1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скин террорист

Discussion in 'Задать вопрос' started by Чучумазафака, Sep 1, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Чучумазафака

Чучумазафака User

Блин супер, мало того что выставляют в конце месяца, когда деньги обычно у людей появляются вначале месяца. Так еще и армас сломали. Получил сегодня деньги, смотрю последний день на этот скин, а тут какая то поломка в армасе, притом неизвестно как надолго. Какого черта?!

2. Чучумазафака

Чучумазафака User

Мда супер, вторник еще не закончился, а уже убрали. Супер, еще и из за беспонтовой тех работой не дали купить.

3. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

знаешь в чем проблема? в том что ты не можешь изложить свою мысль. на счет денег, кто тебе виноват что ты либо все просираешь, либо мало зарабатываешь? кстати этот скин и многие другие бонусы дают за покупку игр Steam, Origin, Uplay. я считаю экономия

4. Чучумазафака

Чучумазафака User

Для тебя непонятна суть моих мыслей? Но если ты ответил, видимо понятна, тогда к чему этот треп, не понятно. Давай мои деньги и то, сколько я их зарабатываю, останется при мне. Потому что если вникать в суть, то может оказаться, что мой оппонент еще живет с родителями на квартире и любит считать чужие деньги. Зачем мне покупать тут игры стима, ориджина и.т.п , если я могу купить интересующие меня игры на платформах, которые ты непосредственно перечислил. Экономия, это когда ты хочешь купить игру и берешь ее по скидке. А купить игру за полную цену ради скина, это не экономия, КАК ТЫ МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ.

P.s ты в следующий раз смотри дату поста.

Last edited: Dec 3, 2015
  5. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

да очень по простой причине, покупая тут ты немного экономишь ( если не во время распродаж 50%), а скина в самом шопе нет.

6. Чучумазафака

Чучумазафака User

Скин в самом шопе появляется, только редко и в неподходящий момент. Чаще можно увидеть акции на костюмы и машины, которые уже есть у каждого.

7. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

почти близкое, но другими словами, допустим я сам за ним давно охотился, пока не предзаказал гташку, и его в подарочек дали с 300 рублями, премом и еще чем-то

Thread Status:
Not open for further replies.