1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли качать Танка?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Max Varga, 8 сен 2015.

  1. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    мы наверное в разную игру играем, нужны и востребованы до 99, а потом что, остался только астатин, как качать 101 вообще непонятно, собирая на байлора самому, ну и в таверну с бомжиками сходить, все... про олимп я вообще молчу, всем классом что то дают, а танка в какой то там обнове, когда то дадут + к блоку щитом и % наверное 10-15% рефлекта от стрел, вот это да, вот это буст.. по факту любой класс на олимпе сильней танка на порядок и фишек у нас нет никаких, кроме уд которое кайтит любой дурак, благо арены позволяют. Луки и ножи это не самое страшное на что можно наткнутся, исы даже со своим уд надамажить не в состоянии, а вот сумы, маги, сайхи это уже весело, вернее не очень. Я не говорю что все совсем плачевно, но тяжелее чем остальным явно, улыбают видива за танков, которые видимо выходят с тату + 15 кон, с топором таути, под аурой стали, под непонятным бафом и, и... немогут нихера, кроме как кидать опрокидывание с топора. Видимо одетые танки на оли это всего лишь твинки, на которых всем пофигу, вот и вся мощь, весь интерес класса.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Не знаю что ты за танк или что у вас там за перфекционисты играют, что на байлоре брезгуют. Туда уже сто лет как набирают любые тела вроде.
    Про то что танк не нужен на 99+ вообще непонятно - у меня на серве весь красный чатик исписан фразами "лф танка 99-100 в кп". Вот без преувеличений говорю паков десять ищут сейчас. Паки на любой вкус, под какой тебе угодно стиль игры. И вкачают тебе 101 если ты сам этого хочешь. Я ща был в пати - менят они чуь ли не за уши тянули на кач. Просто понял что нет такого прям у меня задора уже, меня все равно не хватит больше чем на месяц-два и решил не тратить зря время людей.
    12 ноя 2015
    Ты либо недолго играешь на танке либо ты какойто ненасытный. Танки несколько лет подряд были топ фармерами олимпа. Причем в отличии от например тиров за очешь смешные деньги))) А луки все эти годы ждали. Поцоны дотерпели - пусть уж теперь оторвутся на полную катушку)))) Им наверное было тоже обидно когда паладины под иконами даже грани фармили соло быстрее чем средней руки луопак.
    Я никакой боли от гимповости танка не ощущаю. Ну наверное потому что в золотые ремена когда танки гнули, на нем играл и активно этим и занимался. Ну а когда ты взял чара, когда его звезда уже катится к закату тогда конечно танк-уг ))) Но кто виноват что ты выбрал эту профу в неурочный час.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Да это наверно вообще не его чар. Пересел с тира, теперь сравнивает. Хоть как худо танку на сегодня не было, я не испытываю проблем, чтоб меня не брали в солянки.
    А через такой упадок, наверно любая профа проходила. Тиры с ножами, ещё не забыто, как плакали.

    Странно, а в группы танков ищут - ArrowSlayer, Вторник в 15:08:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Бёрд Киви нравится это.
  4. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    мне не нада быть имбой хотелось бы просто держать удар, как в пвп так и пве как танк, а не как непонятно что. А в твоем понимании видимо только паладины это танки) Пересел с тира? ты посмотри при прочих равных на статы тира, танк отдыхает просто рядом.
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты видимо не в курсе, у танка пассивка на щит есть, она тащит, когда более 80% ударов в щит идет, а не чистый деф, хотя он тоже важен.
     
  6. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    Зато начиная с грации и до последних обнов танки не заикались о нерфах :) Когда реально весь оли вырезали палы, шк и тк. Потом фармили грани соло с рб вместе. Потом в пвп на старте года веселились, когда агр проходил на нефлагнутого и об рефлект убивались все афк чары за городом смеха ради. Затем парики в кайнаках и прочее с рефлектом и только сейчас прижало. Зато какая боль была лукам с той же грации? Или ножам, когда их спойлерами стали погонять :D Или дестры, которых в пве брать никто не брал ну и тд. В общем это же все по кругу 12 лет уже идет :Thumbsup:
     
    Бёрд Киви нравится это.
  7. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    меня няха тир, через плечо под своими лимитами и целкой выносит, какой там 80 % щит, скилы у них вообще все игнорят) терпеть еще долго, в ближайший год кроме бонуса к щиту и небльшого рефлекта от стрел не предвидится) качаю 101 может там повеселей будет)
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Значит ты не очень. Друг танк, 150к ХП, куча дефа, грамотно юзает ауры, в итоге не убить его. На осаде его пак 5 минут бил, еле слили, он был соло.
     
  9. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    На какие такие статы? На п.деф? Если только в хеви под огром, но такого человека не возьмет никто и никуда, ну разве кроме картии, там и не такой мусор попадается. В лайте под мишкой или под ястребом, у тех кто победнее, хорошо выглядит физ атака но вот дефа там особо нет, по этому мы и гоним уворот на тирах.
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    В мидлваре дело было?
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Танк в 8 адидасе благом, 2 части ПВЕ. Да ему кубик по 15к хилит раз в 10? секунд. Били конечно бомжики, но 5 минут.
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Вот только такого не надо) бомжей можно и исой убивать. Факт в том, что танки сейчас не очень, но если ты фанат, то никакие нерфы не заставят тебя пересесть на другую профу.
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну против бомжей ничего принципиально не изменилось
     
  14. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    что то ты про 150к заливаеш) или он уже са вставил 3, одетый танк простоял 4 уд, прокайтил пати бомжей пару минут и ты называешь это показателем? 1 нормальный лук или фео дал бы просраться от души) про грамотно юзает ауры вообще улыбнуло) танк в пати для закрывашек, ауры и кидания цепи галактики, а рассказы про то как 1 танк держит 3 пати при себе оставьте, не в этих хрониках...
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    После этих слов с тобой вообще не о чем говорить. 150к делалось и в прошлых хрониках.
    При чем тут они?
    Я смотрю ты по жизни веселый и всегда улыбаешься.
    Да ну...
    Кто и где об этом написал?
     
  16. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    ты мне лучше напиши как он 150 к разгоняет, пригодится глядишь) а то я играя танком только про 120 знаю, но 150 либо давай скрины либо пишите все плюхи которые у него были)
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Все взято на ХП и ВЫН или почти все и таути в руках.

    Замечен11 февраля 2013 (3 года назад)
    Обновлён15 ноября в 23:39 (день назад)
    Расачеловек (мужской пол)
    Уровень101+
    КлассХрамовник Шилен Сигеля (Sigel Shillien Templar)
    Второй классРыцарь Феникса Сигеля (Sigel Phoenix Knight)
    СабклассыЖрец Евы (Evas Saint), Последователь Тьмы (Phantom Summoner)
    Макс. HP150 000
    Скопировал со всем известного сайта.
     
  18. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    индивид, танк на дуале, просто я тебе говорю что 150к, это либо 3 са, либо активка от лса на боди. Банальным бустом на хп,вын столько не разогнать.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Какой 3й са, ты выше прочти, у него 150к было до обновы.
    Выше прочти, какой ЛС в ТАУТИ???????????????
    Как видишь, можно.
     
  20. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Лс в пуху словить, бенир 8 с вын и хар, вожделение, преследователь, изюм 4-5, пве пушечка и 2 са с хп, сп и дуал скилы на хп, клановые пассивки на хп, мб еще лсы в бижу, браслет арии на вын и па талисман на вын, роза или ветер артеи, расса орк)...
    Все, что вспомнилось пока. Имх 150к не такие уж и безумные цифры.