1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли оно того!)

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем AtFirst, 3 сен 2015.

?

?

1. Рейн

4 голосов
    33,3%
  2. Танк

8 голосов
    66,7%
  1. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Нафармил на сталь+4 и немного приуныл и разочаровался в рейне из за извечной нехватки хп и поглота(сины и танки алеб. бьют с 1-й тычки) единственное дамаг радует и цены на обвес(на перспективу)..В связи с ивентом всерьёз задумался перейти на танка просьба дать здоровую критику данной кукле [​IMG]
    Древо: http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,5,0,0,0,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 По поводу али+7 на дальнейшие планы можно подумать..Ремень и оферелка БХ. Ну и на дальнейшую перспективу рейна посмотрите: [​IMG]
    Моё мнение у танка дамаг будет немногим хуже за счёт древа, а вот стоять он будет в разы лучше и можно больше не бояться рязрядки в спину да и прочих пк ведь времени будем достаточно устпеть нажать тп, а равным по лвл и шмоту развернуться и ответить, а вот рейн при 1к хп в данном шмоте всеравно ватный и от +6ду +7 криса +6\+7 али падает с 1 тычки. И да кстате +7 ворон кц вышка+блеск тестил с другом он в 4 стали я в 3 и с 5 гномом кц блеск+ светяха 60лвл у него 58, сферы идентичные так вот он упал от меня в 2 из 3 пвп в 1 пвп я ему оставил 70хп, мы просто неповерили своим глазам ведь это не реально разница в шмоте большая, он сразу же начал продавать весь этот хлам с рейна и вернулся на мага

2. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Конечно танк, только кукла оооочень странная, 2 кольца почти как весь шмот по стоимости (юпа). Купил сталь +4, перчатки +5 оставь, биг +4, крылья +4\5, сделай сет бх и играй на танке. Древо вместо крита кинь очки в ярость (7), ост. в деф.

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.080
    Это ты погорячился. С такими кольцами дамага от морга+7 вообще не будет.
    Пока не поставишь руху+блеск, ничего путного не жди. На первое время можно, конечно, поставить сет бх, но эффект будет не тот, и надо скорее добирать налик на хорошие кольца.
    Нафига мифрил ноги+3? Чем тебе сталь ноги+4 не угодили? Поставь сталь ветра+4 - цена почти та же, но чем выше скорость перемещения, тем выше скорость фарма. Купи сет леги 2+0, будешь по хм рассекать и быстрее качаться. В принципе всё.

4. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Ребят, Акциз ответьте мне на главный вопрос рейн на данный момент мёртвый класс если играть с 0 и имея данную куклу, есть ли смысл продолжать им играть или не терять время и бегом на танка? Почему "все" похоронили кц на защиту извините это 12ед поглота от 2кц = в стали +4 как в +6~7 сете, а дамага от руха и блеск 4ед+5ед точности+чутка скорости, и незабываем про цены и мой бюджет на кольца поглот стоит 7-14кк, я одевался из расчёта профита ресурсов, ясен пень что в +7 стали ибо дефа и так куча+хп вагон одел бы вышку+гнев но при моём бюджете...
    3 сен 2015
    Как по мне при сравнении данных кукол танк может фармить\качаться в хм1\илюмка + не бояться пк с "комфортом" а вот рейн в плане защиты почти голый. Мифрил сапы+3 на кукле из за описания-значительное увилечение поглота, следовательно если перс одет почти полностью на поглот нафига ему сталь боты которые уступают по этому показателю а вот шлем ещё Алекс-маг писал что даёт чистый поглот а мифрил следуя по описанию 50\50% поглот уворот
    3 сен 2015
    даже скажу больше в 2кц поглота+ст сет+4 количество поглощения наверн сравнимо со сталью+8 но без уворота учитываю только чистый поглот, давно ли вы примеряли их на пальчики? Ещё хочется узнать про кц святой защиты+3 сколько ед поглота и уворота они дают либ что то одно п\у??? Извиняюсь за скумбурность написанного, торопился
    3 сен 2015
    Как вам такой вариант при стали+4 и данных кц повышать сферу рухи+заточку пухи ? Целесообразно ли это будет?

5. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Забыл упомянуть фарм продвигается медленно 3-7кк в день в основном БО4, ПН3, ЛЖ3, пикси играю по 6-10 часов в сутки(пока времени много) без доната(пока нет возможности) Многие советуют вкачать 63-64лвл на бг кв, но мне кажется в данном шмоте проще фармить на сталь+5 и пуху+7 нежели неделями проходить данные кв.

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  6. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.218
    Обвес в фул деф как-то не сочетается с деревом в фул атк совсем.
    Сталь+4 с кольцами поглота и близко не станет сталью+8, даже не+6. Дерево на деф дает гораздо больше, чем эти 2 кольца.
    Раз уж все так странно, то руки и голову тоже мифрил надо. И когда перестанешь сидеть на старых мобах с большой точностью, то это уже все прокатывать не будет, нужно сталь, биг и холод, начиная с локаций от зп и новее.

7. House.

House. User

Симпатии:
    29
    Не ведись на моду. Игра рейном танков и так пол сервера)