1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вобщем вопросик что дальше стоит прикупить

Discussion in 'Маг' started by -Celio-, Sep 11, 2015.

1. -Celio-

-Celio- Banned

Сейчас бегаю вот в таком шмоте:
    Сет сфер 3+1лег

На руках 130кк наличкой

В основном ориентирован на фарм. Хочу прикупить кц воплота эпик, стоит ли оно своих денег или разницы с редким нету чтоб переплачивать 120кк?
    Вобщем стоит ли его брать, если нет то можно ли купить что либо от чего будет больше профита на фарме?

п.с пушку менять пока не предлогайте, сам знаю но брать промежуточные варианты не хочу через месяц буду брать эльф+8.

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

У жреца база больше и убийца людей ур3 стоит, работает и в ближнем бою и маг атаками, лучший посох для магии с убийцей, алтариель не актуален.
    Меняй промежуточный эльфак+7 на жрец+6, колечко блеск силы купи и шамана, и крабь на жрец+7 ;)
    Воплот эпик бери конечно, полезное колечко.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Так-то эльф +7 будет лучше жреца +6. Смысл?

4. D2r2_

D2r2_ User

Жрец не стоит своих денег. Если на юпе играешь, то шаман вообще не найдешь, а если принципиально тебе тогда от 100кк и твое. И зачем брать эпик морф при аналоге 5ой стали?

Last edited: Sep 13, 2015
  5. TORNEOsir

TORNEOsir User

Суперспециалисты по всем классам р2 кричат что убийца ур3 хуже убийцы ур2.
    Молодцы, рад за вас, хвалю, так держать :Thumbsup:

Last edited: Sep 13, 2015
  6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Как там твой ифрит +2 поживает? Ник по прежнему боишься сказать?)
    Sep 13, 2015
    Он конечно глупости постоянно говорит, но жрец на проточку ниже эльфа не так плох. По крайней мере в пвп.
    Ибо 9 эльф не может передамажить 8 жрец при равном обвесе, НИКАК (лучше 8 жреца только 9 жрец или 10 эльф).
    8 эльф еле бьет банку по 6 стали, а 7 жрец... О да! Он даже густяк может при удачном рандоме перебить...;)

7. -Celio-

-Celio- Banned

Тоже думал о жреце, но остановило то что на данные момент я в основном мобов кромсаю, качаюсь на разрушках и в рп на квестах, а для пвп есть у меня неплохой обвес инты и книжки неплохие хватет что накидать комуто кто достаёт :)

Игрю на Баалбеке, шамана продавали за 40 но всётаки взял 2 вышки инты и рем вышку(еслиб взял 1 шамана не хватилоб на ремень.) По эпик воплоту, какбэ в этом и есть суть вопроса что будет профитнее купить на данную сумму, что мне даст больше пользы в пве кц эпик воплота или всётаки чтолибо другое(тут если не трудно подскажите что тогда лучше взять, про пушку не писать так как промежуточные хел+8 и рарки+7 брать не буду деньги отдельно будут возьму сразу эльф+8).

8. -Miria-

-Miria- User

По поводу 8 эльфа он бьёт банку по 6 стали ещё как, главное в переливе на атаку бегать и мм5 врубать(конечно если не брать в пример танка щитовика с древом в дэф, там никто банку не бьёт).

9. D2r2_

D2r2_ User

Пвпшились наши соги жрец+7 и эльф+8. Жрец по чуть-чуть Нр перебивал и упал от эльфа. В варе тоже имеется жрец+7 и там перебивает по лучше того, но так же падает. Да и сам я гонял с жрецом и эльфом и могу сказать, что жрец более точный нежели эльф+8 \шок+7

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

1. После фикса криса убивал им мага в 6 стали с 8 эльфом, кольца у обоих были руха + блеск, на мне по дефу были концы поискового отряда +6+7.
    2. 7 алебардой в пятой стали гарантировано отправлял в тп или в палас подобного мага, при том, что он мне очень мало успевал перебить)
    3. До того, как пофиксили перелив у магов очень страдал даже от 8 хелек) Сейчас пухи до уровня 8 жреца/ 9-10 эльфа очень слабо бьют, из всех магов Балбека хорошо бьют только Совезяра,Хаос, Старушка и Белоснежка, пока куда-то не пропала. Остальные своими 8 и 9 эльф мечами ковыряют кое-как, даже нубов вроде меня.

А вообще сам думал магом поиграть(благо перс есть), но сейчас денег хватит только на жрец наверное с кольцами)
    Sep 13, 2015
    У Совезяры было одновременно две пухи, 8 жрец и 9 эльф. С разными комплектами колец, как думаешь, какую пуху он себе оставил?)

11. Акциз

Акциз User

Правильно сделал, что 2 вышки купил. Если шамана и брать, то только в паре с ещё одним шаманом, так как шаман+вышка хуже, чем вышка+вышка. А вышка+вышка чуть хуже, чем 2 шамана.
    Насчет кольца - почему бы и не взять. Поднимешь им дамаг, хп, мп. Просто на 130кк можно только один из концов заменить, а это, мне кажется, не так профитно будет, как эпик.
    Sep 13, 2015
    9 жрец уже есть где-нибудь?

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Юпа хз. У нас вряд-ли, ибо 8 всего несколько штук. Совез, Винт и в нейтрале еще у кого-то.

Акциз likes this.
  13. -Celio-

-Celio- Banned

Вобщем прикупил я эпик кольцо воплота, скорости атаки ну не ощущяю, но всёравно доп вес и хп всётаки не плохая штука, решил оставить всёравно всегда в воплоте.
    Сет легенд пришлось отдать (брал у друга погонять пока он не играл) надел пока сферы 3+2 редкие. Продал одно кц рухи купил солнце 2гр(покупать новое и продлевать нет проблем).

Появилось на руках 220кк и встал вопрос что взять, что помень первым делом:
    1. Продать сферки редкие и купить сет лег 3+1
    2. Продать эльф меч+7 немного докинуть и купить эльф меч+8
    3. Продамть шлем и сапоги и купить мифрилловые +5

Как вариант будет лучше, в основном ориентируюсь на фарм, и редко пвп лоб в лоб(в основном страюсь магией закидать, благо обвес позволяет)

14. alexey93

alexey93 User

ну эпик морф берут в первую очередь из за хп я б сказал)) Скорость там и правда не заметна.

В остальном, лично я бы сначала поднял деф, потом пуху, и только потом сэт сфер.
    НО тут очень много факторов, если тебе нужен очень сильно кач, то я б в первую очередь сэт 3+1 леги взял. Деф я бы всёравно одел раньше эльфа +8, но тут тоже можно поспорить.

Впринципе всё что ты написал, можно одевать в любой последовательности, и любой порядок можно будет аргументированно защитить :p

15. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Лучше приобрести эльф +8, а потом уже крабить на шмотки. Ведь не в стали +2 ходишь, так что крабить будешь вполне нормально.

16. -Celio-

-Celio- Banned

Впринципе основная задача на данный момент это ап 87 лвла, осталось всего 150% апнуть. Так что основные места это разрушка и ежедневки в рп, в день делаю примерно 2%, пробивают не то чтоб сильно (на разрушке через паутину краблю моб успевет дать ток 2-3 тыки)(в рп через паралич благо обвес на инту позволяет практически 100% с первого раза попадать по мобам), ну а вот дамага чувствуется что не хватает всётаки.

17. alexey93

alexey93 User

Так, это меняет дело. Получается ты качаешся в первую очередь квестами, и сэт в этом поможет только чучуть.

Раз не хватает дамага, всё просто, бери эльф+8.

18. -Celio-

-Celio- Banned

И пока ещё в теме, сейчас бегаю вот с таким древом:

Нужно ли чтото поменять или какой вариант будет лучше?

19. Lext3R

Lext3R User

Вариант идеальный. Веишь прилично, можно и в тишину норм ловить, и паралич проходит получше, и фармить комфортно. Черное древо полностью я бы качал, если не фармишь или фармишь в легких локациях без напрягов и при этом варишься, тока с ним себя магом начинаешь чувствовать, но вот уже и вейка не та, и переливчика нет, по мобам эльфом 8 бьешь наверно как лопата+6...

20. -Celio-

-Celio- Banned

Вобщем прикупил эльф меч+8, очень доволен раньше держал 3/4 моба по респу в рп сейчас спокойно держу 5 и иногда даже 6.
    Теперь такой вопросик что дальше менять и в какой порядке? Сначала мифрил на +5 сет или сначала стоит сменить сферы 3+2 редкие на 3+1 леги? Или может прикупить какойнибуть досп вроде лммд+4?