1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вар. Кто победит? Часть 3

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by CEGEVARA, Apr 16, 2010.

?

Кто, по вашему мнению, победит в войне Союз ВБ - Светлый Альянс?

1. Союз ВБ

38 vote(s)
    33.6%
  2. Светлый Альянс

48 vote(s)
    42.5%
  3. Никто

12 vote(s)
    10.6%
  4. Только Миха777

20 vote(s)
    17.7%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CEGEVARA

CEGEVARA User

последний и главный вопрос трилогии. и пусть меня поправят или накажут за что-нить:)
    свои варианты, не вошедшие в узкий перечень предлагаемых ответов, вы можете озвучить ниже:)

2. Tuk045

Tuk045 User

первый *вц*!
    p.s. -=webest=-

=mэn=:
    ро 7 дней
    4.15• не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении(в том числе в графическом или завуалированном виде);

Last edited by a moderator: Apr 16, 2010
  3. =Танатос=

=Танатос= User

написал свой вариант в части 2
    пы.сы проголосовал за "светлый альянс", т.к. сам там нахожусь) , а так не знаю кто победит очень сложный вопрос.

4. Garoooo

Garoooo

никто!!!!!!

5. Post mortem

Post mortem User

победит миха!)))

Last edited by a moderator: Apr 16, 2010
  6. Хартман

Хартман User

никто не победит.оба союза уйдут в другой проект ))

7. kabanD

kabanD User

а помоему уже все ясно...

8. LoveТoHate

LoveТoHate User

проголосовал за светлый альянс, т.к. миха не сдастся и пойдёт до конца, а значит победит он и его союз)

9. TheMonD

TheMonD

это вечная война нету победителей и проигравших есть только униженные и оскорбленные.

10. -=North=-

-=North=-

это уже победа - вольные и ко знают только что такое пп2 - в других локах они ничто и могуть бить только самых слабых игроков зерга. сильных там единицы. уже все ясно. победит альянс короны

11. •Inferno•

•Inferno• User

я думаю победит миха))) ибо он не скиинет вар до тех пор пока вб не развалятся

12. Sanay

Sanay User

упс, нашел тебя)))

уважаемый или уважаемая, чего-чего там мне в лс вы писали, наша очередь следующая? вы ко мне на вы обращаетесь?)))

"будьте так добры и огласите ввесь список пожалуйста"!!!!

я так и не понял ваших угроз мне в лс, вы за кого пытаетесь впрягаться?)) за маис?))) ну тогда вопрос к вам: огласите свою гильдию и игровой ник, заранее прощу прощения, если вы известная личность в р2, но я о вас раньше не слышал, так что простите простого смертного и будьте так благосклонны огласить...

после этого, проведем с вами профилактическую работу, посмотрим кто есть кто и кто кому будет угрожать))))

с нетерпением жду исчерпывающего ответа)

с ув. sanay :d

13. ПравдорубЪ

ПравдорубЪ User

миха победит имхо

14. ПравдорубЪ

ПравдорубЪ User

эти самые сильные игроки из альянса светлых выходят в тот же хм парой человек роняют в пол ваших "бойцов за очко короны" и те идут в пп2 откачивать %. так же приходит 1 или 2 человека из светлого альянса в локу тпешат пару человек из выше представленного "очка короны" сразу прелетает ударка вб сява,ветеран,имперфект тычя и т.п.
    тема с тем что дружные и ко сидит в пп2 уже не прокатывает,придумай что нибудь новое. я не являюсь участником данного вара просто вижу что твориться.

да и дружные с союзом тоже не цветки благовония но не нужно тут выставлять все на свою сторону только.

15. -=North=-

-=North=-

вы всегда говорите об ударке вб и считаете что этим можно оправдатся - на самом деле же своими постами вы понимаете что это сильннейшие игроки евы, и все они в союзе короны, и что все ваши при виде их тп.

16. Sanay

Sanay User

а где ответ на мой пост? или мы не отвечаем на неудобные для нас вопросы? очень жалко...

по поводу прицитированного. а кто отрицает, что ударка вб не сильнейшии игроки серва? ты прав, все это понимают. но тут незадача - у других вар с ними. и вот что теперь делать? предлагай выход из ситуации, а не тупо пиши, что все тп от них.

я тоже тп при виде некоторых и что мне теперь делать - с игры уходить? бояться? фармить не ходить? что делать то??? я никак понять не могу...

17. -=North=-

-=North=-

главное что у меня вар с вольными (название светлый альянс уж никак им не идет в название) и не очень многие могут мне противостоять. мы будем бится до конца, упорство михи нам не помеха

18. Sanay

Sanay User

север, за твинко аккаунты вроде банят и надолго: это раз!

ты от темы то не уходи, я не это хотел услышать и тебя не это спрашивали: это два!

папко мод выключи, тебя все видели отжимающимся в бо перед камнем флейма, противостоять тебе? несмеши: это три!

какой же ты все таки, скользкий человек, я не удивляюсь, почему ваши гильдии обьединились в одну...

19. -=North=-

-=North=-

мм а в бо спросика у всего союза чей мой фраг? вот выложите фраг поверю, а то что там какой-то кусочек скрина монтированный... не это не то

кстати вот добавил кое что к посту:

ответ 1: да я -=sewerve=- глава ~endless~
    ответ 2: создал твинко акк только для того чтобы ответить на оскорбительный пост одного тролля в другой темке.
    ответ 3: зачем я вообще с тобой говорю? я тебя игнорил и буду игнорить

Last edited by a moderator: Apr 17, 2010
  20. Sanay

Sanay User

я по этому поводу уже писал в другой теме, букварь тебе в помощь)))

ты не на те вопросы отвечаешь, пролистай страничку вверх и найди то, что тебя спрашивают.

Thread Status:
Not open for further replies.