1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая раса

Discussion in 'Другое' started by BUGIQ, Sep 14, 2015.

1. BUGIQ

BUGIQ User

Предлагаю ввести новую расу типо камаэль в фин. Форме, добавить 2 класса(второй можно будет взять только как дуал), но при этом его можно будет взять только если качнул ПП до 80лвла. При созднании персонаж сразу становиться 70лвла на своей определённой локации где можно по квестам достичь 85уровня.
    Эта раса будет с самой огромной физ. и маг. защ., с огромной скор.атк и скоростью, также будет пассивка с шансом к уклонению в 50%
    После "Перерождения" будет выдаваться сэт, меняющий крылья у персонажа (другие сэты другого ранга тоже будут менять их).

Last edited: Sep 14, 2015
  2. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Ага, давно новых рас не вводили. Гений одним словом. И где вы такие беретесь?:011:

DARKVERIN likes this.
  3. Omniza

Omniza User

А мне, а мне, что бы раса драконаф была, и адын скил как у гма убийства с адного удара, чтобы я в пивипи всех убильь!!111адынадын111!!!!....

DARKVERIN and Raylite like this.
  4. Amaziz

Amaziz User

что вы курите?

5. Adhil

Adhil User

Можно грабить корованы...
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    P.S. Я джва года хочу такую игру.

6. BUGIQ

BUGIQ User

А не надоело ещё на одних и тех же играть? куда не взглянешь эльфы, артеи..

В других ммо где то по 10-12 рас, хотя они были выпущены недавно. Да и потом дофига классов. А здесь за сколько лет только 7 всего, да и ещё классы новых бы добавили, но нет...

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Предлагаю бустить только ножей! :p

8. Shamm

Shamm User

Лучше бы сайхам добавили мужские классы, а то какое то племя амазонок.

9. Неофит

Неофит User

ага. саппорт :2:

10. Tussmörket

Tussmörket User

В EP3 в редактор уже добавили, и ими будут курицы, в смысли камаэли. То есть будут просто ощипывать мужской вариант однокрылых до нужной кондиции.

11. Shamm

Shamm User

То что есть в клиенте еще не значит что оно появится в игре)) это уже классика жанра. В клиенте очень много разных интересных вещей которые так и не появились и никогда не появятся.

12. Tussmörket

Tussmörket User

Учитывая что изначально у ушастых там анимаций не было вообще, а были просто пустые "затычки", дабы клиент не дох с критом - кто знает..