1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыв на Юпе советы по шмоту

Discussion in 'Призыватель' started by oliver999, Sep 16, 2015.

Tags:
  1. oliver999

oliver999 User

Здравствуйте форумчане! есть призыв. Не могу определиться что поменять. Говорят что кольца вышки призыву вообще не сперлись. Кто тестил что дальнику лучше подойдет в пределах 300-500кк

Attached Files:

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Если не вышки силы, то что тогда? Могу себе представить кольцо атаки, но будет ли оно намного лучше... Вопрос.

3. alexey93

alexey93 User

Силы?)

Гнев+атака модешь попробовать, но денег не хватит.
    Сферы я б сменил хотяб на 3+1 легу сэт.... Простые 2+4+5 вообще никакие.

4. D2r2_

D2r2_ User

В пределах 300-500кк я бы препдочел ифрит+вышка. Но на фарме ты разницу не заметишь между х2 вышки и ифрит+вышка

5. oliver999

oliver999 User

А по сферам чем я выиграю если в той же атаке теряю 2. Точность теряю деф теряю? Так ли хорошо работает минус крит на дефке?
    Sep 19, 2015
    По доспу уже отчаялся. Тестил кольч 8й. В нем только убегать лучше. В пвп и в фарме он проигрывает чмд. Получается увелисивать только проточку мифрила, что то с кольцами делать и сферами? А ремень из постоянных может другой лучше подойдет? То что солнце 3е в разы круче уже тестил.

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Если есть возможность всегда бегать в солнце, естественно лучше брать его)
    Сферы твои 2+4 ну просто никакущие. Идея с сетом 3+1 на мой взгляд хороша. Даже если ты и потеряешь в "дефе" и "атаке", то это всего лишь цифры, а так у тебя еще и бонус к качу неплохой. Если сомневаешься можешь попробовать сет эпики 3+2. Просто раз ты дальник, тем более с водой высокой проточки - отсутствием критов не страдаешь (еще и солнце ремень), а соответственно мастерка лега для тебя предпочтительней. Руха даст шанс к криту, а этот минус к криту с дефки реально ощущается.
    Досп оставляй чмд, а если хочешь заметить разницу, то либо лди+4(лучше в пвп), либо маг кольча+7(лучше на фарме), но относительно чмд они оба лучше и в том и в том.

7. alexey93

alexey93 User

Как написали выше, бонус на деффке чувствуется, вообще всё на легах 3/4 ур очень сильно чувствуется. Если хочешь и цыферка чтоб была повыше, то возьми разброс что-то типа:
    Дефф 3+2 леги или 4+1 эпик (эпик лично мне больше нравится, прям на 100% не тестил, но в ней вроде поглота чуть больше и уклона чуть меньше нежили в леге)
    Руху тут хоть что выше 3его уровня лега и выше 4 эпика. Простая просто полное фуфло, плюс к криту даёт прилично больше чем циферки точности и атаки голые.
    Мастерку легу любую, хоть 1+5 легу купи (1 ур на удивление трудно продать), она банально добавит дамаг к каждому твоему криту. На статы вообще кто-то носит ещё мастерки? +8+9+10 к статм не в счёт))
    Хп мп уже на сколько денег хватит, супер буста от 3+1 ты не увидишь, но будут лучше твоих :) едиственное если мне не изменяет память, то с твоей сферой мп крит всё ещё 10 мп, с 3+1 уже только 9 будет жрать ;)