1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [01/09]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 31 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_StirFry

    GM_StirFry User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1.193
    [​IMG]


    Во вторник, [01/09], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    Обратите внимание на время проведения работ: с 8:00 до 14:00.
    Пока идет профилактика, есть время присоединиться к Битве Генералов и успеть поучаствовать в борьбе за AUG 4game

    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 109: в приложении.
    Правильные ответы на Угадайку 109:
    1. +++
    2. Антишлем, Бонус к точности первого выстрела

    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    > Неделя AUG IC!

    [​IMG]

    В пятницу мы запустили опрос, чтобы узнать, как из AUG A3 вы бы хотели вновь видеть в игре.
    С огромным отрывом в голосовании победил AUG A3 IC, который вы сможете купить в игровом магазине на протяжении всей этой недели!

    > TAR-21 G. по новой системе

    [​IMG]

    Сегодня в магазине появится золотая версия крутой штурмовой винтовки TAR-21.
    Она примечательна, кроме всего, уникальной системой починки:
    эту пушку можно будет чинить за рубли, а само оружие не будет исчезать из вашего инвентаря.


    > 1 сентября в Point Blank!

    [​IMG]
    [​IMG]
    В день знаний в PB включатся на всех картах +100% к игровым очкам и опыту, а также начнётся новая миссия.

    Офигенной всем профилактики!


    Промежуточная информация:

    08:00
    Серверы выключены, профилактические работы начались.


     

    Вложения:

    • У109.txt
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      234
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    F!eND, Скайвэй, Die Flamme и 12 другим нравится это.
  2. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    Ну, смотрите:

    1. Игроки берут донат добровольно, покупая необходимое для комфортной игры. Администрация регулярно дает возможность дополнительно получить донат предметы - участие в жизни игры (конкурсы, турниры, помощь проекту в виде гвардии итд). Изменение цен на донат - необходимость (ИМХО), обусловленная падением национальной валюты, т.к. взаиморасчеты с зарубежными коллегами скорее всего в иностранной валюте.

    2. Честный диалог. Он ведется постоянно, любой игрок может повлиять на игру, нужно уметь донести мысль.*

    3. "Крадут дон". Никто не мешает попросить компенсацию, раньше такое уже было, компенсацию начисляли.

    * Лично я, в 2010 году, вместе с другими модераторами оказал влияние на развитие доната, к примеру. А в 2011 году ассортимент пополнился по нашим просьбам :)
     
    MrBug нравится это.
  3. Pro_Orel4ik

    Pro_Orel4ik User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Всем привет . С праздником 1 сентября . Удачной профы.
     
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Много нюансов... Даже в правилах указано, что многое нельзя обсуждать.. Соглашусь, что сейчас меньше блокируют аккаунты за свободную мысль..
    Утерянный дон не кто не компенсирует - дают общие ивенты и т.п., но не до конкретного донатора, который мог и не иметь возможность воспользоваться компенсацией. Профы вообще не кто не компенсирует
     
  5. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    В настоящий момент администрация более открыта к диалогу, нежели ранее. Не обязательно делать публичные темы. Можно написать в тех.поддержку, к примеру, можно личным сообщением.
    Другое дело, что есть принцип "как есть", под которым каждый игрок подписался, соглашаясь с лиц. соглашением.

    Мне компенсировали в свое время дон, даже когда я перестал быть членом команды PB, даже когда многократно нарушил правила форума и высказал всю свою дурость на публику. Повторяю, нужно уметь вести диалог.

    В подтверждении моих слов:
    Такими обещаниями разбрасываться администрация не станет, поверьте на слово.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
    MrBug и Desmond! нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    С этим соглашусь..., т.к ране уже давно бы отправили в бан.
     
  7. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    При том я же :D
     
    Bagi2003* нравится это.
  8. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Может вы в курсе на счет ветки скилов, т.к она заканчивается на еже - дальше перса нет смысла поднимать, кроме морального удовлетворения
     
  9. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    Так ведь вся суть игры - моральное удовлетворение!
    Я вот, к примеру с 2011 года по 2015 год поднял звание с золотого ежа до 2 ежей 1 год. Играл очень мало, невероятно мало. Но удовольствие от "апа" таки получил. :)
     
  10. ST_Comatose

    ST_Comatose User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Удачной профилактики !)
     
  11. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    @Bagi2003* Несмотря на то, что основная ветка развития рассчитана только для званий до ежа, дальнейшее развитие предполагает достижение генеральских званий и участие в генеральской гонке. Но в ближайшее время нет, потому что сейчас и так 4-5 звёзд достичь достаточно тяжело и вводить какие-то новые звания пока бессмысленно, но в будущем, разумеется, мы рассмотрим подобную возможность.
     
  12. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    В свое время я предлагал введение "Генеральских миссий", основная суть которых - заработок донат оружия путем тяжелых испытаний. Своеобразное поощрение за преданность игре. Идея, как полагаю, более не участвует в ротации?
     
  13. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Можно после 5 звезд ввести - пенсионер пб и выплачивать пенсию в качестве доната)
     
    ~MUH1N~ и Bagi2003* нравится это.
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Я задал вопрос не в уровне званий, а в уровне ветки скилов, т.к она заканчивается на еже.., все дальнейшее развитие перса влияет только на моральное удовлетворение и опыт в игре
    1 сен 2015
    Умная мысль.. Только надо не пенсионер, а ветеран ПБ
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  15. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    Достаточно легко) Удачной профы!)
     
  16. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    SanGreen, все "компенсации" они общие и размыты, эвенты +15% в будни лично мне не нужны, а вот то, что у меня сгорел фуллдон за день воскресенья - мне ни кто не возместит. И это давно всем ясно, не нужно заниматься самообманом, все компенсации - это чистой воды популизм, направленный на сглаживание чьей-то криворукости.
     
  17. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    АдминистрациЯ - предлагаю отметить этот ответ премией
     
  18. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Да нет, помню недавно были внеплановые профилактические работы, весь "сгоревший" донат вернули на время профилактики.
     
  19. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Премией светлой головы и начислить мне нимб на 3 часа?)
     
    Bagi2003* нравится это.
  20. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так он существует или его надо еще ввести в игру?
     
  21. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Ты предлагаешь товарищу с недалекого востока начислять донат за то, что он просидел на 52ом сервере и за месяцы так и не был обнаружен? ;) Или что ты предлагаешь, учитывая что 5 звезд в единственном числе.
     
Статус темы:
Закрыта.