1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меч мага

Discussion in 'Маг' started by maklura1, Sep 3, 2015.

1. maklura1

maklura1 User

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как он себя ведёт на проточке +8, +9. А то что-то нигде особо про меч мага не нашёл инфы. Может, кто бегал с ним.

2. Акциз

Акциз User

По ощущениям, это почти та же хель, чуть хуже по дамагу и без скорости атаки, что ещё сильнее их разнит. Чем выше показатели и лвл, тем сильнее он от неё отличается. Про пвп ничего хорошего сказать не могу.

3. maklura1

maklura1 User

то есть лучше взять хель +8, нежели меч мага +8?Просто бегал как-то с +7 магом и с эльфом. Давно это правда было, но под эльф было только одно кольцо рухи. Дак что-то я не сильно разницу между мечом мага и эльфом почувствовал, на самом деле. Правда, может ошибаюсь.

4. Акциз

Акциз User

Я бы взял хель+8.

5. maklura1

maklura1 User

Спасибо за совет.

6. D2r2_

D2r2_ User

Если говорить о Хели+8, то тогда нужно рассматривать Меч мага+9, т.к меч и хель на одинаковой проточке не могут стоить одинаково

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Я бы вообще не рассматривал пуху без убийцы людей, тем более для мага. Мало того, что он и так не бьет, так еще и убийцы нет.
    Понимаю, конечно, что не PvP класс, но не всегда же осады и БГ, так что отпор давать надо.

8. maklura1

maklura1 User

Спасибо всем за мнения.Тогда эльф.