1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меч мага

Тема в разделе "Маг", создана пользователем maklura1, 3 сен 2015.

1. maklura1

maklura1 User

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как он себя ведёт на проточке +8, +9. А то что-то нигде особо про меч мага не нашёл инфы. Может, кто бегал с ним.

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    По ощущениям, это почти та же хель, чуть хуже по дамагу и без скорости атаки, что ещё сильнее их разнит. Чем выше показатели и лвл, тем сильнее он от неё отличается. Про пвп ничего хорошего сказать не могу.

3. maklura1

maklura1 User

Симпатии:
    0

то есть лучше взять хель +8, нежели меч мага +8?Просто бегал как-то с +7 магом и с эльфом. Давно это правда было, но под эльф было только одно кольцо рухи. Дак что-то я не сильно разницу между мечом мага и эльфом почувствовал, на самом деле. Правда, может ошибаюсь.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Я бы взял хель+8.

5. maklura1

maklura1 User

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет.

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    Если говорить о Хели+8, то тогда нужно рассматривать Меч мага+9, т.к меч и хель на одинаковой проточке не могут стоить одинаково

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    Я бы вообще не рассматривал пуху без убийцы людей, тем более для мага. Мало того, что он и так не бьет, так еще и убийцы нет.
    Понимаю, конечно, что не PvP класс, но не всегда же осады и БГ, так что отпор давать надо.

8. maklura1

maklura1 User

Симпатии:
    0
    Спасибо всем за мнения.Тогда эльф.