1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обьясните как очистить систему от плохого ПО.

Discussion in 'Общий раздел' started by realdi, Apr 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. realdi

realdi User

никогда не использовал ни радар, ни бот программ, ни другой подобной фигни, однако словил бан все равно, при чем уже на 7 дней. первое письмо вообще не пришло на почту о уведомлении бана, второе пришло и там написано следующее:

уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа).
    срок блокировки - 7 суток. данное наказание носит предупредительный характер.
    прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.

тех поддержка соответственно молчит (как всегда в общем), еще на вопрос о первом бане ни слуху ни духу. что где чистить, я понятия не имею. как я уже говорил соглашение я не нарушал, за что они банят, они сами же молчат и помощь ни то что не предлагают, а просто тупо игнорируют любые запросы на эту тему. вполне возможно, что на моем компьютере, что то осталось, потому что играю я уже давно и раньше играл на бесплатных серверах, где использовал и торговых ботов и радар, и то и другое удалено уже очень давно.

в общем ни обижаться на иннову, ни надеяться на нее я не собираюсь, потому что им уже давно глубоко плевать на тех кто пользуется их услугами (в конце концов это их и приведет в могилу). поэтому прошу помощи у таких же игроков как и я, конкретно и понятно объяснить, что и где надо удалить, чтобы мой аккаунт не банили в дальнейшем. предложения о переустановки, как игры так и винды можете оставить при себе, это не мой случай.

p.s.: можете удалять и закрывать эту тему я буду их спамить до тех пор пока не найду нормальный ответ на данный вопрос.

2. RealSind

RealSind User

Thread Status:
Not open for further replies.