1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У меня есть вопрос он коснется рейдов сервера

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by SuperMens, Aug 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SuperMens

SuperMens User

Начну свою историю с самого начала так-как я не первый раз играю в эту игру ла2 кто не знает название или еще чего пользуйтесь поисковиками но это не по теме... ))
    Так-как я уже повторяюсь играю не первый раз в эту игру мне захотелось поиграть на самый лучшем сервере в инете на тот момент и тоже на мой взгляд тобишь руофф... Начал играть 3-4 года назад на этом замечательном серваке в принципе все устраивает но вот только одно
    так-как я не любитель ВМЗ(расшифровка букв конец первого предложения)ну как я понял тут только и играют все те люди которые долгое время и упорством зарабатывали капитал в этой замечательной "Game" Ну ВОТ я и подхожу к самому основному моменту моего небольшого рассказа...люди сорри за отнимание вашего времени но вот для меня было открытие с недавного времени начал смотреть видео ролика про ОФФ 4гаме(кто не знает)и нашел вот такую особенность сервера так как за свое время 3-4 лет я потратил на прокачку персонажа я начал сравнивать сколько же процентов дают Людям с Па и без него и для меня оказалось большим открытием дорогие мое друзья ЧТО здесь не возможно про качаться без ПА и не "Убиться
    об стену" так как на моем 86 лвл дают (Без Па) 0.01-0.02
    за убийство моба а на видео такого персонажа с таким-же лвл только с Па аккаутом что же мы вид ем ребята ну не буду конечно вам врать примерно скажу 1% вот я подумал может все-таки это какие-то ошибки или я сам в чем-то ошибаюсь.Прошу знающих Людей что-бы выразители свое мнение и объяснили же мне в чем же причина такой разницы и что-же мне делать в этой ситуации. 0.01-0.02 и 1% чуть чуть есть небольшая разница)))))))))))))))))
    PS:За ранее спасибо всем кто уделил несколько минут и высказал свое мнение на этот счет. Спасибо что воспользовались нашими авиалиниями.

2. Arisen_

Arisen_ User

омфг

3. Measomnia

Measomnia User

на данный момент кач минимум до 101 вполне быстрый, однозначно ты делаешь чтото не так. что конкретно сказать сложно так как нет инфы (да и не охото возиться, тк обсуждалось 100+ раз уже) по сути на 86 даже без па, вообще БЕЗ ВСЕГО ни каких проблем нет ! но так или иначе апать рейты нет ни какого смысла ...

4. SuperMens

SuperMens User

Смысл мне обманывать на новых хрониках не много локаций где прокачка перса с 85-90 я не выдумываю я просто нашел в youtube кач с 85 лвл на то-же територи где качается ваш покорный слуга... для меня с моба 0.01%-0.02% для Па это примерный 1% не пишу сколько я убиваю мобов за 5 - 10 минут или
    час игры...
    Aug 30, 2015
    конечно если я бы вырезал по 100 мобов за 1 сек за моба мне бы давали по 0.01 или 00.2 мне бы в принципе хватало но я играю за ножа и физицески и даже в уме не смогу этого сделать....
    Aug 30, 2015
    так как мне мне нравится долгий кач х1 я все еще играю здесь я бы с удовольствием играл на классике так как там нужна про плата меня там нету.Тут все устраивает вот только одно вывести на осаде 86 лвл не "круто" только из-за этого я начал разбираться что-же все таки с качем на сервере.

5. Measomnia

Measomnia User

мест кача <90 всего ДВА, одно соло другое пати.

нож не качается соло (это извращение), собери пати в мимир/норнил и работай "водилой", если соблюдеш уровень патимемберов, апнеш 86-87 за 25-30 мин МАКСИМУМ, абсолютно без всего. для нормальных людей 86-87 это <10 минут.

6. SuperMens

SuperMens User

Как качается мой нож это буду я решать)) но за идею спасибо
    Люблю извратится....над мобами в одиночку так-как еще пати не могу наити на pve(^^,)

7. Measomnia

Measomnia User

о боже мой ... ну тогда мучайся по 0,01% с моба ... зачем с таким пафосом тогда на форум лезть ??? все уже 100 раз расписано досконально: где/как/куда какой профит ... ни какого велосипеда изобретать тут не надо: просто бери и делай !!!

8. SuperMens

SuperMens User

так-то еще раз спс за инфу ))

9. Measomnia

Measomnia User

эта "инфа" не для кого не секрет уже давным давно ! рекомендую прекратить смотреть те видео которые тебе советуют чтото другое ... на форуме все есть лучше часик почитай ту больше толку будет !

Last edited: Aug 30, 2015
  10. Omniza

Omniza User

Странно что ссылку на видео не попросили.

11. SuperMens

SuperMens User

могу сделать 2 ссылки если нужны?
    так как заряда на ноже нету ждите видео только в среду...
    Aug 31, 2015
    Ребята сорри видео не смог найти тему удаляйте...

Last edited: Aug 31, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.