1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПТС и обновление win7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gretell, 8 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    [​IMG]
    Послушалась. Не стала откладывать и обновила.
    [​IMG]
    Ну супер. Так и было задумано?
    Как исправить, не дожидаясь 15 числа?

    Боевой запускается.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Значит Вы не поставили обновление https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=46148. На птсе эта ошибка только у тех, у кого обновление KB3033929 не стоит, так как на птс драйвер защиты уже новый.
     
  3. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    то есть с выходом обновы на боевые можно получить "радость" от вашей новой защиты?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Читайте пожалуйста новости хотя бы где-нибудь, например на форуме.
    https://4gameforum.com/threads/527885/
    https://4gameforum.com/threads/528477/
     
  5. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    У меня при установке этого обновления выдает "не может быть поставлено на ваш комп". Я многодетная домохозяйка, можно мне как то разжевать, что мне теперь делать, как для обычного человека, далекого от железа. Все обновления виндовс установлены, а по ссылке вот такая фигня. Устанавливать другую какую то 7ку или 8ку чтобы можно было в обнову зайти?
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://4gameforum.com/threads/528477/ в теме написаны инструкции что и как сделать и Вам помогут.
     
    Ydacha нравится это.
  7. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :) че делать когда ноут после установки этого чуда обновления начинает ребутаться нон стопом.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    У Вас одна система стоит на ноутбуке ?
     
  9. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    На буке стоит лецензионая винда идущая с ним в комплекте, и да одна:) .Это на стационаре три разных системы(фри и пиратки) Бук в итоге 2 раза откатил,обнова несовместима с ним:mad:
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Попробуйте удалить файл \windows\winsxs\pending.xml, если такой есть.
     
  11. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    нет этого файла в старой версии 7 -ки.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Печаль в том, что это обновление все равно придется всем ставить, и это не наш каприз. В следующем году майкрософт прекратит поддержку алгоритма шифрования sha-1 и очень скоро все разработчики ПО под платформу windows начнут использовать другой алгоритм, особенно кто использует это для подписи сертификатов. Майкрософт об этом предупреждала еще 2 года назад, осталось 3 месяца. Судя по всему патч еще и проблемный http://doc.cnews.ru/news/top/microsoft_so_vtorogo_raza_ne_udalos. Обсуждение проблемы циклической перезагрузки на форуме майкрософт http://answers.microsoft.com/en-us/...-a-minor/4c56d5d5-a66c-4865-8ccb-d36f7c314c33.
     
  13. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Randok у меня десятка жутко фризовать начала после проф работ 24 числа, поставил 7 все нормально работает... но на 10 до этого клиент намного лучше работал чем на 7! в бастионе не фризовало, на осадах ФПС выше был! Хотелось бы узнать когда будет нормальная поддержка 10?
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Вопрос не к нам, у нас ничего не менялось. Вообще, мы не поддерживаем 10, так как ее не поддерживают корейские разработчики. Запуск на 10 возможен, но мы не гарантируем стабильной работы и тем более каких-либо улучшений работы.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Когда например на японском сайте появится открытым текстом про 10-ку, корейский сайт не в счёт, там часто забывают про новые версии систем. А пока что там висит "всё те же и всё то же" -
    OSWindows Vista / Windows 7 / Windows 8
    32bit/64bit
     
  16. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Когда я поставил десятку и поиграл на ней, я сразу заметил что после тех работ игра начала фризовать как буд то нет ССД, поставил 7 фризов стало меньше, а вы пишете что ничего не менялось. Ясно понятно, это я сам наклацал ))

    Люди вас месяц вопросами закидывали когда включат поддержку 10, еще релиза небыло официального, вы тупо игнорили. Когда майкрософт написали что прекращают поддержку системы через год, вы через неделю написали новый фрост )) нормально че, все для людей.
     
  17. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Мы не на Вашей десятке техработы проводили. Или Вы не понимаете, что такое технические работы в проекте ? Это реиндексация баз данных, проверки связанных сервисов и так далее, что не относится никаким образом ни к Вашей десятке, ни к Вашему ССД, ни к работе игры на десятке с ССД. И еще раз - мы не поддерживаем десятку, так как ее не поддерживают корейские разработчики игры. Запуск игры на windows 10 Вы осуществляете исключительно на свой страх и риск.

    Это Ваши личные проблемы, что Вы были не в состоянии найти информацию на форуме, тем более по теме windows 10, информация по поддержке которой сообщалась десятки раз. Не говоря уже о том, что тема https://4gameforum.com/threads/479403/ висит с 3 октября 2014, уже год скоро. И за прошедший год ответов было более чем достаточно, когда именно будет поддержка 10. Фрост дорабатывался постоянно, под каждую новую версию ядра win 10, поэтому к релизу мы были готовы и именно поэтому под финальную версию ядра защита была выпущена оперативно. Это тоже обсуждалось на форуме и давались ответы десятки раз. Также совершенно непонятно, о прекращении поддержки какой системы писали майкрософт (видимо Вам лично писали), windows 7 будет поддерживаться еще 5 лет. Создается впечатление, что Вы в каких-то фантазиях живете. Не надо распространять ложную информацию и писать чепуху, в следующий раз получите карточку. То, что Вы за целый год не смогли найти информацию по win 10, говорит лишь о Ваших способностях. И прошу более не писать в этой теме по проблемам десятки, тема совершенно о другом.
     
  18. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    Я чет не пойму вынуждаете кривой патч ставить?
     
  19. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Не мы вынуждаем, а майкрософт. Они прекращают поддержку шифрования sha-1, читайте пожалуйста выше, я ссылку давал. С 2016 старые сертификаты будут невалидны, у всех будут новые сертификаты, если ОС не сможет их проверять, а без этого обновления она не сможет - будут проблемы со всем ПО, которое использует подписанные сертификаты, а это практически любой софт. Если не для айона, то для чего-то другого Вы все равно в итоге будете ставить это обновление. В windows 8 и выше подобное обновление не требуется, так как функционал уже вшит в систему.
     
  20. Mayllor

    Mayllor User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    25
    чет поставил я это обновление, а толку никакого, в птса выкидывает все равно
     
Статус темы:
Закрыта.