1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плащ пиратов +5/крыло хп+6

Discussion in 'Призыватель' started by prizrak2757, Sep 5, 2015.

1. prizrak2757

prizrak2757 User

Подскажите что лучше

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Пират +5 будет лучше, особенно если в кратность попадешь.

3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Пират будет лучше только если в кратность попадет. А так пират+5 вата полнейшая, которую еще и продать потом трудно будет.

4. alexey93

alexey93 User

эта вата полнейшая хуже ровно на 1 еденицу уклона. Если ловка даст кратность, то плюсов от него куда больше.

5. Акциз

Акциз User

Ну и я тогда внесу свою лепту: всё это такие мелочи, и надо покупать то, что дешевле продается.
    В свое время удалось купить плащ архимага+7 за 270кк. Одел на танка, вроде что-то впитывает, и не хуже капитана+7. Нет, блин, я лучше куплю капитана+7 за 1.1ккк из-за +1 силы, чтобы попасть в кратность, иначе не смогу никого нагнуть. Что все прицепились к этой кратности и гоняются за ней? Чуть больше, чуть меньше - там разницы не видно. Ну выпьет он на пару хилок на заходе меньше из-за того, что плащ даст кратность, вот же ж достижение.
    Всё это борьба с ветряными мельницами.
    Купил САМ, побегал, понравилось - оставил, не понравилось - продал.
    Купил другое САМ, побегал, опять не понравилось - продал, почесал репу, обратился сюда - тут "эксперты". В итоге всё равно почесал репу и купил то, что и хотел до всех сомнений и вопросов.
    Или так:
    Школьник спрашивает у гильдии одноклассников:
    - Что мне взять? То или это?
    - Бери это!
    - Нет, бери то, оно лучше, я бегал!
    - Ни хрена ты не бегал, это я бегал с этим, а ты с тем не бегал, бери это!
    - А пусть он на форуме спросит.
    - Давай.
    Форум, те же двое или их знакомые:
    - Бери это!
    - Нет, бери то!
    Тот, который хотел узнать:
    - Пока ждал правильного ответа, сломался. Всем спасибо.

PoisonPrince likes this.
  6. alexey93

alexey93 User

Я полностью согласен, что надо брать то, что дешевле. Разницу не заметишь, про 1 еденицу уклона в голове осталось со старой базы.

7. Акциз

Акциз User

Может, и на 1 меньше. Я всё равно не очень-то бы этой базе доверял. Особенно, что касается уворота. Фиг знает, как его измерить. Приблизительно только если, на глаз. +-1 я бы точно не заметил уже)

.:J3aCk:. likes this.
  8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Я уже давно понял, что вот такие вещи бесполезно людям объяснять) Раз хотят +1 силы за N кк(к), пусть берут.

Акциз likes this.
  9. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Сужу по себе - гонял с крылом+5, по удачной цене купил пират+5, но в кратность не попал. В итоге разницы между 5 крылом и 5 пиратом не заметил на 25кк на тот момент. Дальше покупаю крыло+6 и начинаю их сравнивать: в крыле стоять куда как комфортнее было, чем в этом ссаном пирате ибо разница действительно была заметна. Дальше немного изменился шмот и пират начал давать кратность. Кратность ловки вроде как начала себя проявлять, но я всегда к ней относился скептически т.к. по сути это просто лишняя циферка дефа, которая толком ничего не дает. В то же время крыло все так же показывало себя стабильно, да еще и хп увеличивало.
    А вообще Акциз прав - лучше сам по очереди купи и то и то и реши сам для себя что больше по душе.

10. alexey93

alexey93 User

ну на юпитере пират и капитан стоят дешевле крыла на проточку выше. Пират +6 можно за 160 найти, крыло дешевле 200 не продавали уже месяца полтора. Капитан 170-190.
    с +5 та же песня.

Поэтому легче взять со статами, в надежде на кратность, чем переплачивать за крыло 10-15кк, только потомучто оно крыло.
    Архимаг смысл брать есть только +6+7, если найти совсем дёшего. На маленьких проточках его просто фигово берут и продать потом проблематично.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Поточить-то можно и самому, если задаться целью. На Баалбеке благой архимаг+0 стОит 150-250к, а простой кэп, например, ~1кк. Но там же +1 силы!!111!!11 :D

12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

А виноватым кого тогда делать?

13. Акциз

Акциз User

Иннову. Не ошибёшься)

14. defevkly

defevkly User

Ну можно меня) я не против. Нужно дров подкинуть: вот вернулся я в игру и увидел несколько новых плащей-на уклон,поглот и еще какой-то. Названия не запомнил ^^' но ,может кто носил их , как по ощущениям? Пока нет возможности самому их попробовать

15. Exense

Exense User

Разумеется крылья, проточка же. Ловкость даже в кратности не даёт такого профита суму , как тому же рейнджеру.

16. Акциз

Акциз User

Плащ главы поискового отряда+4 имеет 0 единиц поглощения. Проточкой выше не проверял. Сам уворот, который там вроде как имеется, проверить не могу, но при наличии его, чмд, стали+7, пли+4 мобы в пиратке почти не мажут. Лучше одевать плащ эльтера, хрен с ним этим уворотом, если не постоянно в хм.