1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень плохой ивент осада +1

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Master_R2, Sep 16, 2015.

?

Осада +1

1. Ивент очень плохой, нужен дополнительный ивент для других игроков

89 vote(s)
    90.8%
  2. Ивент отличный, вопросов нет

9 vote(s)
    9.2%
  1. Master_R2

Master_R2 User

Для чего был придуман этот бесполезный ивент? всем игрокам он не понраву, Я предлогаю что бы был добавлен дополнительный ивент, да бы не обделять других игроков, весь сервер юпитер против данного ивента, кроме гильдии Ibzrannie для которого и был создан ивент, что бы они вернулись, и не стоит этого отрицать, надеюсь этот пост дойдет до наших км и гм. А пока предлогаю сделать опрос

2. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

Нашему Паше понадобилась аля 11 и дама 10

iКетчуп likes this.
  3. spanchKrek

spanchKrek User

Ну ивент действительно для избарков, ибо по инфе которая имеется нейтрал почти весь или весь будет снесен с кт

iКетчуп likes this.
  4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

А других серверов кроме Юпы нет ))
    Как и за пределами кольцевой ХД

5. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

У вас на бальбеке уже помоему все знают что один гоп стоп

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

зато на КТ сели кто захотел ... сильно захотел ))

7. СМ_Айрис

СМ_Айрис Innova Group

Две недели назад проходил ивент с книгами заклинаний. Кроме того, разработка и тестирование любого ивента занимает приличное количество времени. Я думаю, можно сопоставить этот факт с домыслами, и понять, что они в корне неверные.

И проведение ивента "Осада +1" не означает, что кроме этого ивента никаких других проводиться не будет.

8. Master_R2

Master_R2 User

Как только гильдия Izbrannie заявила о том что она покидает проект, через 3 дня сразу появляется новость о ивенте, совпадение? не думаю!
    И почему вы решили сделать такой плохой ивент, посмотрите опрос, почему нельзя было сделать как все остальные? которые устраивали всех игроков

+Fr@eR+ and iКетчуп like this.
  9. Пендальв aka Betraid

Пендальв aka Betraid User

Если ивент "Заточи после ужина" бустил всех игроков (точнее тех, кому повезло не сломать весь шмот), то данный ивент бустит только избранных(в прямом и переносном смысле). Что ж, игра F2P, а значит желающим играть в неё, придётся терпеть. Пока что я не вижу альтернативы данному продукту. Играть в игрушки на базе линейки и ВОВ, с изменённой лишь оболочкой, совсем не хочется. Странно, что корейцы ещё не выпустили игра с такой же системой, как в Р2, но на новом движке.

~BlacK~, iКетчуп and Master_R2 like this.
  10. СМ_Айрис

СМ_Айрис Innova Group

Три дня и крупный ивент? Кроме того, помимо одной гильдии у нас большое количество гильдий на двух серверах, активных в том числе и на осадах.

Трудно вообще априори угодить абсолютно всем, да, данный ивент имеет более узкую аудиторию - игроков, которым интересны осады, они активно в них участвуют, либо хотели бы принять участие. Но будут и другие ивенты, нацеленные на более широкий круг игроков.

iКетчуп likes this.
  11. iКетчуп

iКетчуп User

СМ_Айрис (или просто ириска :3), я бы не сказал, что это "Очень плохой ивент осада +1", если бы не парочка причин, а может быть и больше.
    Моя гильдия не ходит на осады и я "повешан" на древе - это первое:112:. Второе - я далеко не один такой и как сказал (имел ввиду) Master_R2 , ивент, по большей его части, "заточен" на топовые гильдии и смысла нет другим соваться на КТ во время осад:4:. Третье - всем и каждому известно, что на осадах шмотки летят во все стороны и ради такого вот ивента на вряд наберется много желающих чтобы войти в "НьюГиНаИвент":26:. Четвертое - радость ПКшников зашкаливает:57:. В принципе можно продолжать долго, но я не буду этого делать дабы не разводить "срач" (бАюсь дизлайков :6:). Единственный плюс (и то не факт), который я вижу, падение цен на высокозаточенные шмотки. А если учесть, что цена шопа растет и цены на шмот тоже, этот плюс благополучно превращается в минус. А плюсом он будет для барыг и тех же топов. Я все сказал:55:.
    Sep 16, 2015
    А вот это уже интригует.:72:

Snowbrs, NateRiver and ArchieUndead like this.
  12. Funny_Zomber

Funny_Zomber User

На самом деле ивент глупый, и так с нуля начинать трудно было, потому что сервер уже очень хорошо проточен, есть пушки +9+10, так сейчас еще они будут +10+11, в то время как у нубов останутся их пушки низких проточек. Ивент же должен быть для всех игроков, и чтобы это 'преимущество' в деньгах, шмоте сокращалось, а не наоборот

iКетчуп likes this.
  13. Master_R2

Master_R2 User

А вам не интересно мнение других игроков? которые в опросах 90% людей против / в вк проголосовала уже более 850 людей, и тоже 90% там против, всего 10% людей за - и то это сами Izbrannie наверно

Last edited: Sep 17, 2015
  14. rawhan 99

rawhan 99 User

15. spanchKrek

spanchKrek User

Я не говорю что надо ище ивент_)мне прошлого хаватило,етот ивент принесет дизбаланс в виде +11 пух и 10 шмота)что не очень хорошо_
    Sep 16, 2015
    + что би кто не говорил избранния приносит приносит намного больше средств чем другие ги)так что чутка странно что после ухода етой ги так вот сразу етот ивент поставили

16. Master_R2

Master_R2 User

Избрания врятли приносят прибыли чем остальные игроки, но вкладывают они реально тоже не слабо, вот из за чего был придуман этот ивент для них

17. rawhan 99

rawhan 99 User

18. Master_R2

Master_R2 User

Данный ивент должен называться так!
    Аля+11

Last edited: Sep 16, 2015
  19. Hans Landa

Hans Landa User

Да и не нужно угождать всем))
    Только вот вы же не настолько тупые (админы р2), что не можете понять тот факт - для кого делаются данные мероприятия по улучшению алебарды на +11)))))))))))))
    На юпке то все ясно с этим ивентом, а вот на Беке биг вар сказал, что НИ ОДНОМУ НЕЙТРАЛУ КТ НЕ ДАДУТ. А биг вар на Беке оч большой, поэтому и замки будут пустовать :3
    Итог? Ивент для крестов))00

20. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Ваше мнение здесь мало кого интересует. Как и мое, в принципе.
    Запомните раз и навсегда(!) вы не ключевые, на ваше мнение, мнение большинства, всем все равно. Я продал весь шмот. Мне это уже все порядком надоело. Буду наблюдать со стороны.
    Альтернативы этой игре нет. Искал не один год. Поэтому буду тратить свободное время более продуктивно. Так что радоваться есть чему.