1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не помню какой Акк оплатить)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Hidan, 16 апр 2010.

  1. Hidan

    Hidan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    подскажите плз,как можно узнать на каком у меня аккаунте какой чар,просто у меня 2 аккаунта,а на каком основа забыл,давно не играл,а 2 акка оплачивать нет возможности(
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    это не сложно - логин под которым ты входишь в игру отображается в личном кабинете сверь в обоих случаях и том личном кабинете где будет отображаться акк под которым ты играешь на тот и скидывай деньги.
     
  3. Hidan

    Hidan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    проблема в том,что я даже сам аккаунт на котором играю не помню,у меня всегда 2 акка,еще с ла2 привык их использовать,так что,так не получится(акки отличаются всего в пару цифр)
     
  4. Hidan

    Hidan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    админ помоги,хочу играть)
     
  5. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    пиши в саппорт мне как то помогли сподобным.