1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я не собираюсь очищать систему от ПО!

Discussion in 'Общий раздел' started by рожок, Apr 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. рожок

рожок User

уважаемые игроки!

понимаю что писать тут малополезно, азимут оперативно прикрывает темы, но все же кто-то увидит.

уважаемая администрация!

1) я не обязан чистить свой hdd от всяких "вредоносных" на ваш взгляд файлов. то что у меня хранится на дисках это мое личное дело, и никто не в праве кроме меня это решать.

2) я согласен, что я не вправе модифицировать каким то образом клиент игры, в нем не должно присутствовать никаких сторонних программ. но какое вам дело до того что у меня находится вобще на других дисках? даже в соседних разделах?

3)вы уже сфейлились с l2walker? помните? вы зафейлитесь и сейчас с радарами ренжерами. ваша жадность победит. онлайн уже упал. никогда раньше все сервера вечером не были желтого цвета. то ли еще будет.

4)сейчас я не захожу на сервер намеренно, пока вы не устраните свой хваленый трой под названием "фрост" или не измените его, что бы он защищал процессы клиента и не совался больше никуда.

уважаемые игроки!

вы идиоты, если пытаетесь идти на поводу у инновы и "выполняете" их указания.
    вы не обязаны это делать!
    это их защита должна корректно отлавливать ботов а не банить по названию "l2cjntrol@xxx" на любом разделе реестра.
    мой метод - просто не жать "согласен" при входе в игру.

если это будет массово, этот идиотизм загонит их в убытки. и они начнут завлекать вас новыми "примочками" вплоть до легализации радаров, так как это коммерческий проект и деньги игроков тут решают все!

2. Нэндил

Нэндил User

сорву покровы.
    надеюсь, без последствий.
    как-то однажды ко мне попала папочка с программой "тратата". программа запускалась из этой же папочки.

скажем так... я ее использовал на аккаунте, отличном от того, на который мне не по барабану. чисто чтобы знать, чем владеет соперник и чего от него ожидать.

к чему я тут карты раскрываю?
    ах да, на момент волны банов, папочка все так же лежала на рабочем столе.
    в реестре нашлась 1 запись про эту программку. клиент с тех пор не переустанавливался.
    я естессно папочку удалил, реестр почистил.

в бане не был.

3. Azimut

Azimut User

это полностью ваше право.

автор темы заблокирован за нарушение правил форума 4.15.

Thread Status:
Not open for further replies.