1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.09.2015] "Арбузный ниндзя": правки локализации

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 10 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Уважаемые игроки!

    В течение ближайшего часа в ивент "Арбузный ниндзя" будут внесены правки локализации, а именно:

    - изменены названия ряда ивентовых предметов и умений
    - отредактированы реплики в диалогах
    - в диалоги добавлена ссылка, ведущая на форумную тему с описанием наград.


    Более полный список изменений - под спойлером.

        
    Предметы
    Name BeforeDescription BeforeName AfterDescription After
    НектарИвент Осеннего Урожая и Арбузов - Вы можете обменять у Кота Ориона на семена тыквы или арбуза. Используется для выращивания тыкв и арбузов.НектарИвент "Арбузный Ниндзя". Нектар можно обменять у Кота Ориона на семечки арбуза, которые, в свою очередь, используются для выращивания арбуза.
    Семечко Арбуза
    Ивент Гигантского Арбуза - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Арбуз.
    Семечко АрбузаИвент "Арбузный Ниндзя" - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Арбуз.
    Семечко Сладкого АрбузаИвент Гигантского Арбуза - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Сладкий Арбуз.Семечко Сладкого АрбузаИвент "Арбузный Ниндзя" - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Сладкий Арбуз.
    Сундук с Оружием Темного ХелиосаДважды щелкнув мышкой по нему, можно получить оружие Темного Хелиоса.Сундук с Оружием Темного ХелиосаДважды щелкнув по предмету, Вы получите одно оружие Темного Хелиоса.
    Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (R)Шанс успешной модификации 100%. \\nПри модификации Физ. Атк. Одноручных мечей, Одноручной дубины, кинжала, копья и другого одноручного оружия Ранга R +6. Физ. Атк. Двуручных мечей / дубин / Парных мечей / Кастетов и другого двуручного оружия +7. Физ. Атк. лука +12. Увеличивает Маг. Атк. всего оружия +5. После +4 Физ. / Маг. Атк. значительно увеличивается. Для благословенного оружия значения увеличения выше, чем для обычного оружия. Позволяет модифицировать обыкновенное оружие до +12, а магическое - до +7.Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (R)Шанс успешной модификации 100%.\\nПри модификации одноручного меча / дубины / кинжала / копья и другого одноручного оружия Ранга R – Физ. Атк. +6. Для двуручного меча / дубины / парных мечей / кастетов и другого двуручного оружия – Физ. Атк. +7. Для лука – Физ. Атк. +12. Для всех типов оружия – Маг. Атк. +5. После +4 Физ. / Маг. Атк. значительно увеличиваются. Для благословенного оружия значения увеличения выше, чем для обычного оружия. Позволяет модифицировать физическое оружие до +12, а магическое – до +7.
    Священный Кристалл: Модифицировать Доспех (R)Шанс успешной модификации 100%. \\nПри модификации доспехов и аксессуаров Ранга R. дает Физ. Защ. +2. При модификации на +4 и выше дает значительное увеличение Физ. Защ. Безопасная модификация возможна до +3. При модификации доспеха на +4 и более также увеличивает HP в соответствии со значением модификации.Священный Кристалл: Модифицировать Доспех (R)Шанс успешной модификации 100%.\\nПри модификации доспехов и аксессуаров Ранга R Физ. Защ. +2. При модификации на +4 и выше Физ. Защ. значительно увеличивается. При модификации доспеха на +4 и выше также увеличивает HP в соответствии со значением модификации. Позволяет модифицировать доспехи / аксессуары до +7.
    Благословенный Камень Обработки Головного УбораВитаминный предмет\\nМожет изменить облик головного убора. Облик можно копировать с предметов, занимающих аналогичное количество ячеек. Необходим предмет-прототип, внешний вид которого копируется. Прототип не уничтожается. Параметры обработанного предмета не меняются. Использовать двойным щелчком мыши.\\n\\nВнимание: если изменить внешний вид на женский головной убор, то он станет недоступен персонажу мужского пола.\\nПри добавлении кулона к обработанному головному убору внешний вид возвращается в исходное состояние.Благословенный Камень Обработки Головного УбораВитаминный предмет\\nМожет изменить облик головного убора. Облик можно копировать с предметов, занимающих аналогичное количество ячеек. Необходим предмет-прототип, внешний вид которого копируется. Прототип не уничтожается. Параметры обработанного предмета не меняются. Использовать двойным щелчком мыши.\\n\\nВнимание: если изменить внешний вид на женский головной убор, то он станет недоступен персонажу мужского пола.
    Сундук Материалов ПроизводстваМожно получить один из материалов, требуемых при изготовлении предметов в количестве 10 шт.Сундук Материалов ПроизводстваМожно получить 10 шт. одного из материалов, необходимого для изготовления предметов.
    Ящик со Снаряжением - Ранг RПо двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг RПо двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Ящик со Снаряжением - Ранг R95По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R95: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг R95По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R95: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Ящик со Снаряжением - Ранг R99По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R99: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг R99По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R99: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Свиток: Модифицировать Оружие ТениСвиток: модифицировать оружие. Этот предмет можно получить от Революционера Серой Тени. Не модифицирует обычное оружие.Свиток: Модифицировать Оружие ТениСвиток для модификации оружия Тени, который можно получить от Революционеров Серой Тени. Не модифицирует обычное оружие.
    Сундуки с Оружием ТениПри двойном щелчке можно получить Оружие Тени модификации от +1 до +9.Сундуки с Оружием ТениПри двойном щелчке можно получить Оружие Тени со значением модификации от +1 до +9.
    Кольцо Души БаюмаMP +31, сопротивление шоку / удержанию / ментальной атаке +25%, шанс шокирующей / удерживающей / ментальной атаки + 25%, Физ. / Маг. Крит. Атк. +15%, Скор. Атк. / Маг. +5%, Физ. Точность / Маг. Точность +4. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.Кольцо Души БаюмаMP +31, сопротивление оглушению / удержанию / ментальным атакам +25%, шанс оглушения / удержания / ментальной атаки + 25%, сила Физ. / Маг. Крит. Атк. +15%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +5%, Физ. Точность / Маг. Точность +4. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.
    Умения
    Семечки Арбуза Семечко Арбуза 
    Семечки Сладкого Арбуза Семечко Сладкого Арбуза 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R Сундук со Снаряжением - Ранг R 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R95 Сундук со Снаряжением - Ранг R95 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R99 Сундук со Снаряжением - Ранг R99 
    Реплики NPC
    BeforeAfter
    \\хотите увидеть меня во всем великолепии?Хотите увидеть меня во всем великолепии?
    Вы не добавили сюда воды? Что за странный вкус?!Вы что, добавили в нектар воды? Что за странный вкус?!
    Постарайтесь! Я стану большим арбузом, если Вы дадите мне пять бутылей!Постарайтесь! Я стану большим арбузом, если Вы польете меня 5 раз.
    Если не дадите мне нектар, я уйду через 2 минуты!Если не дадите мне нектар, я исчезну через 2 минуты!
    Если не дадите мне нектар, я уйду через 1 минуту!Если не дадите мне нектар, я исчезну через 1 минуту!
    Я ухожу! Счастливо оставаться!Я удаляюсь! Счастливо оставаться!
    Эх! Меня притягивает музыка!Ах! Звуки сувенирных музыкальных инструментов покорили мое сердце!
    А-а!.. Я сейчас откроюсь!А-а!.. Я сейчас тресну!
    Только хорошая музыка может открыть меня!Только хорошая музыка может расколоть меня!
    Не этим! Стучите тем, что получили в честь новых Хроник.Не этим! Стучите специальным сувенирным оружием, которое Вам вручил Кот Орион!
    Почему Вы не играете?! Мне скучно… Я ухожу...Почему Вы не играете?! Мне скучно… Я удаляюсь...
    Большие арбузы открываются только от музыкиБольшие арбузы раскалываются только от музыки. Нельзя расколоть их обычным оружием!
    Этим Вы можете уничтожать монстров! А мне нужно другое!Этим Вы можете уничтожать монстров! А для меня нужны только сувенирные инструменты!
    Не говорите мне, что я умер...В утренних новостях напишут о моей смерти…
    Эх! Я треснул! Внутренности вытекает наружу!Эх! Я треснул! Содержимое вытекает наружу!



    Чтобы увидеть внесенные изменения, вам нужно будет обновить клиент. Однако, сразу делать это необязательно! Вы можете спокойно продолжать игру, клиент попросит обновиться только при следующем запуске игры.

    :9:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
Статус темы:
Закрыта.