1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WTFast помощь в настройке

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Andrei1, 2 сен 2015.

  1. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    Ребят, помогите с настройкой программы плиз.
    Не запускается игра с браузера, что только уже не пробовал =/
     
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    фз я так и не смог с ним аион на РУ запустить

    добавлял там настройках путь до aion.bin - тогда он начинал грузить игру, но пользовательское соглашение не появлялось и писало "соединение с сервером прервано"

    остался на вовпинге =\
     
  3. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    да вот тоже сижу мучаюсь, не как не получается, говорят получше чем вов-пинг, хотя думаю всё равно не поможет сильно снизить, ибо расстояние до МСК всё равно огромное =) так и буду сидеть на 100 своей через вов-пинг.
    А кто пробовал Leatrix и nimakin(от корейцев), что лучше или всё равно?
     
  4. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    как с ним лучше может быть, если это тоже прокси сервер. Трафик сначала до кореи пойдет а потом уже до москвы, то есть расстояние до сервера только выше

    у меня с ним почти 200 пинг был
    Плюс он включает ту же настройку, что и leatrix. И при выключении он эту настройку выключает) То есть леатрикс после него надо переустановить