1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

подскажите пожалуйста

Discussion in 'Призыватель' started by iNkcT, Sep 16, 2015.

1. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

читал форум . спрашивал в игре людей мнения расходятся .
    Имея 55ур сталь+3 сет леги 1+1 , кольца пока квестовые икрон( на урон ) , если есть толк можно взять ловку +2 . При таких параметрах стоит ли брать призыв+6 или может есть аналог в этой же ценовой категории , или не парится и бегать с нубо+9 ) на счет сета БХ упоминать не стоит , так как нету времени пока на его фарм. Конечно же в расчет брать только ПВЕ )

2. Simsmed

Simsmed User

На сет бх можно за неделю насобирать, ходить на БК.
    Ходи с нубоорбом, поднимай стальку, соберёшь бх сет и забудешь про кольца на 10 дней, сразу можешь на следующий начинать копить. После стали поднимай пуху

3. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

я конечно новичек , но глянул статы стальки по моему с +3 надо сразу переходить на +5 , так как +4 на данном уровне ни даст ровным счетом ничего , так как защиты столько же как и +3 только уклона больше , но на 55 и близлежайших к нему лвлах расчитывать на уклон я думаю глупо , и не стоит тратится на +4 сталь )

4. Kppppp

Kppppp User

Все цифры ничего не значат, между каждой проточкой стали (темболее всего сета) пропость в разнице, гдето меньше гдето больше но даже на глаз сразу ущутимо.

5. alexey93

alexey93 User

где ты это вычитал?

У меня в голове цыфры на сталь такие:
    сапоги и перчатки с +3 на +4 дают поглот, шлем уклон. Поэому можешь взять только их, а шлем оставить+3.
    На +5 наоборот, шлем даёт поглот, перчи и сапоги уклон. Поэтому шлем можно взять +5 а другое оставить +4. На перчатки +6 тоже не трудно
    накопить потом, а потом уже и очередь тапок +5+6 придёт.

Честно говоря я не помню откуда я это знаю, но всегда одеваюсь именно так)