1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо для атаки под щит

Discussion in 'Рыцарь' started by Шелкопряд, Sep 9, 2015.

1. IlanEro

IlanEro User

Сейчас есть древо с фулл критом и мощной атакой,некоторые люди посоветовали качнуть как алебарду ( дамаг кормит + точность ) и что 50\50 не о чём посоветуйте лучше качнуть ветку ( желательно развёрнуто а не ПОТОМУ ЧТО ) для щитовика с 5 моргом и 4 сталью?

Attached Files:

Last edited: Sep 9, 2015
  2. Акциз

Акциз User

Итак, мы узнали, что у тс есть древо с фул критом и мощной атакой. Узнали о том, что некоторые люди советуют качнуть, как алебарду. Ещё узнали, что 50 на 50 ни о чём.
    Внимание, вопрос: а что же хочет автор темы от нас?

3. IlanEro

IlanEro User

Исправил. ( Времени не было на тот момент решил так сохранить потом дописать )

4. ANNONIM

ANNONIM User

5 морг? 4 сталь? Древо в атаку?! Качай 50/50,..... Или вообще в деф убейся.....

5. Morhen

Morhen User

согласен с постом анонима. добавлю что в вашем варианте лучшим будет уходить в деф полностью, ибо дамаг на морг+5 не кормит. + n-ое кол-во дефа позволит вам больше фармить и не быть убитыми при выходе из инвиза ассасина лоу-лвл или с лоу оружием.

6. ololowko

ololowko User

Древо под алю с щитом.
    Вопрос: зачем тебе щит??

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Думаю, он имел ввиду, что носит щит, но дерево на выбор предложил такое, как делают для алебарды.

8. IlanEro

IlanEro User

да мне иногда экстримы ( пк ) не могут снести 2к хп ( хотя помню на меня один 87 вышел закалку всю снял '( )
    Sep 9, 2015
    я не знаю по этому и попросил развернутые ответы т.к спрашивал в общаг
    Sep 9, 2015
    Хорошо сейчас мне лучше 50/50 или фулл дэф а так древо как под алебарду или фулл крит имеет эффективность? очень интересно ( ещё подумал в ветке как алебарда можно качнуть вместо мощного удара концентрацию, хотя не уверен стоит ли такая замена вообще траты времени) и можете скинуть ветку 50/50 или фулл деф? я вроде вот так сообразил а вот 50 на 50 не знаю как лучше будет
    не знаю имеет ли смысл качать имунку ради апа ещё одного дэфа но я надеюсь вы мне поможете, ещё я не думаю что стоит качать закалку ради апа хп т.к там больше время действия закалки [​IMG]

9. ololowko

ololowko User

Я понял что он имел ввиду. Не понимаю людей, которые с алей качают деф, а с щитом атаку. Атаку можно вкачать, но ни как не фулл.

10. Акциз

Акциз User

Тебя не древо так должно волновать, а те лохмотья, которые на тебе одеты. Вот ты запарился. С таким шмотом тебе никакое древо не поможет. Прокачал древо так, чтобы удобно было крабить, и всё. Определись, что тебя больше всего в таком персе не устраивает: что он плохо стоит, или плохо бьет? От этого и пляши, а то вон консилиум какой собрал.

11. IlanEro

IlanEro User

Мне не нравится что он бьёт слабо авто атакой и мне нужен сейчас деф что бы удобно крабить ( но мне нужна помощь в выборе ветки и её составлении )

12. Акциз

Акциз User

Ничего с таким шмотом хорошего не изобретешь. Качай универсальное древо: 9 очков в гнев, 18 в атаку, 10 в деф, и фарми на вещи проточкой выше.

13. IlanEro

IlanEro User

кинул 15 в атаку 20 в дэф т.к нету ещё 2 очка а так качнул как ты сказал :( сорьки, спасибо. ( побегал и понял что на имунку маны нету вышел от своей тупости когда зашел обратно ветка была скинута прокачал по новой как ты сказал без 2 очков ) Ещё вопрос такое древо в "чисто дэф" сойдёт?

Last edited: Sep 10, 2015
  14. Акциз

Акциз User

Такое древо целесообразно, когда надо стоять, как вкопанный, и держать дамаг: на осаде, когда нужно потанчить в пати тяжелых мобов. Но при этом необходимо иметь соответствующий шмот, и что более важно - хорошую пуху, обвес и сферы, чтобы хоть как-то бить. В твоем случае всё-таки лучше пока так не делать. Пока что у тебя ещё не танк, а что-то вроде этого (ну или обычный кастинг в гмы):

Last edited: Sep 10, 2015
  15. The-MULT

The-MULT User

Вот тебе древо. При нехватке очков не качаешь гнев, древо атаки номер 3 и древо отхила.
    P.S дочитал тему. Можешь оставить древо акциза - отличный вариант :Thumbsup:

16. IlanEro

IlanEro User

да спасибо по поводу шмота я уже понял) просто было интересно самому понять что имеет смысл к прокачке а что как ярость "не заметно"[​IMG]

17. ANNONIM

ANNONIM User

Ярость в принципе имеет смысл качать, по мне, что одна из веток в деф, что ярость имеют возможность к жизни...