1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Романтика спойла

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Танто, Sep 9, 2015.

1. Танто

Танто User

Последнее время крабокач перестал увлекать, и обнаружил себя постоянно сидящим на своей гноме, все таки спойл сродни какой то азартной игре, лотерее с постоянным выигрышем. Чесс слово когда вижу сверкающего синеньким моба то каждый раз испытываю мимолетное удовольствие, а как у вас?

--34-- likes this.
  2. driver-av

driver-av User

Та же фигня. Игра за другие классы сводится к бесконечному крабству мобов с ничтожным дропом, и кач интересен только в группе. Когда же есть время только на то чтобы побегать одному со своим окнобафом, то радость и увлечение бывает только от спойла. Видимо фишка этого класса в сверхприбыли конечно только для тех кто делает прицел именно на экономику, а не на скорость прокачки и пвп.

3. Леман Рус

Леман Рус User

Сегодня оплатил подписку и начну играть. Долго выбирал игру. Армата и архейдж надоели, Блэк дезерт слишком донатный , друзья посоветовали хардкорный Линейдж 2 классик. Я в Линейдж никогда не играл тока слышал что игра очень хороша но слишком задротна, но это ничё, я люблю мобов ковырять. Почитал базу знаний и форум. И возник вопрос в выборе персонажа ( это нормально для новичка ), то есть вопроса то как бы и нету , хочу играть орком разрушителем, дело в том смогу ли я добыть себе норм обвес играя толь им. Качь здесь трудный ( долгий ) и качать нескольких персов для меня проблема. Вот и выбор стоит взять разрушителя и не понятно как зарабатывать на эквип или взять гнома ненужного в патях и быть при деньгах.

4. Terim

Terim User

для старта лучше гнома возьми, нафарми и играй кем хочешь, а кач тут не такой уж и долгий если шмотки есть, ну до 40-го то точно

5. citizenus

citizenus User

Начал гномом играть до 40-го сполил, оделся в фп на 41-м скрафтил яксу на 44-м скрафтил 2-ю яксу, а после какая-то дыра в споиле.. нечего путнего. и только после 52-го пошел опять норм споил.

6. Леман Рус

Леман Рус User

А как тут с онлайном и на каком сервере начинать лучше ? Будет с кем по бегать новичкам и не за тухнет ли игра в скором будущем ?

7. Terim

Terim User

сколько классика существует, столько и пишут что стухнет, стухла и т.д.) а мы все играем и не паримся) на гк народу больше, соответственно и конкуренция, так что решай какая тебе игра больше нравиться. Я на шилене сижу, более чем все устраивает

8. Скоргрим

Скоргрим User

В чем проблема? Лишние 300 руб? Или думаешь что в 2 окна сложнее/дольше кач? Спойлу как бы окно ШЕ обязательно. Мана быстро улетает. Пати-кач спойлу противопоказан! Без окна будешь часто сидеть на попе, регенить ХП/МП.

Last edited: Dec 21, 2015