1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем iNkcT, 16 сен 2015.

1. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    23
    читал форум . спрашивал в игре людей мнения расходятся .
    Имея 55ур сталь+3 сет леги 1+1 , кольца пока квестовые икрон( на урон ) , если есть толк можно взять ловку +2 . При таких параметрах стоит ли брать призыв+6 или может есть аналог в этой же ценовой категории , или не парится и бегать с нубо+9 ) на счет сета БХ упоминать не стоит , так как нету времени пока на его фарм. Конечно же в расчет брать только ПВЕ )

2. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    На сет бх можно за неделю насобирать, ходить на БК.
    Ходи с нубоорбом, поднимай стальку, соберёшь бх сет и забудешь про кольца на 10 дней, сразу можешь на следующий начинать копить. После стали поднимай пуху

3. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    23
    я конечно новичек , но глянул статы стальки по моему с +3 надо сразу переходить на +5 , так как +4 на данном уровне ни даст ровным счетом ничего , так как защиты столько же как и +3 только уклона больше , но на 55 и близлежайших к нему лвлах расчитывать на уклон я думаю глупо , и не стоит тратится на +4 сталь )

4. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    Все цифры ничего не значат, между каждой проточкой стали (темболее всего сета) пропость в разнице, гдето меньше гдето больше но даже на глаз сразу ущутимо.

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    где ты это вычитал?

У меня в голове цыфры на сталь такие:
    сапоги и перчатки с +3 на +4 дают поглот, шлем уклон. Поэому можешь взять только их, а шлем оставить+3.
    На +5 наоборот, шлем даёт поглот, перчи и сапоги уклон. Поэтому шлем можно взять +5 а другое оставить +4. На перчатки +6 тоже не трудно
    накопить потом, а потом уже и очередь тапок +5+6 придёт.

Честно говоря я не помню откуда я это знаю, но всегда одеваюсь именно так)