1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Overlord - Соло кач

Discussion in 'Верховный Шаман' started by Unless, Sep 1, 2015.

1. Unless

Unless User

Доброго дня всем оркам!

Понимаю, что тема уже не раз обсуждалась, теории по этому поводу написано и изучено тоже много, но меня интересует практика в текущих реалиях руоффа и классики.

Решил вновь активировать акк и вернуться на просторы Эльморадена. Есть орк шаман 30 лвл, фул брига сет и проклятая дага. Я так понимаю, что в данном эквипе до 40 лвл я качнусь без проблем, но меня как раз таки волнует вопрос, можно ли будет качаться оверлордом на 40+ соло.
    Согласен, что Овер как никто зависит не то что от пати, а вообще от клана, но в моем случае качаться он должен соло, т.к. из-за работы не имею возможности посещать праймы и имею очень нестабильный он-лайн.
    Да, качать хочу именно овера, поэтому варианты саммонеров/магов+мп/гномов итд не рассматриваю.
    Был бы очень признателен, если бы кто-то поделился опытом соло кача на 40+ (скажем, если кач идет вне прайма). Интересен сет ап (пушка/шмот), юзабельны ли ДОТы, как дела с мп, часто ли нагинают мобцы и как обстоят дела с защитой спота от залетных соло ганкеров.

За любую инфу по теме заранее благодарю-с!

2. MGLoki

MGLoki User

только в теории, хотя... для разных людей понятие "качаться" свое, мб тебе нравится пвп с мобами. :Ninja:
    Лучше не мучай себя и пойди в безконстовый клан.

3. ManyReason

ManyReason User

Совсем соло не получится. Можно качать с окном (ше). Но это будет медленнее любого мили. Можно качать как мага на паровозах, но это тоже будет медленнее любого мили. Разумеется все с пушкой по лвлу.
    В любом случае, каков смысл качать патийного перса соло, с черепашьей скоростью, если даже через годы, на кап лвл, тебя никуда не возьмут, потому что из-за работы ты не можешь посещать праймы?

Я это к тому, что есть другие замечательные классы, которые, возможно, подойдут топикстартеру, стоит только присмотреться..

Last edited: Sep 1, 2015
  4. 1OANN

1OANN User

Unless не занимайся ерундой. На порнуху смахивает какую то.
    ВЛ/гном/Дестр + любой баф, желательно ПП или ЕЕ

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

играй так, как хочешь, сли не от кого не собираешься зависеть и играть соло, глупо спрашивать. мнение других ты услышишь только субъективное и лишенное логики, что и доказано выше

6. 1OANN

1OANN User

Здесь нет субъективного мнения.
    Здесь лишь мода на определенный путь, тот который нам диктует корейский контент.