1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инвентарь образцового порядка! ))

Discussion in 'Гномы' started by Yuisama, Apr 16, 2010.

1. Yuisama

Yuisama Moderator

не секрет что гному ввиду рода деятельности своего таскают много барахла на себе... а вы разрегабаете инвентарь иногда, или всё кучей вперемешку так и валяется? ;)
    http://s48.**********/i122/1004/b0/dc1551000618.jpghttp://i054.**********/1004/0c/919204b70f94.jpg
    з.ы. терпеть не могу бардак в инвентаре :d

2. Samec2

Samec2 User

у меня бардак :) но хочу как у тебя)) но ведь когда ты качаешся, то все равно бардак получается или ты знаешь секрет которого я не знаю ? :)

3. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

пока качаюсь мне пофиг что и как лежит
    кач окончен -> ненужное в магаз, остальное на трейдера
    зы на трейдере - бардак :)

4. фрау Базука

фрау Базука User

в инвентаре на скриншотах - бардак. во первых >80%, значит не пускают в каму и вообще с квестами неудобно, во вторых - есть пустые слоты и соответственно длинная полоска скроллинга, в третьих - что в рукзачке делают ногрейд рецы и б-грейд? в четвертых - я например помню чего, сколько и в каком порядке у меня в сумке лежит, где находится и как это быстрее найти. вот если бы сумка вся сразу показывалась - было бы удобнее

5. Yuisama

Yuisama Moderator

в каму моя гнома не ходит теперь ((
    все рецы и куски на продажу, как и первые две строчки (а тебе скажу по секрету что рецы ресурсов и заготовок бывают ноу-грейд, д-грейд и с-грейд)
    только когда окошко магазина открываешь они там все равно в сумбуром порядке...
    ну новые предметы я время от времени отправляю туда где им место
    правда после вылетов раскладка в инвентаре сбивается %(

6. AskaR

AskaR User

тож постоянно раскладываю все в инвентаре, сначала банки, соски, свитки то что юзается постоянно, потом ресы и шмот, все по порядку все по очереди, незнаю как но после это чувствую себя более умеротворенным=)
    я вообще какойто странный, помню вкачал берса до 72+ и тогда пришла идея а че я написал ник s1nner, ведь можно было s1nner, так ведь красивше) поставил на удаление, сел на основу а через семь дней создал берса с ником s1nner, ы вот такой я вот псих :d:d:d:d

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

у мну тоже порядок :) (не только у гномы). сначала баночки-скляночки, ресы на продажу отдельно, шмот на продажу отдельно, ресы на склад отдельно... строчка для пета... для тп-свитков... ну и дт :) но иногда, да, сбивается порядок, когда сильно лагает...

8. l FDy

l FDy User

у меня полнейший порядок :)

9. NoGrade

NoGrade

дибильный клиент не оставляет надежды все разложить как хочется.
    сколько раз было - открываешь инвентарь, кликаешь на волка - в этот момент инвентарь перемешивается и ты в итоге кликнул на бсое (

10. fYNX.

fYNX. User

стараюсь держать инвентори в порядке. благо, прокачана пассивка от рыбалки и большой ы кошель. ресурсы никогда не скидываю, хранятся в порядке сложности (сначала шкурки, кости, в конце - дмп, кл и т.д.) куски сразу в магаз сдаю.

з.ы. дома ппц ккакой-то - шелуха от семечек и огрызки от яблок под монитором, бутылки от пива и коробки из-под сока - за шкафом, отвертки, чайные ложки, конспекты, штук 20 чашкокружкостаканов, в тумбочке - тарелки из-под булочек.

Last edited by a moderator: Apr 18, 2010
  11. фрау Базука

фрау Базука User

я не вижу смысла раскладывать все по порядку в рюкзаке. все равно все перемешивается.

12. PyzDro

PyzDro User

у меня полнейший порядок

13. xYasx

xYasx User

неблагодарный труд, всё расставлять. если опять потом перемешивается. хотя, кое какие перестановки делаю

14. Настоятель

Настоятель User

оо зачем гному кошель на кол-во слотов ? уже лучше украшение туда впаять, более полезная вещь ...

а зачем порядок то в инвенторе ? все что нужно выносится на хот бар, а все последние полученные предметы при продаже в магазин находятся на первом месте в обратном получению порядке.

15. q1w2e32

q1w2e32 User

золотые слова.. имхо можно было только ими обойтись...

16. HARDstyle2

HARDstyle2 User

у меня всё так же разложенно :)