1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романтика спойла

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Танто, 9 сен 2015.

1. Танто

Танто User

Симпатии:
    5
    Последнее время крабокач перестал увлекать, и обнаружил себя постоянно сидящим на своей гноме, все таки спойл сродни какой то азартной игре, лотерее с постоянным выигрышем. Чесс слово когда вижу сверкающего синеньким моба то каждый раз испытываю мимолетное удовольствие, а как у вас?

Chomba и --34-- нравится это.
  2. driver-av

driver-av User

Симпатии:
    0
    Та же фигня. Игра за другие классы сводится к бесконечному крабству мобов с ничтожным дропом, и кач интересен только в группе. Когда же есть время только на то чтобы побегать одному со своим окнобафом, то радость и увлечение бывает только от спойла. Видимо фишка этого класса в сверхприбыли конечно только для тех кто делает прицел именно на экономику, а не на скорость прокачки и пвп.

3. Леман Рус

Леман Рус User

Симпатии:
    0
    Сегодня оплатил подписку и начну играть. Долго выбирал игру. Армата и архейдж надоели, Блэк дезерт слишком донатный , друзья посоветовали хардкорный Линейдж 2 классик. Я в Линейдж никогда не играл тока слышал что игра очень хороша но слишком задротна, но это ничё, я люблю мобов ковырять. Почитал базу знаний и форум. И возник вопрос в выборе персонажа ( это нормально для новичка ), то есть вопроса то как бы и нету , хочу играть орком разрушителем, дело в том смогу ли я добыть себе норм обвес играя толь им. Качь здесь трудный ( долгий ) и качать нескольких персов для меня проблема. Вот и выбор стоит взять разрушителя и не понятно как зарабатывать на эквип или взять гнома ненужного в патях и быть при деньгах.

4. Terim

Terim User

Симпатии:
    9
    для старта лучше гнома возьми, нафарми и играй кем хочешь, а кач тут не такой уж и долгий если шмотки есть, ну до 40-го то точно

5. citizenus

citizenus User

Симпатии:
    0
    Начал гномом играть до 40-го сполил, оделся в фп на 41-м скрафтил яксу на 44-м скрафтил 2-ю яксу, а после какая-то дыра в споиле.. нечего путнего. и только после 52-го пошел опять норм споил.

6. Леман Рус

Леман Рус User

Симпатии:
    0
    А как тут с онлайном и на каком сервере начинать лучше ? Будет с кем по бегать новичкам и не за тухнет ли игра в скором будущем ?

7. Terim

Terim User

Симпатии:
    9
    сколько классика существует, столько и пишут что стухнет, стухла и т.д.) а мы все играем и не паримся) на гк народу больше, соответственно и конкуренция, так что решай какая тебе игра больше нравиться. Я на шилене сижу, более чем все устраивает

8. Скоргрим

Скоргрим User

Симпатии:
    153
    В чем проблема? Лишние 300 руб? Или думаешь что в 2 окна сложнее/дольше кач? Спойлу как бы окно ШЕ обязательно. Мана быстро улетает. Пати-кач спойлу противопоказан! Без окна будешь часто сидеть на попе, регенить ХП/МП.

Последнее редактирование: 21 дек 2015