1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли качать Танка?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Max Varga, 8 сен 2015.

  1. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Если соло и первый перс, то не стоит.
    Если есть капитал и аденка звенит, то только ДА даст шанс ненапряжно выкачаться (без покупки кача)
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Как же это ДА будет "ненапряжно качаться"? :)
    До 101 его будут кикать из поиска группы без разговоров.
    После 101 он может быть и успеет уболтать очередного по счету ПЛа куда-нить его взять...
     
    Slava_84 и Бёрд Киви нравится это.
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    представляю так бы какого-нибудь биша кикали или свса...
     
  4. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    С каких групп его будут кикать?
    Картия приходится с окно исой, на байлора вообще пофиг кто. В тень/таверну/эмбрио танков берут. А в убежку можно и собрать, пока ДА не подрастает до её соло фарма.
    В оставшихся инстах экспы нет.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А теперь объясни как это твое высказывание относится вот к этому:
    Я надеюсь, никто всерьез не воспримет этого советчика. В л2 не существует ненужных классов, абсолютно все классы играбельны, просто одни чуть больше популярны, другие меньше, но даже спойл может найти себе кп/собрать самому, было бы только желание. Но если этого мало, то упомяну такую фишку, что по инстам можно ходить дуалом, а в конце сабать его на мэйн класс, если у вас есть какие-то проблемы с прокачкой основного класса.
     
  6. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    В чем не со стыковка? Скажу проще, если ваш ДА заряжен, то он вполне может соло качаться.
    Ясно,что с реквиемом на хп не качнешься. Для меня солокач с 98 на 99 был более эффективным, чем кач в составе рандомки. При этом тогда не было циклических макросов, сейчас же с исой, дебафающим оф пати, кач бы просто летел.
    А так конечно, слушайте птицу, развивайте болталку, упрашивайте пати подождать Вас пока вы сабаетесь, бегите без бафа и т.д.

    Я говорю об игре на ДА, об игре на том классе который Вы выбрали, об игре по своему желанию без привязки к прайму.
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Скажу проще, если ваш танк (любой) заряжен, то он вполне может соло качаться, как ты там сказал? Картия соло с окном, на байлора без разницы кто, в тень/таверну/эмбрио/ танков берут (неожиданно для тебя ВСЕХ ТАНКОВ), А в убежку можно самому собрать, пока ваш танк (а не только ДА) не подрастет. А после того как танк подрастает, если у него есть руки, он находит себе нормальное кп, при котором ему не нужно выпендриваться, чтобы спокойно качаться, при чем намного эффективнее, чем ты будешь ковырять эту убежку своим ДА в соло.
    Вот именно ты агитируешь народ играть именно на том классе, который интересен тебе, а не народу, утверждая, что за остальных танков их ждут бОльшие трудности, чем при игре за ДА. Поэтому сказки свои будешь в другом месте рассказывать.
    7 окт 2016
    Во-первых, нормальный танк без проблем найдет себе нормальное кп, которое будет качать его на основе ибо оно осознает полезность танка. Во-вторых, даже рандомку собрать танком не составит проблем, было бы желание. И если вдруг, такое случается, что понадобиться смениться с чего вы взяли, что надо кого-то просить, это дело нескольких секунд, вылетить на бсое, свитчнуться на танка и зайти обратно. В свое время даже на окто (где приходилось бежать километр, а кто-то даже через варов) люди из рандомок ждали друг друга, что уже говорить про убежку...
     
  8. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Птица опять сказала много общих правильных слов, но надо меньше воды лить.
    Любой заряженный перс гнёт и легко качается соло? Это красивые общие слова оторванные от реальности. Просто представьте, как надо зарядить ТК, чтобы соло пробежать убежку. Насколько буст тк101 должен превзойти буст да101, проходящего убежку в одну наглую рожу?
    Если я сказочник, значит Вы считаете, что в соло каче ДА не самый эффективный танк и до 101 лвл? Если у Вас есть аргумент, то приведите его.
    Я могу пояснить, почему ДА зебест из танков в солокаче и до 101.
    1. Тёмные танки ориентированы на атаку поэтому светлые отпадают.
    2. Молния в соло каче не рулит.
    3. В условиях исы, дебафающего в ассист танку, крит рана с кошки даёт больший буст, чем кубик.
     
  9. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    Просто оставлю это здесь.
    На видео топовые паки нынешнего айрина. Обратите внимание на состав паков (весь ролик смотреть не обязательно).





    Да судя по видио танки абсолютно бесполезны.

    А насчет кача, да проблемма существует, тоже кикаю танков, а что поделаеш, они не нужны, все проходится в 1-2 ДД и ису, так там даже хилы не нужны. А некоторые вообще все проходят с окнами, там вообще никто кроме 1 заряженого дестра не нужен. Но это ж не вопрос танков, хилов, магов - это вопрос дибильных разработчиков, которые так делают инсты. И 100% или даже 200% агр ни коем образом не скажется на необходимости присутствия танка в тойже картии, убежище и т.д. Просто все инсты надо переделывать а не танков:).

    З.ы. месяцев 8 назад мне надобыло прокачать ножа, тоже не брали в 95 картию, начал собирать пати нож + мое окно иса(на рб оф пати) для прохода картии в 2. Проблеммы с походом картию закончились сразу же. Время сбора группы в прайм 1-10 минут. Все остальные инсты, необходимые для прокачки, ваще без проблемм, кроме убежищя, там надо самому фулку собирать однозначно.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Saspan нравится это.
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну если для тебя главная цель не прокачать чара, а пройти им убежку соло, то ты прав, ДА это сделает лучше. Но, как только речь про эффективность кача, но у нормального танка такой проблемы не будет от слова вообще.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мда. в этой теме как обычно писькомества и прохладные истории о 45 см в холодной. сколько лет прошло, а ничего не меняется.
     
    Saspan нравится это.
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    всмысле кача вообще не будет :D
     
    Slava_84 нравится это.
  13. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Это не нормальный игрок, а задрот мод. Если стать рабом кп, то конечно проблем с качем не будет от слова вообще xD.
    А если прокачка в лайф режиме по 2-4 часа в день и играешь не каждые день...
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    250px-CaptainFacepalm.png
    Есть много кп, средний прайм которых около 3 часов, о чем ты вообще сейчас говоришь, при чем из этих трех они 1-2 часа могут отстреливать варов на парнасе, пройдя все что нужно за час полтора
     
  15. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Когда нет аргументов, то вставь картинку, авось никто не заметит пустоту, да? КП это работа, это обязательства перед мемберами кп.

    Дорогая, какой нифиг совместный досуг, у меня Прайм! Доча, какая сказка на ночь, ты должна спать уже спать давно, у меня Прайм! Какое бухало шашлычное в лесу, у меня Прайм через час, а до компа ещё 2 часа ехать. Чувак тебя не было на прайме 3 дня из 6 дней недельного прайма, нельзя так подводить кп!
    О да КП это не рабство! Даже семья с ревнивой женой и мелкими детьми даёт больше свободы, чем серьёзное КП.

    Пройти все инсты за 1,5 часа?? Это могут и 3 тела-сокланов с окнами, нафига такое странное кп, к чему этот пример? Только это не все инсты, т.к. легитом за 1,5 часа 3 богатых можешь и не поймать... И ДА вполне может быть среди этих 3 игроков, которым собраться вместе гораздо проще, чем целому кп.

    Резюмируя, ДА будет самым профитным из танков для соло прокачки до 101-102, а дальше у игрока есть эссенция в им.
     
  16. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    У меня токо 1 вопрос ,а нахрена вообще играть в эту игру, если у вас нет на это времени? Только не говорите что вам нравится проходить одни и теже инсты каждый день. Я бмог бы понять еслиб там чето падало, но там же просто нет дропа.
    Ну прокачались вы до 101-102-103 да хоть и до 105 дальше то что? Все, игра пройдена?

    З.ы. у вас какоето извращенное понятие об кп. Я не знаю ни одного кп у которого прайм больше 3, ну максимум 4 часов. Не знаю ни одного кп которое скажет чето о твоем отсутствии, если ты предупредиш. Куча кп имеет лайферский прайм с 2-3 выходными. Есть кп которые собираются 2 раза в неделю, чтоб закрыть все инсты и все. Короче былоб желание можно найти то, что тебе по душе.
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    По факту ДА позволяет фармить инсты гораздо дешевле дестра.
    Я качал ДА, проходил убежку в 1 дд за 25 минут, когда ДА был 99м лвлом (ребята с кп просто помогали саппортом, бил боссов 1 ДА), это конечно со шмотом (линда, бвалик, 7п, тяж +8), но без овербуста, рубин 3й вообще был, без опала. Пуха - благой мститель +7 с 1са, тату вообще не было.
    Просто чтобы адекватно дамажить дестром - нужны большие вложения, ДА сильно меньше привередлив к шмоту. А на 101+, когда будет КП, можно свичнутся в палада/тк.
     
  18. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем привет, после перерыва решил вернуться, собираюсь играть за Рыцаря Ада Сигеля, буст будет приличный, основном уклон буду делать в PvP и фарм Олимпиады, вопрос в следующем. Какие краски ставить лучше всего, какой тригер брать от дуала для Олимпиады/Дейли PvP, какие скилы пассивки от сабов и какой дуал лучше брать, еще 1 Танка или кого еще посоветуете. Заранее всего огромное спасибо за дельные советы.:)
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    нужно больше одинаковых постов
     
  20. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    в смысле? если это где то было то ссылочку плизm где это обсуждали другие люди, заранее спс
    6 дек 2016
    все увидел, что ты ответил в другой темке спс))) пошел туда