1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли оно того!)

Discussion in 'Рыцарь' started by AtFirst, Sep 3, 2015.

?

?

1. Рейн

4 vote(s)
    33.3%
  2. Танк

8 vote(s)
    66.7%
  1. AtFirst

AtFirst User

Нафармил на сталь+4 и немного приуныл и разочаровался в рейне из за извечной нехватки хп и поглота(сины и танки алеб. бьют с 1-й тычки) единственное дамаг радует и цены на обвес(на перспективу)..В связи с ивентом всерьёз задумался перейти на танка просьба дать здоровую критику данной кукле [​IMG]
    Древо: http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,5,0,0,0,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 По поводу али+7 на дальнейшие планы можно подумать..Ремень и оферелка БХ. Ну и на дальнейшую перспективу рейна посмотрите: [​IMG]
    Моё мнение у танка дамаг будет немногим хуже за счёт древа, а вот стоять он будет в разы лучше и можно больше не бояться рязрядки в спину да и прочих пк ведь времени будем достаточно устпеть нажать тп, а равным по лвл и шмоту развернуться и ответить, а вот рейн при 1к хп в данном шмоте всеравно ватный и от +6ду +7 криса +6\+7 али падает с 1 тычки. И да кстате +7 ворон кц вышка+блеск тестил с другом он в 4 стали я в 3 и с 5 гномом кц блеск+ светяха 60лвл у него 58, сферы идентичные так вот он упал от меня в 2 из 3 пвп в 1 пвп я ему оставил 70хп, мы просто неповерили своим глазам ведь это не реально разница в шмоте большая, он сразу же начал продавать весь этот хлам с рейна и вернулся на мага

2. ololowko

ololowko User

Конечно танк, только кукла оооочень странная, 2 кольца почти как весь шмот по стоимости (юпа). Купил сталь +4, перчатки +5 оставь, биг +4, крылья +4\5, сделай сет бх и играй на танке. Древо вместо крита кинь очки в ярость (7), ост. в деф.

3. Акциз

Акциз User

Это ты погорячился. С такими кольцами дамага от морга+7 вообще не будет.
    Пока не поставишь руху+блеск, ничего путного не жди. На первое время можно, конечно, поставить сет бх, но эффект будет не тот, и надо скорее добирать налик на хорошие кольца.
    Нафига мифрил ноги+3? Чем тебе сталь ноги+4 не угодили? Поставь сталь ветра+4 - цена почти та же, но чем выше скорость перемещения, тем выше скорость фарма. Купи сет леги 2+0, будешь по хм рассекать и быстрее качаться. В принципе всё.

4. AtFirst

AtFirst User

Ребят, Акциз ответьте мне на главный вопрос рейн на данный момент мёртвый класс если играть с 0 и имея данную куклу, есть ли смысл продолжать им играть или не терять время и бегом на танка? Почему "все" похоронили кц на защиту извините это 12ед поглота от 2кц = в стали +4 как в +6~7 сете, а дамага от руха и блеск 4ед+5ед точности+чутка скорости, и незабываем про цены и мой бюджет на кольца поглот стоит 7-14кк, я одевался из расчёта профита ресурсов, ясен пень что в +7 стали ибо дефа и так куча+хп вагон одел бы вышку+гнев но при моём бюджете...
    Sep 3, 2015
    Как по мне при сравнении данных кукол танк может фармить\качаться в хм1\илюмка + не бояться пк с "комфортом" а вот рейн в плане защиты почти голый. Мифрил сапы+3 на кукле из за описания-значительное увилечение поглота, следовательно если перс одет почти полностью на поглот нафига ему сталь боты которые уступают по этому показателю а вот шлем ещё Алекс-маг писал что даёт чистый поглот а мифрил следуя по описанию 50\50% поглот уворот
    Sep 3, 2015
    даже скажу больше в 2кц поглота+ст сет+4 количество поглощения наверн сравнимо со сталью+8 но без уворота учитываю только чистый поглот, давно ли вы примеряли их на пальчики? Ещё хочется узнать про кц святой защиты+3 сколько ед поглота и уворота они дают либ что то одно п\у??? Извиняюсь за скумбурность написанного, торопился
    Sep 3, 2015
    Как вам такой вариант при стали+4 и данных кц повышать сферу рухи+заточку пухи ? Целесообразно ли это будет?

5. AtFirst

AtFirst User

Забыл упомянуть фарм продвигается медленно 3-7кк в день в основном БО4, ПН3, ЛЖ3, пикси играю по 6-10 часов в сутки(пока времени много) без доната(пока нет возможности) Многие советуют вкачать 63-64лвл на бг кв, но мне кажется в данном шмоте проще фармить на сталь+5 и пуху+7 нежели неделями проходить данные кв.

Last edited: Sep 3, 2015
  6. Remurmur

Remurmur Moderator

Обвес в фул деф как-то не сочетается с деревом в фул атк совсем.
    Сталь+4 с кольцами поглота и близко не станет сталью+8, даже не+6. Дерево на деф дает гораздо больше, чем эти 2 кольца.
    Раз уж все так странно, то руки и голову тоже мифрил надо. И когда перестанешь сидеть на старых мобах с большой точностью, то это уже все прокатывать не будет, нужно сталь, биг и холод, начиная с локаций от зп и новее.

7. House.

House. User

Не ведись на моду. Игра рейном танков и так пол сервера)