1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Призыв на Юпе советы по шмоту

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем oliver999, 16 сен 2015.

Метки:
  1. oliver999

oliver999 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте форумчане! есть призыв. Не могу определиться что поменять. Говорят что кольца вышки призыву вообще не сперлись. Кто тестил что дальнику лучше подойдет в пределах 300-500кк

Вложения:

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    282
    Если не вышки силы, то что тогда? Могу себе представить кольцо атаки, но будет ли оно намного лучше... Вопрос.

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    Силы?)

Гнев+атака модешь попробовать, но денег не хватит.
    Сферы я б сменил хотяб на 3+1 легу сэт.... Простые 2+4+5 вообще никакие.

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    В пределах 300-500кк я бы препдочел ифрит+вышка. Но на фарме ты разницу не заметишь между х2 вышки и ифрит+вышка

5. oliver999

oliver999 User

Симпатии:
    0
    А по сферам чем я выиграю если в той же атаке теряю 2. Точность теряю деф теряю? Так ли хорошо работает минус крит на дефке?
    19 сен 2015
    По доспу уже отчаялся. Тестил кольч 8й. В нем только убегать лучше. В пвп и в фарме он проигрывает чмд. Получается увелисивать только проточку мифрила, что то с кольцами делать и сферами? А ремень из постоянных может другой лучше подойдет? То что солнце 3е в разы круче уже тестил.

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Если есть возможность всегда бегать в солнце, естественно лучше брать его)
    Сферы твои 2+4 ну просто никакущие. Идея с сетом 3+1 на мой взгляд хороша. Даже если ты и потеряешь в "дефе" и "атаке", то это всего лишь цифры, а так у тебя еще и бонус к качу неплохой. Если сомневаешься можешь попробовать сет эпики 3+2. Просто раз ты дальник, тем более с водой высокой проточки - отсутствием критов не страдаешь (еще и солнце ремень), а соответственно мастерка лега для тебя предпочтительней. Руха даст шанс к криту, а этот минус к криту с дефки реально ощущается.
    Досп оставляй чмд, а если хочешь заметить разницу, то либо лди+4(лучше в пвп), либо маг кольча+7(лучше на фарме), но относительно чмд они оба лучше и в том и в том.

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    Как написали выше, бонус на деффке чувствуется, вообще всё на легах 3/4 ур очень сильно чувствуется. Если хочешь и цыферка чтоб была повыше, то возьми разброс что-то типа:
    Дефф 3+2 леги или 4+1 эпик (эпик лично мне больше нравится, прям на 100% не тестил, но в ней вроде поглота чуть больше и уклона чуть меньше нежили в леге)
    Руху тут хоть что выше 3его уровня лега и выше 4 эпика. Простая просто полное фуфло, плюс к криту даёт прилично больше чем циферки точности и атаки голые.
    Мастерку легу любую, хоть 1+5 легу купи (1 ур на удивление трудно продать), она банально добавит дамаг к каждому твоему криту. На статы вообще кто-то носит ещё мастерки? +8+9+10 к статм не в счёт))
    Хп мп уже на сколько денег хватит, супер буста от 3+1 ты не увидишь, но будут лучше твоих :) едиственное если мне не изменяет память, то с твоей сферой мп крит всё ещё 10 мп, с 3+1 уже только 9 будет жрать ;)