1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой воин тира лучше? Расскажите новичку)))

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем HorrificDoom, 5 сен 2015.

  1. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Собственно после просмотра одного гайда на ютубе возник ряд вопросов. Вот оригинальный меседж:
    "Я не понимаю, какого хрена, у артей обычная банальная-тривиальная пасивка даёт не то, что больше, чем аналогичные у других классов, БОЛЕЕ ТОГО она ещё круче, чем бизон у тира, т.к. не режет скор.атк а увеличивает даже. И спрашивается, какого хрена, этого нет у тира? И по поводу берса и дестра. Ты говоришь, что у берса сила крита больше и всё он круче? Я не верю, что под обычными саб классами и в среднем шмоте у тебя с двуруком будет 1500 скор атк и 500 шанс крита. Ну блин не верю. И другой вопрос, если у тебя двурук 1500 скор атк и кастеты 1500 скор атк, то что быстрее бьёт? Кастеты ведь наносят 2 удара за раз? Как работает механика? И существует ли шанс, что с кастетами криты чаще? И вообще, у артеи получается по-умолчанию средний урон выше, чем у дестра в аналогичном сете. Т.к. рейдж по-сравнению с этими имбапассивками не взлетает, а больше у дестра ничего нет. Даже аналог берсерка у артей действует при 100% хп. Конченизм. Просто задолбали, что все новые рассы нагибают предыдущие. Вышли камаэли, стали драть всех в пвп. Особенно арбы, сраные арбы, своим микроскопическим арбалетиком, каким-то образом стреляют быстрее, но слабее, хотя зарядить лук проще, чем арбалет. Ещё дебафы типа реал таргет...Вымораживает"
    Собственно помимо ответов на эти вопросы хотел добавить ещё. Какой воин тира для ПВЕ всё-таки лучше? Онли дестр и всё? Почему? У меня есть тирант 85. Я на руоффе вторую неделю и мало что понимаю. И щас получается, что тир говно полное? Если его артейка так уделывает. Или я что-то упускаю? Мб стоит тогда уже перепрофилироваться на артейку, если мне кастеты понравились и всё такое...?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тебя пвп или пве интересует, определись. Дестр топ пве под иконой с таути/возмездием, нужно вложить очень много нефти. Аватар, как по мне он делит 2е место с берсом. Тироняха, дпс примерно одинаков с дестром без Тоша и лучше в пвп. На лимитах выдает дикий дпс, от средних нях падают хилы в пвп сетах. Кач быстрее дестром , за счет париков. В пвп между ними все зависит от эквипа и рук. Сам вот хочу на няху пересесть полностью с деста, а то иметь 2 пве пухи затратно для меня. Уж больно няха динамична.
     
    Huarez нравится это.
  3. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Кто такой тироняха? И я написал, интересует для ПВЕ. И ты не ответил, при 1500 скор атак, какая разница между двуручем и кастетами?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Тироняха
    Няха - Артея
    Тиро - боец
    Тироняха - артея с кастетами
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а почему должна быть разница между разным оружием с одинаковой скоростью атаки?) если у тебя мотоцикл едет со скоростью 100 км\ч и машина едет со скоростью 100 км\ч, то кто из них быстрее?)

    дестр топ для пве, если же бабок нет, то можешь сидеть на артейке. остальные варианты не на много то и хуже, но в инсты тебя скорее всего брать не будут, тупо потому что ты не дестр\сум\артейка)
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тироняха тоже требует немалых вложений, таких как и в дестра, за исключением пики. В инсты и аватара возьмут, главное пуху получше шифтануть, кольца то никто не смотрит.
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    тиру по хорошему надо основную пуху, пику и возмездие и если брать что-то адекватное, то и цена там выше, в итоге все выльется в приличную сумму. можно конечно тупо купить двуручник и ходить с ним по инстам и немного побивая монстров в поле, но тогда опять таки проще артейку
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    жопоух. читать на ютубах разных "экспертов" тот еще зашквар
     
  9. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я наверно не так выразился или ты меня не так понял... Например, двуруч наносит 700 урона, а кастет одним ударом 300, но если за 1 тик кастеты бьют 2 раза, то получается 600 урона. Я не знаю, как у вас здесь на руоффе работает, поэтому и спрашиваю. Вдруг у вас тут двуруч бьёт за тик 700 урона, а кастеты всего лишь 300, ну тогда и ежу понятно, что кастеты говно. Если в целом любая пуха по мощности равна любой другой, то получается дело только в скиллах. Или если какая-то пуха лучше других, то почему? Ну и опять же, чтобы не было глупых вопросов, я для пве спрашиваю
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    говнофришку настраиваешь чтолн?
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чё за тупые вопросы? лучший воин тир - это берс, он всех нагнет
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
  13. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чё за тупые ответы. Берс всегда в ПВП тащил
    6 сен 2015
    похоже это единственный ответ, который хоть что-то обьясняет. Хотя хотелось бы более развёрнутого...
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    старичок, которому лень что либо самостоятельно изучать - новичок? серьезно?
    7 сен 2015
    вы уже даже модеров заколебали
     
  15. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пожалуйста, не провоцируй меня, как...ой да это уже твой второй пост в этом духе. Смотри мне, ещё один и я выскажусь, что я думаю о тебе. Удивительно 12 тонн сообщений, это ж сколько дерьма ты людям пишешь...И людям нравится...С ума сойти.
    Я проверяю то, что могу проверить, но уж прости пожалуйста, у меня нет колец АК, Баюма, других биж, 3 сабов 85-ых, пушки 99 на +10 и всё это на как минимум двух чарах, чтобы "ИЗУЧИТЬ"...
     
  16. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Хамством реагировать на троллей как-то забавно. Неудивительно, что вы до сих пор ждете ответов на якобы поставленные вопросы.
    Шта? На ютубе гайды? Серьезно?? Сопливые школодестры с воплями "азаза, нагнем нарнил! Как упал? Ты не дестор/тир/"типоимба"
    И не будет. Приемущества няхи кастета в ее пассивках, а минусы во всем остальном. У артей нет скилов с сабов, они немогут выучить старые скилы типо защиты стихий/дух воина и т.п., т.к. у них есть аналоги, но работают они хреновее. Пересел на няху, работай с тем, что есть.
    1500 скорости и 500 крита? Вы шутите? Достигнув капа скорости и капа крита с кастетами и двуруком вы будете бить с одинаковой скоростью, однако кап крита означает, что каждый второй удар у вас будет крит, реже серия критов. А теперь думайте, 2 удара более слабыми кастетами, при том, что 1 из 2 х ударов может не критануть, будет равен, 1му крит. удару двурука?
    Если вы представляете себе механику игры, зачем задаете идиотские вопросы? Или на вашей гшф такого небыло... *сарказм*
    И напоследок. Учитесь формулировать вопросы, а не таскать пасту с ютуба. Бессвязную стену текста читать нет желания.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что ты несешь? тебе плохо?
     
  18. HorrificDoom

    HorrificDoom User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я просто очень злой и в спокойном состоянии достигаю капа злости, очень быстро))) Эмоциональный в общем. Ну а вообще, как любой нормальный человек, я люблю задавать нормальные вопросы и получать нормальные ответы, а не шуточки, хаханьки и стёбоньки. Это в ответах навалом. Идиотов, не слава богу, хватает.
    Если же мои вопросы ненормальные, то поправьте меня, т.к. я до этого играл на фришке и там всё иначе и пытаюсь понять руофф. За тира я никогда не играл. Решил вот попробовать, но тут (на руоффе) всё иначе, буква "ё" не работает, статы смотреть нельзя, магазин другой, вампиризма нет((( и т.д.
    У меня нет годов времени, чтобы выкачать абсолютно всех чаров 105 уровня и всем им по сабу и т.д. Поэтому я спрашиваю у тех, кто это уже сделал, кем мне начать и что я получу в итоге. Другими словами - кем выгоднее играть. Но до сих пор никто ответить не смог. Получается вот такие вот "Знатоки". И много уважаемый даркверин винит почему-то меня в этом =)))
    Да и вообще, ты критикуешь, что мол гайды на ютубе параша. Ну уж простите, но если в гугле написать "гайды по воину тира" - ты не найдёшь ни одного. А что найдёшь это будут хроники ГоД, Шмод и прочее, где иначе работают скилы, другой шмот и т.п. И это "гайды по воину тира". А если "гайды по Аватару тира" то совсем бида-пичаль.
    Уф, я устал распинаться. Что такое гшф? Сокращение фри-сервера или что? Ждём очередных шуточек, от нашего тролля
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на этом форуме только самый ленивый дестор не расписал все о гайдах, о нубах, и прочих ведьмах
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    механика какой была такой и осталась, что в годе, что до года. формулы такие же, разгон дпса такой же. немного поменялись скиллы, но про них без проблем можно прочитать на централе.

    если ты не хочешь запариваться и играть тиром, то делай дестра. если тебя интересует что как и почему так и сяк, то соизволь проштудировать весь форум, где по крупицам можно будет собрать достаточно много информации, потому что никто ничего объяснять не будет, ибо повторяется это снова и снова, все время кому-то что-то надо объяснять, при том в 99% случаев это что о стенку горох. да плюс ты еще и начал голос поднимать и "беззащитных" троллей обижать, после такого у людей полностью отпадет всё желание тебе помогать