1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли качать Танка?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Max Varga, 8 сен 2015.

  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    с какой фри к нам пожаловали?
    МК с самого ввода учился с 94 уровне. На 97 учится сброс дебафов, который НЕ СНИМАЕТ дебаф на хиле/пати, а ПРОДЛЕВАЕТ дебаф на вражеской цели/мобе
     
  2. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Пробовал я эту фришку , играть на криво русифицорованном клиенте это ппц .
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Я начинал играть вообще на полностью английском клиенте, так что руссификация это последнее, на что обращаю внимание. И клиент руссифицирован не криво, а частично.
    Это не важно, а то сочтут за рекламу сторонних ресурсов. Если что-то интересно пишите в ПМ. Играл бы до сих пор на Руоффе, если бы ГоДом окончательно не угробили игру. Даже первая часть ГоД - Авакенинг была вполне играбельна, но после Таути это уже не игра, а донаторская пропасть. Побегал до Эпизодиона, но когда КП распалось, меня уже здесь ничего не держало.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Я то как раз начал играть на оффе и теперь просто не могу нормально воспринимать не русифицированный клиент , коробит от смеси английских и русских слов .
     
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну и по теме , желающим поиграть за танков (да) лучше идти на классику , там рулит фир и стан .
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Если по теме. Танк - это состояние души. На ГоДе за танка могут играть либо геймеро-мазохисты, либо полные неучи. Может и классик, но там нет старого духа, оболочка и все от ГоД со старыми плюшками. Не знаю, но я не готов платить за изврат, под названием "Классик". Искать Фри? Можно, но без опыта игры за танка ты и там будешь твинком второго сорта. Дело в том, что есть две профы, которым не прощают ляпов: хиллер и танк. Впрочем, в современных хрониках танкам никто ничего не прощает, в виду отсутствия таковых. Старое поколение танков, не пережило 2011 года и окончательно сдохло к 2014 году. Аве Корея! Вы добили класс полностью.
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    250px-CaptainFacepalm.png
    Я предлагаю не выдумывать тут сказки, а зайти на любой сервер и посмотреть, как обстоят дела на самом деле. Да даже в игру заходить не надо, а всего-лишь на стрим площадку или фрапсах посмотреть какие составы участвуют в пвп, а уже потом что-то говорить об отсутствующих танках.
    Желающие поиграть за танков идут туда же, куда и желающие поиграть за другие классы, а именно на тот сервер, что выберут сами. И человек действительно желающий получить фан, получит его на любом сервере, независимо от того классика это или мэйн версия.
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
     
  9. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    То что сейчас называют танком на мейн версии это не танк и не нужно дурить людей ! Я достаточно поиграл за танков в другие MMORPG , и точно так же хотел бы поиграть за танка в л2 , но их здесь просто нет .
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    О я смотрю тут аналитика подъехала, ну конечно же вы лучше разработчика знаете, как должен работать тот или иной класс.
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да есть тут танки, жирные и вонючие танки.
     
  12. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    На дюале взял ДА и пока радует, 85 картию в трио пролетается с оружием тени за 20-25 минут. ИС вагон-подхил на всякий случий(бутылками отхиливаюсь), темный лучник с теневым броском и я на ДА. Шмот ада +3, +4. Для новичков самое то!!!
    То что ПвП выигрывается наличием правильных пачек и танк там неотъемлемая часть промолчуУУ. Идите лесом нытики кривые!
     
  13. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ага , только до пвп докачатся нужно , а весь кач у нас идёт через пве контент , где танки с шансевым агром , никому нафиг не нужны .
    Я специально сам вкачал ДА и сходил разок в картию для проверки , мне этого более чем хватило чтоб ни самому этим классом не играть , ни брать других в пати , ибо он там бесполезен .
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    1. Если ты говоришь, что до пвп нужно только докачаться, то это подразумевает наличие эквипа, а раз так, то проблем с качем у танка возникать не должно
    2. Если ты говоришь, что до пвп нужно докачаться, но шмота на тебе нету, то даже докачавшись, в нормальном пвп ты вряд ли будешь участвовать.
    3. Из п.2 следует, что такой танк будет искать себе какой-нибудь мидл клан с констой себе по уровню, а следовательно раз он будет в консте, то у него будет и пве и пвп.
    В скованном бессмертии без аттр, ясно понятно. Делать выводы на основании одного похода в картию... для подобного есть у меня одна картиночка:
    250px-CaptainFacepalm.png
     
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Не юродствуй .
    19 сен 2016
    Ходил я в нормальном шмоте и проблема не в выживаемости а в бесполезности , рб просто игнорирует танка и его попытки агрить , а раз танк не контрит рб , то нафиг такой танк .
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В нормальном шмоте танк пройдет картию в соло, а если у тебя проблемы с агром, то может стоит научится на клавиши правильно нажимать, а не утверждать, что класс неиграбелен?
     
  17. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Плохой пример. Просто РБ в Картии на агр реагирует почти так же как и Закен, т.е. никак
     
    Slava_84 нравится это.
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А ну го видео как ты контришь рб в картии ! ;)
    И я как то танка не для соло игры создавал , в норм рпг танк это опора пати , её так сказать стержень , но это не про ла2 .
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Начну с того, что у меня кроме шк третьепрофного танков нету и качать нового, чтобы доказать что-то тебе и тебе подобным у меня желания нету. А закончу тем, что подобные видео, если они тебе так интересны, есть в интернете ;)
     
  20. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    у нас в кп есть танк 103 лвл в норм шмоте, так вот он реально опора и стержень нашего пати в пвп, а на осадах так вообще без него страшно в боевую заходить)