1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[10.09.2015] "Арбузный ниндзя": правки локализации

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 10 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

Eriss User

Симпатии:
    1.993
    Уважаемые игроки!

В течение ближайшего часа в ивент "Арбузный ниндзя" будут внесены правки локализации, а именно:

- изменены названия ряда ивентовых предметов и умений
    - отредактированы реплики в диалогах
    - в диалоги добавлена ссылка, ведущая на форумную тему с описанием наград.

Более полный список изменений - под спойлером.

Предметы
    Name BeforeDescription BeforeName AfterDescription After
    НектарИвент Осеннего Урожая и Арбузов - Вы можете обменять у Кота Ориона на семена тыквы или арбуза. Используется для выращивания тыкв и арбузов.НектарИвент "Арбузный Ниндзя". Нектар можно обменять у Кота Ориона на семечки арбуза, которые, в свою очередь, используются для выращивания арбуза.
    Семечко Арбуза
    Ивент Гигантского Арбуза - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Арбуз.
    Семечко АрбузаИвент "Арбузный Ниндзя" - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Арбуз.
    Семечко Сладкого АрбузаИвент Гигантского Арбуза - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Сладкий Арбуз.Семечко Сладкого АрбузаИвент "Арбузный Ниндзя" - При двойном щелчке мыши появляется Молодой Сладкий Арбуз.
    Сундук с Оружием Темного ХелиосаДважды щелкнув мышкой по нему, можно получить оружие Темного Хелиоса.Сундук с Оружием Темного ХелиосаДважды щелкнув по предмету, Вы получите одно оружие Темного Хелиоса.
    Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (R)Шанс успешной модификации 100%. \\nПри модификации Физ. Атк. Одноручных мечей, Одноручной дубины, кинжала, копья и другого одноручного оружия Ранга R +6. Физ. Атк. Двуручных мечей / дубин / Парных мечей / Кастетов и другого двуручного оружия +7. Физ. Атк. лука +12. Увеличивает Маг. Атк. всего оружия +5. После +4 Физ. / Маг. Атк. значительно увеличивается. Для благословенного оружия значения увеличения выше, чем для обычного оружия. Позволяет модифицировать обыкновенное оружие до +12, а магическое - до +7.Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (R)Шанс успешной модификации 100%.\\nПри модификации одноручного меча / дубины / кинжала / копья и другого одноручного оружия Ранга R – Физ. Атк. +6. Для двуручного меча / дубины / парных мечей / кастетов и другого двуручного оружия – Физ. Атк. +7. Для лука – Физ. Атк. +12. Для всех типов оружия – Маг. Атк. +5. После +4 Физ. / Маг. Атк. значительно увеличиваются. Для благословенного оружия значения увеличения выше, чем для обычного оружия. Позволяет модифицировать физическое оружие до +12, а магическое – до +7.
    Священный Кристалл: Модифицировать Доспех (R)Шанс успешной модификации 100%. \\nПри модификации доспехов и аксессуаров Ранга R. дает Физ. Защ. +2. При модификации на +4 и выше дает значительное увеличение Физ. Защ. Безопасная модификация возможна до +3. При модификации доспеха на +4 и более также увеличивает HP в соответствии со значением модификации.Священный Кристалл: Модифицировать Доспех (R)Шанс успешной модификации 100%.\\nПри модификации доспехов и аксессуаров Ранга R Физ. Защ. +2. При модификации на +4 и выше Физ. Защ. значительно увеличивается. При модификации доспеха на +4 и выше также увеличивает HP в соответствии со значением модификации. Позволяет модифицировать доспехи / аксессуары до +7.
    Благословенный Камень Обработки Головного УбораВитаминный предмет\\nМожет изменить облик головного убора. Облик можно копировать с предметов, занимающих аналогичное количество ячеек. Необходим предмет-прототип, внешний вид которого копируется. Прототип не уничтожается. Параметры обработанного предмета не меняются. Использовать двойным щелчком мыши.\\n\\nВнимание: если изменить внешний вид на женский головной убор, то он станет недоступен персонажу мужского пола.\\nПри добавлении кулона к обработанному головному убору внешний вид возвращается в исходное состояние.Благословенный Камень Обработки Головного УбораВитаминный предмет\\nМожет изменить облик головного убора. Облик можно копировать с предметов, занимающих аналогичное количество ячеек. Необходим предмет-прототип, внешний вид которого копируется. Прототип не уничтожается. Параметры обработанного предмета не меняются. Использовать двойным щелчком мыши.\\n\\nВнимание: если изменить внешний вид на женский головной убор, то он станет недоступен персонажу мужского пола.
    Сундук Материалов ПроизводстваМожно получить один из материалов, требуемых при изготовлении предметов в количестве 10 шт.Сундук Материалов ПроизводстваМожно получить 10 шт. одного из материалов, необходимого для изготовления предметов.
    Ящик со Снаряжением - Ранг RПо двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг RПо двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Ящик со Снаряжением - Ранг R95По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R95: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг R95По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R95: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Ящик со Снаряжением - Ранг R99По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R99: обычное / Благословленное оружие, доспехи, аксессуар.Сундук со Снаряжением - Ранг R99По двойному щелчку можно получить один из предметов ранга R99: обыкновенное или благословенное оружие / доспех / аксессуар.
    Свиток: Модифицировать Оружие ТениСвиток: модифицировать оружие. Этот предмет можно получить от Революционера Серой Тени. Не модифицирует обычное оружие.Свиток: Модифицировать Оружие ТениСвиток для модификации оружия Тени, который можно получить от Революционеров Серой Тени. Не модифицирует обычное оружие.
    Сундуки с Оружием ТениПри двойном щелчке можно получить Оружие Тени модификации от +1 до +9.Сундуки с Оружием ТениПри двойном щелчке можно получить Оружие Тени со значением модификации от +1 до +9.
    Кольцо Души БаюмаMP +31, сопротивление шоку / удержанию / ментальной атаке +25%, шанс шокирующей / удерживающей / ментальной атаки + 25%, Физ. / Маг. Крит. Атк. +15%, Скор. Атк. / Маг. +5%, Физ. Точность / Маг. Точность +4. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.Кольцо Души БаюмаMP +31, сопротивление оглушению / удержанию / ментальным атакам +25%, шанс оглушения / удержания / ментальной атаки + 25%, сила Физ. / Маг. Крит. Атк. +15%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +5%, Физ. Точность / Маг. Точность +4. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.
    Умения
    Семечки Арбуза Семечко Арбуза 
    Семечки Сладкого Арбуза Семечко Сладкого Арбуза 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R Сундук со Снаряжением - Ранг R 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R95 Сундук со Снаряжением - Ранг R95 
    Ящик со Снаряжением - Ранг R99 Сундук со Снаряжением - Ранг R99 
    Реплики NPC
    BeforeAfter
    \\хотите увидеть меня во всем великолепии?Хотите увидеть меня во всем великолепии?
    Вы не добавили сюда воды? Что за странный вкус?!Вы что, добавили в нектар воды? Что за странный вкус?!
    Постарайтесь! Я стану большим арбузом, если Вы дадите мне пять бутылей!Постарайтесь! Я стану большим арбузом, если Вы польете меня 5 раз.
    Если не дадите мне нектар, я уйду через 2 минуты!Если не дадите мне нектар, я исчезну через 2 минуты!
    Если не дадите мне нектар, я уйду через 1 минуту!Если не дадите мне нектар, я исчезну через 1 минуту!
    Я ухожу! Счастливо оставаться!Я удаляюсь! Счастливо оставаться!
    Эх! Меня притягивает музыка!Ах! Звуки сувенирных музыкальных инструментов покорили мое сердце!
    А-а!.. Я сейчас откроюсь!А-а!.. Я сейчас тресну!
    Только хорошая музыка может открыть меня!Только хорошая музыка может расколоть меня!
    Не этим! Стучите тем, что получили в честь новых Хроник.Не этим! Стучите специальным сувенирным оружием, которое Вам вручил Кот Орион!
    Почему Вы не играете?! Мне скучно… Я ухожу...Почему Вы не играете?! Мне скучно… Я удаляюсь...
    Большие арбузы открываются только от музыкиБольшие арбузы раскалываются только от музыки. Нельзя расколоть их обычным оружием!
    Этим Вы можете уничтожать монстров! А мне нужно другое!Этим Вы можете уничтожать монстров! А для меня нужны только сувенирные инструменты!
    Не говорите мне, что я умер...В утренних новостях напишут о моей смерти…
    Эх! Я треснул! Внутренности вытекает наружу!Эх! Я треснул! Содержимое вытекает наружу!

Чтобы увидеть внесенные изменения, вам нужно будет обновить клиент. Однако, сразу делать это необязательно! Вы можете спокойно продолжать игру, клиент попросит обновиться только при следующем запуске игры.

:9:

Последнее редактирование: 10 сен 2015
Статус темы:
Закрыта.