1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая руха лучше Рейну?

Discussion in 'Рейнджер' started by Sova_, Sep 10, 2015.

1. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Подскажите что будет лучше Рейну 75+ под эльф+8, кц вышки, Рем и жерка блеск, древо в фул дамаг:

Руха 4+2 ред (урон+6, точность+4, вероятность Крита+5)

Руха 3+2 лег (урон+5, точность+3, вероятность Крита+6)
    Собственно интересует с чего больше пользы - увеличение урона и точности или на единицу меньше урона с точностью но с приростом вероятности Крита, вобше +1 к вероятности Крита что-то решают?
    Интересуют мнения только опытных Рейнов.

2. Акциз

Акциз User

Не знаю, какова вероятность крита на самом эльфе+8. Конкретно я не подсчитывал (рандом такая штука нестабильная), но эльф+9 с вышкой, солнцем 3 ур и рухой 3+2 легой критовал навскидку 1 раз на 5-7 ударов (что на 83+, что на 64+). При одевании второй вышки вместо солнца количество критов даже с легой 3+2 существенно сократилось. Попробовал 3+4 легу с двумя вышками - по критам примерно то же самое, что 3+2, солнце и вышка (с солнцем 3+4 легу проверить не удалось). Думаю, что под критовую пуху в любом случае целесообразно брать легу, но лучше ее всё же подкреплять критами от солнца, иначе разницы между редкой и легой почти нет. Но опять же в пвп любой сильный крит может стать решающим, так что я бы рекомендовал легу.