1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

UNICRAFT - крафт в Адене у вх

Discussion in 'Торговля' started by Rezdoom, Aug 30, 2015.

?

Какой крафт Вы искали и хотели бы видеть на сервере?

1. топ А брони

0 vote(s)
    0.0%
  2. топ А пухи

0 vote(s)
    0.0%
  3. топ Б брони

50.0%
  4. топ Б пухи

50.0%
  5. топ Б бижи

50.0%
  6. топ S брони

0 vote(s)
    0.0%
  7. топ S пух

0 vote(s)
    0.0%
  8. топ S бижи

0 vote(s)
    0.0%
  9. S80 брони

0 vote(s)
    0.0%
  10. S80 пух

50.0%
  11. S80 бижи

0 vote(s)
    0.0%
  12. лоу R брони

0 vote(s)
    0.0%
  13. лоу R пух

0 vote(s)
    0.0%
  14. лоу R бижи

0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Rezdoom

Rezdoom User

Влияние параметра "Удача" на шанс крафта вещей.

Что крафчу в своей лавке на данный момент: R сосы, Ад (весь), Апокал (весь).

Цены: Любой Ад (топ R) шмот/бижа = 1кк, любая Апокал (топ R) пуха = 1кк, R Соул 500шт. = 10 000 аден, R спирит 500шт. = 20 000 аден, блесс R спирит 500шт. = 20 000 аден.

Как меня найти: летим в Аден, подходим к ближайшему от хранителя портала входу в Склад, на 2ой ступеньке у входа с правой стороны находится крафтер UNICRAFT, Вы на месте! :)

Когда меня можно найти: отныне буду стараться садить крафтера круглосуточно, 24/7 , но могут быть перерывы (по причине вылетов в фоновом режиме, да или на ноуте вылетит, а я за ноутом не слежу).

Также можно находясь в Адене прописать в чате "/target unicraft", без кавычек, и я стану Вашей целью и появлюсь у Вас на радаре, или смотрим наглядно на скрине ниже:

Убедительная просьба: пишите в комментариях, какой крафт Вы не смогли найти, а Вам бы его очень хотелось.
    Со временем и благодаря Вашим комментариям я буду добавлять другие рецепты в список по разумной цене.

Тема будет дорабатываться. Пишите то, что хотели бы видеть в шапке, а также предложения по крафту в игре (на заказ дабл крафты я не делаю! почтой мне ничего не шлите, а то отошлю обратно!).

Кому нужен дабл крафт от R до R99 через почту, перманентный крафт R95 или R99, Вам сюда -> Caramba

Last edited: Aug 30, 2015