1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис+7 или шоковые катары+7

Discussion in 'Ассассин' started by farm8577, Sep 2, 2015.

1. farm8577

farm8577 User

Парни нужна Ваша помощь, стоит сложный выбор пухи. перс 66+ на Юпитере.
    Были шоки+6 нравились, к ним носил 2 кц смертелки (удачно вошли) но особой разницы не заметил к прибавке крита, на фарме уж слишком непредсказуемо шел дамаг, да и криты вылетали не совсем часто, ожидал большего. Что с кольцам, что без них мобы падали почти одинаково. В итоге под слом и кольца и пуху.
    В пользу катар - криты (разряд), в пользу клинка белый дамаг. скорость атаки. Древо на уклон.
    Минусы катар это дорогая слава+9, около 250кк и то поискать. Брать +7 или +8 не вариант, носил +9 славу довольно дырявая. Да и сами каты шоковые более 300кк. В итоге 550кк затрат а еще и кольца надо.
    Крис+7 видел 250кк плюс доспех тот же велик+7 (тьма+8) около 120кк и еще хватит если немного добавить на руху и силу+3 хватит.

2. Акциз

Акциз User

Что вы все так паритесь по поводу пух?
    Фарм - клинки
    Пвп - катары (+крис).
    Всё.
    Сам же был не очень доволен и ожидал большего. Бессмысленно муссировать подобные темы. Бери клин+8/крис+7, руху+блеск, чдх. Вот и деньги останутся на более-менее проточенную тьму, благо тьма +8 сейчас стоит всего чуть ли не в 2 раза дороже, чем +7 (странный рынок баалбека, но на юпе я думаю недалеко ушли).

Last edited: Sep 2, 2015
  3. farm8577

farm8577 User

Так крис+7 я вообще в руках не держал. может он ваще УГ и зря потраченные деньги. Может кд+8 стоит присмотреть

4. Акциз

Акциз User

Да, бери кд+8. Будь как все. Потом продавай их неделю.

5. farm8577

farm8577 User

Суть вопроса дамаг в определенный промежуток времени. Если каты бьют 4 удара по 100хп будет ли крис бить 5 ударов по 100 хп (числа условные) есть ли смысл. Криты это хорошо, но когда часто. С разряда шоки+6 бьют не совсем стабильно. Бывало и с разряда в пол моба, а бывало пол хп снесет и потом уже дамаг слабоватый шел.

6. Акциз

Акциз User

Тут две большие разницы: катары рассчитаны на разряд и крит, где всё зависит от тактики ведения боя и ситуации. А тот же крис быстро и верно будет снимать хп при пвп лоб в лоб, но и с разрядки тоже может нехило рандомно долбануть. Вот и думай, что тебе больше по душе. А уж удары, образные и не образные, считай сам, так тебе никто не посчитает. Зависит от шмота противника. Те же пкашники с крисом не бегают, всячески его засирают, нахваливая только ду, остальные довольны крисом.

7. -Miria-

-Miria- User

Не знаю что насчёт шок, могу сказать лиш о ду+6 и крисе+7, бегал с ду, вё какт окритиковали крис решил взять попробовать.В итоге крис+7 не уступал ду+6 как в пвп так и на фарме, единственная разница это то что ду с разрядки сильнее рандомили чем крис, бывало 100 хп сносили а было дело и 500хп по 9 тьме сносил. Вобщем мой выбор крис, а так могу посоветовать одно: не стоит слео доверять чужим мнениям, всё и всегда надо проверять самому, купи крис побегай с ним если не понравится продашь купишь каты. Пробуй сам, а постоять недельку продать пушку и купить другую это не критично. За то само почувствуеш обе пушки и решишь что тебе больше по душе.

8. farm8577

farm8577 User

Решено беру крис+7 спасибо за советы. Понимаю что тем таких уже много было. Но реально искать долго сижу с 3жди модема. ((

9. Курутар

Курутар User

крис фигня)
    шоки норм )

10. -Miria-

-Miria- User

шоки фигня)
    крис норм)

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

все фигня, отражалка рулит.

12. Курутар

Курутар User

Крис нынче не играбелен,в отличии от шоков, тем более их дебаф как бы делает геймбрейкинг :D