до западного побережья.
    Но оно того стоило :)
    их осталось 9 человек и в San Paro они почувствовали себя, как рыба в воде.
    От первых грабежей, угонов и торговле наркотиками за полгода они поднялись достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать)
    Ну а стиль, при этом, остался неизменным.
    Так как сама солидность должна в первую очередь исходить изнутри, а не снаружи.

16. kam1kaDzzze

kam1kaDzzze User

1 Silvesterstalone
    2 3 История создания этого образа с одной стороны забавная а с другой печальная. Дело было зимнем вечером. Я с товарищами в баре праздновали день рожденья друга. Нечего не предвещало беды. Как вдруг мы услышали крики, звон бьющегося стекла. Мы вышли на улицу, на против в метрах тридцати была пивнуха. У её входа разразилась нешуточная баталия. Мы закурили и начали наблюдать чем закончиться это побоище. Спустя минут пять подъехал наряд. Начали разнимать драку и тут один из уже поверженных дуэлянтов поднялся с начало на колени потом встал на ноги неуверенной походкой доковылял до сержанта который разнимал его корешей и нанёс сокрушительный удар по голове. Тут та все ахнули. Его конечно же потом вырубили заковали в наручники и загрузили в бобан но он успел запечалиться у меня в образе бойца который из последних сил идёт защищать своих собутыльников. Как не трудно догадаться одет он был как раз в такой же комбо сет.

Last edited by a moderator: Sep 7, 2015
  17. Хyлиган

Хyлиган Banned

1. ho01igan
    2.
    3. Миллионер по совместительству, а в народе называемый "оружейный барон", в очередной раз навестил Сан-Паро на своей ослепительно белой 70-ти футовой красавице яхте. Превый свой длинный доллар срубил в лихие 90-е, во времена "малиновых пиджаков". С тех пор много воды утекло, мода давно изменилась, но кудаже денешься от того ощущения вседозволенности и безнаказанности, когда вновь одеваешь свой "малиновый" наряд. И в этот раз он прибыл в этот ГОРОДИШКО не просто так, а привёз то, что он жаждет больше всего.. то чем не возможно насытить его бездонное чрево... то что подразумевается, когда говориться: "Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"... - очередную партию оружия.

Last edited: Sep 5, 2015
  18. ПовелительТеней

ПовелительТеней User

1) Повелительтеней
    2)
    3) Кто же в нашей стране состоятельнее сотрудника правопорядка с доступом к "кормушке"). Разрешите представиться - заслуженный сотрудник ГИБДД ! Заслуженный по праву, поскольку знаю когда и с кем надо делиться. А от жизни мне ничего больше и не надо, кроме поста в кустах и полосатого жезла. Братан взгляни на все эти тачки на дорогах - они ВСЕ мои). "Штраф" не беру только с Москвичей и с Запорожцев.... и не в чём себе не отказываю)

19. KinzieSmith

KinzieSmith User

1) OliverSparks
    2)
    3) Обычный парень с мечтами о богатой жизни, как то раз купил лотерейный билет и выиграл не много денег. Деньги ему были не нужны особо, и он их отложил. Позже он вложился в магазин друга, после чего поднялся достаточно хорошо. Затем он открыл ночной клуб. Прибыль текла рекой. После он создал фирму по раскрутке молодых музыкальных групп. Спустя годы, он стал заботится о городе. Он пожертвовал большое количество денег в дет.дома, больницы, школы. И теперь он хочет что то сделать для себя, а именно показать что он достоин звания "Мистер Сан-Паро"-"Мистер APB Reloaded".

20. ElderGod

ElderGod User

1) Howler
    2)
    3)Родился в бедной семье, отец был алкоголик и наркоман, все время избивал мать и сына. в 12 лет зарезал собственного отца кухонным ножом пока тот спал. Мать умерла через год. Инфаркт. С 13 лет скитался по улицам, воровал еду и деньги. Не имея ничего в свои 18 лет, становится свидетелем сделки между мафией. Сделка срывается приездом федералов. Был схвачен и арестован, оказался не в то время не в том месте. В тюрьме познакомился с влиятельными людьми, которые после первой ходки помогли ему встать на ноги. Все данные о его существовании были удалены из общей базы преступников и он стал охотником за головами. Его состоятельность - это жизни всех глав корпораций и депутатов, ведь только он решает кому и когда следует покинуть этот свет.

Hallaus and Kabey like this.
Thread Status:
Not open for further replies.