1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка соединения с сервером 10050

Discussion in 'Архив' started by Kfenix, Apr 16, 2010.

1. Kfenix

Kfenix

ребята кто сталкивался с этой проблемой и исправил отпишитесь:
    проблема такова что rf работало идеально 8 марта был внедрен frost, лаунчер стал высвечивать это окно при выборе сервера(ошибка соединения с сервером 10050)при проверке портов "порт 8080 закрыт-хотя прога телнет показует что все в порядке провайдер тоже гарантирует что такого быть не может- все открыто" после поиска проблемы с супортом через месяц мне прислали сообщение с подробным описанием как от этого избавиться, заработало,но на днях поймал вируса (так как анвирус не юзаю ваще не стоит на машине)вирус похезал все пришлось формат всех дисков новая винда =>скачка клиента установка ап и опять ошибка соединения с сервером 10050 старый способ не помогает супорт молчит одна надежда кто знаком с этим!заранее спасибо

2. |xT|™

|xT|™ User

пробуй без антивиря, скачай папку фрост и замени у себя в игре (должно быть 5 файлов)

3. Kfenix

Kfenix

мда я говорю что антивирусами не пользуюсь вообще,то есть их у меня нет ;) а папку фрост пробовал качал и не раз и знаю что там 5 файлов ток проблема в том что эти файлы должны грузиться сами при появлении окошка фрост где 0% начальный результат 100% конечный, так что ставь не ставь он не будет работать это тебе на заметку

4. noname12

noname12 User

может стоит попробовать поставить антивирь?

5. Fllakiii

Fllakiii User

люди

у мну ошибка 10060 помогите

6. МедвеДъ

МедвеДъ User

так надо было сразу антивирь ставить и щас бы играл..

7. Аслан95

Аслан95 User

у меня ошибка 10060 чё делать?пжл помогите