1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древо для атаки под щит

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Шелкопряд, 9 сен 2015.

1. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    Сейчас есть древо с фулл критом и мощной атакой,некоторые люди посоветовали качнуть как алебарду ( дамаг кормит + точность ) и что 50\50 не о чём посоветуйте лучше качнуть ветку ( желательно развёрнуто а не ПОТОМУ ЧТО ) для щитовика с 5 моргом и 4 сталью?

Вложения:

Последнее редактирование: 9 сен 2015
  2. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Итак, мы узнали, что у тс есть древо с фул критом и мощной атакой. Узнали о том, что некоторые люди советуют качнуть, как алебарду. Ещё узнали, что 50 на 50 ни о чём.
    Внимание, вопрос: а что же хочет автор темы от нас?

3. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    Исправил. ( Времени не было на тот момент решил так сохранить потом дописать )

4. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    5 морг? 4 сталь? Древо в атаку?! Качай 50/50,..... Или вообще в деф убейся.....

5. Morhen

Morhen User

Симпатии:
    4
    согласен с постом анонима. добавлю что в вашем варианте лучшим будет уходить в деф полностью, ибо дамаг на морг+5 не кормит. + n-ое кол-во дефа позволит вам больше фармить и не быть убитыми при выходе из инвиза ассасина лоу-лвл или с лоу оружием.

6. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Древо под алю с щитом.
    Вопрос: зачем тебе щит??

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    363
    Думаю, он имел ввиду, что носит щит, но дерево на выбор предложил такое, как делают для алебарды.

8. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    да мне иногда экстримы ( пк ) не могут снести 2к хп ( хотя помню на меня один 87 вышел закалку всю снял '( )
    9 сен 2015
    я не знаю по этому и попросил развернутые ответы т.к спрашивал в общаг
    9 сен 2015
    Хорошо сейчас мне лучше 50/50 или фулл дэф а так древо как под алебарду или фулл крит имеет эффективность? очень интересно ( ещё подумал в ветке как алебарда можно качнуть вместо мощного удара концентрацию, хотя не уверен стоит ли такая замена вообще траты времени) и можете скинуть ветку 50/50 или фулл деф? я вроде вот так сообразил а вот 50 на 50 не знаю как лучше будет
    не знаю имеет ли смысл качать имунку ради апа ещё одного дэфа но я надеюсь вы мне поможете, ещё я не думаю что стоит качать закалку ради апа хп т.к там больше время действия закалки [​IMG]

9. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Я понял что он имел ввиду. Не понимаю людей, которые с алей качают деф, а с щитом атаку. Атаку можно вкачать, но ни как не фулл.

10. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Тебя не древо так должно волновать, а те лохмотья, которые на тебе одеты. Вот ты запарился. С таким шмотом тебе никакое древо не поможет. Прокачал древо так, чтобы удобно было крабить, и всё. Определись, что тебя больше всего в таком персе не устраивает: что он плохо стоит, или плохо бьет? От этого и пляши, а то вон консилиум какой собрал.

11. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    Мне не нравится что он бьёт слабо авто атакой и мне нужен сейчас деф что бы удобно крабить ( но мне нужна помощь в выборе ветки и её составлении )

12. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Ничего с таким шмотом хорошего не изобретешь. Качай универсальное древо: 9 очков в гнев, 18 в атаку, 10 в деф, и фарми на вещи проточкой выше.

13. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    кинул 15 в атаку 20 в дэф т.к нету ещё 2 очка а так качнул как ты сказал :( сорьки, спасибо. ( побегал и понял что на имунку маны нету вышел от своей тупости когда зашел обратно ветка была скинута прокачал по новой как ты сказал без 2 очков ) Ещё вопрос такое древо в "чисто дэф" сойдёт?

Последнее редактирование: 10 сен 2015
  14. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Такое древо целесообразно, когда надо стоять, как вкопанный, и держать дамаг: на осаде, когда нужно потанчить в пати тяжелых мобов. Но при этом необходимо иметь соответствующий шмот, и что более важно - хорошую пуху, обвес и сферы, чтобы хоть как-то бить. В твоем случае всё-таки лучше пока так не делать. Пока что у тебя ещё не танк, а что-то вроде этого (ну или обычный кастинг в гмы):

Последнее редактирование: 10 сен 2015
  15. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Вот тебе древо. При нехватке очков не качаешь гнев, древо атаки номер 3 и древо отхила.
    P.S дочитал тему. Можешь оставить древо акциза - отличный вариант :Thumbsup:

16. IlanEro

IlanEro User

Симпатии:
    0
    да спасибо по поводу шмота я уже понял) просто было интересно самому понять что имеет смысл к прокачке а что как ярость "не заметно"[​IMG]

17. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Ярость в принципе имеет смысл качать, по мне, что одна из веток в деф, что ярость имеют возможность к жизни...