1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бд почти 49 ищет кп

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by RostovLord, Sep 13, 2015.

1. RostovLord

RostovLord User

бд почти 49 ищет кп дружное а не каждый за себя ищу адекватных пт 19-12

2. Sidex86

Sidex86 Banned

20-24 мск маг пак, пм Sidex

3. Taamak

Taamak User

Сайдекс не бери его. Он пробовался к нам в клан, за неделю теста пришел на прайм 1 или 2 раза. Потом пошел в РОА из которого его благополучно выпнули.

4. Sidex86

Sidex86 Banned

Спс за инфу, но я склонен сам оценивать человека, потому как мнение многих людей тут не совпадает с настоящей действительностью, но судя по тому что он уже 2 день морозится и не отвечает, ему КП не особо и нужна )

5. RostovLord

RostovLord User

ахах я роа и остался ушел с кп сам не знаешь не пиши ))) тема закрыта так как я остался в роа и буду там а вы засасывайтесь дальше )
    Sep 14, 2015
    после такого засоса в амы и рсы идти не охота ( кстати хз что ты там пишешь какая неделя я даже не знаю кто ты я был только в 2 кп и ушел сам меня не разу не кто не выгонял а если ты рак значит не просто так ушел )
    Sep 14, 2015
    мб пробовал и не понравилось твое раковое кп вот и ушел )
    Sep 14, 2015
    я я понял кто ты хеадшот так я один день послушал в рк криоса и понял какое раковое кп ) я даже с ними не играл просто слушал ) так что диз инфа гуляй друг

6. kuragari

kuragari User

mogy skazat chto kogda ja v EV okolo tebja, ti yxodesh v relog chyvak tak chto menshe pafaca lol. i to chto ti xvastaeshcja tyt chto ti v roa eto tozhe lol. tyda lybyjy shlyxy voz'myt.

7. RostovLord

RostovLord User

молодец печеньку возьми нашел чем гордиться смешной ты чувак ) и я в релоге не разу не был в ев хз о чем ты корону сними форумный боец

8. kuragari

kuragari User

da zabej tyt xvastatcja. otkachajcja, bivaj v daily PvP s top pakami i potom ti mozhesh che to tyt skazat' nam. a tak ti prosto viglidesh kak posledni nonfaktor podcoc RoA. poprosil KP i v tom zhe samom tred rygaesh vse klani na GK. vrjadli tebe posli etogo che to predlogat' bydyt tak chto kripic', teper' ti tochno RoA.

:69: