1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 13.09.2015 - Звон мечей

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Banderol`ka, Sep 11, 2015.

?

Осады, новости и прочее. Стоит ли делать помимо темы видео?

1. Да

2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

13.09.2015
    Карта до осады :
    Карта после осады :
    Новости от Бандеролки

Гильдия Darkness - не так давно данное сообщество игроков вернулось в наш проект ( поздравляйте или соболезнуйте).
    Практически сразу гильдия заняла КТ, а в последствии и замок... Но не будем о достижениях, давайте о варах! На данный момент гильдия воюет с гильдией Violence, по мнению Виоленсов нейтральная гильдия не должна сидеть на замке, если этот замок она не оплачивает. Естественно никто и никому платить не стал. Наблюдаем за развитием событий далее.
    Чуть не забыл, Darkness воюют с гильдией Spartans. Из-за чего? Все как всегда, один из спартанцев перебивал мобов у даркнесса, в итоге завязался конфликт и нападение на локациях друг на друга, с последующим падением одного из членов Darkness. Косячника Садоха кикнул, но вот свиды Даркнессам не отдал...

Война между Inspiration и -Правосудие- . Конкретную причину начала вара назвать не может ни одна сторона, каждый обвиняет в первом нападении своего противника. До истинных причин докопаться мне пока что не удалось...

Союз нейтральных гильдий теряет преимущество в варе? Эквалити стало по силам их всех снимать?

WB непостижимым образом заняли Берег тритонов, как им это удалось? Удачное стечение обстоятельств или отсутствие желания у вара их снимать?

Куда делись конклавы с карты? Каникулы закончились? Перевес на стороне вара?
    А, я понял - 2 в 1....:12:

Дурдом... Прочитать о нем можно тут...

Last edited: Sep 14, 2015
  2. .ArcticA.

.ArcticA. User

Та никуда мы не девались !)
    п.с. Лес пауков.

3. ~Xoroshaya`~

~Xoroshaya`~ User

Осадная темка :117::19:

Banderol`ka likes this.
  4. Gato Triste

Gato Triste User

Бандероль тебе идет делать темы осады, делай их и не лечи в других. По Эквалити - хороший варчик, с удовольствием игровым буду им противостоять, под конец не спросим с них выкупа, ничего, ибо играем по старым правилам... Песок песком, но! )

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Новый союз? Ясненько.
    Посмотрим сколько они продержатся :D

-Rugaru- likes this.
  6. .ArcticA.

.ArcticA. User

Он с нами уже месяц.... Какой новый...

7. GrrGRr

GrrGRr User

Эквалити красавчики. Inspiration я не знаю как дали правосудию на кт сесть, там же одни бомжи, один Бобмарли пол ги должен распинывать. Виоленсы тоже молодцы, как с крепы Даркнесов сняли, так в общаке сразу гонору поубавилось у Седого, а то уже сам хотел в спартанцы вступать что бы их попинать.

8. -muchkap-

-muchkap- User

эквалити красавчики?
    ахахахахахах.....
    Ты Боготвори, ешек халву, экстерминейтов
    Которые не слезают с гноллов..
    сейчас наверно скажут что онлайн СНГ на осаде 150 человек.. ага, ок
    Sep 11, 2015
    как ник то у тебя, игровой?

9. zergys

zergys User

в какую тему не зайду повсюду гинезисы либо кидают косы либо получают)

missiy likes this.
  10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

В середине августа, когда мы вас снять не могли у вас примерно такой онлайн и был... А сейчас я только Барбоса,Мужа и еше пару генезисов вижу(хотя возможно я слишком редко в игре бываю просто). Где остальные?
    Sep 11, 2015
    Тут это... Срочные новости https://4gameforum.com/threads/528907/

11. zergys

zergys User

даже по мистер фрагу видно что ребята поредели)))

12. dvoiko

dvoiko User

МБ кто ответит, беспредел(снятие всех с кт) начнется уже на этой осаде или только 27 чилса? А то морф покупать не буду :DD

А у даркнессво все не ахти, кто с вары выходит кто уже распродался и готовиться к черным пескам... На локах редкий случай встретить кого, хотя на осаде 30 незнакомых ников)

13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Я бы уже с этой начал, но у нас все решения принимаются коллективно и голосование еще не окончено :с

14. #BeatMaker

#BeatMaker User

За Все время существования союза, нас никогда не было 150 человек. И Практически на всех осадах,в том числе и на последней, Эквалити помогают как всегда Ешки\Халва и Смайлы. По этому твои предположения ошибочны. Посмотрим что будет на этой осаде!

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Никогда не было 150? Ну-ну.
    На неделе было видно лишь несколько ников всегда, а на осаде появляются из пепла.

16. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Не думал что у людей учеба, работа и они могут забить на свой собственный фарм на неделе, но на гильдийные мероприятия (бг, осады) ходить стабильно т.к. в нормальной ги с этим все строго, да и не только главе и офицерам нужно?)
    P. S. Сентябрь же наступил, на юпе пассы забирают, а на беке наоборот родители на комп пароли ставят :D И срача в игре меньше и локации чище)

17. Gato Triste

Gato Triste User

Прочитал дополнение к осаде, пушки+10 явно не за горами. Осады будут огонь, но можно было +1 к шмоткам делать только во время ивента по типу хранитель дает. Хотя может у меня и появиться +9 наконец таки (никто не точит)

Цена за замок Байрон нейтралам взлетит видать до небес )))

Last edited: Sep 12, 2015
  18. Курутар

Курутар User

Элита - стенка 4-5 рядом на ГГ ~30-35 рыл.
    Аинкрады - стенка 3-4 ряда ~20-25 рыл.
    Генезисы - стенка примерно как у Аинкрадов - 20-25 рыл ) итого ,в лучшем случае у вас 80 тел vs 40 эквалити,10 наших и 5 смайлов :-D
    Okay)

19. zergys

zergys User

ну раз ты говоришь про то что эквалити помагает пронести холва и ешки то расскажи как вам помогают дефить виаленсы и альтроны.

20. Linkоr

Linkоr User

Всегда удивляло откуда такие цифры) Генезисов онлайн 30-35 тел, Аинкрады и Элита по 15-20.
    Когда нас снесли с точки, никто не понял как это произошло, так как атаки по нашей стенке не было, и сумы постоянно кидали скилы.