1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сет бх vs Руха/блеск кц и лед ремень.

Discussion in 'Маг' started by .Smile), Sep 19, 2015.

1. .Smile)

.Smile) User

Что лучше?
    Заметна ли разница между ними?
    Пуха: эльф +8

2. MazayOP

MazayOP User

Руха и блеск будут лучше. Другое дело, что БХ сет бесплатный и на разницу можно поднять какую-то шмотку/сферу, что уже будет профитнее, ИМХО.

3. .Smile)

.Smile) User

На эту сумму я могу поднять биг с 5 на 6 и крыло с 6 на 7. Поэтому решил узнать намного ли сет бх хуже рухи/блеск и лед ремня.

4. MazayOP

MazayOP User

Поднимай шмотки, сет бх не намного хуже и под эльф отлично заходит, правда выживаемости как лёд он не даст, но компенсируешь это поднятием заточки.

.Smile) likes this.
  5. .Smile)

.Smile) User

Cпасибо.

6. Aidishe

Aidishe User

Сет Бх примерно сравним в дамаге с Ифритом+блеск силы,иногда даже выигрывает(сет более стабилен,в отличие от кольца ифрита),но если маг одевает лед ремень,то начинает стоять в несколько раз лучше,так что руха+блеск+лед.ремень будет лучшим вариантом для тебя.

7. Акциз

Акциз User

Зачем люди покупают сталь+8+9, если можно одеть лед за 45кк и "стоять в несколько раз лучше"...
    Теперь маг ещё и уворотчиком стал. Чего только не придумают. А я то думал, что лед на свич всем для пробега, а синам профит к остальному увороту. Мировоззрение рухнуло. Так-то нужно 3 ремня: лед - пве, для пвп солнце 3гр против тех, кто стоит, и рем дефа+3 от тех, кто бьет (врага нужно знать в лицо).
    Да ну, сет бх лучше, чем гнев+солнце 3гр. Это все знают, ага)

MazayOP likes this.
  8. Aidishe

Aidishe User

Во первых я сказал конкретно про обвес Ифрит+блеск,который лично тестил со знакомым магом,и написал выше как он себя показывает. Во вторых лед ремень на маге и вправду творит чудеса,поэтому если человек выберет руха+блеск+лед.ремень,он будет стоять в разы дольше,нежели оденет сет Бх.
    Ps: то что советует "Акциз" и вправду неплохо(3 ремня: лед - пве, для пвп солнце 3гр против тех, кто стоит, и рем дефа+3 от тех, кто бьет (врага нужно знать в лицо).),но достаточно затратно,мне кажется автор поста не потянет сразу три ремня,а лед наиболее дешевый и приемлемый для использования в ПВЕ/ПВП.

9. alexey93

alexey93 User

ну деф с льдом лучше чем с бх сэтом. С этим ты же не можешь не согласится?)

Ты солнце и бижу из БМ всем всегда предлогаешь, а я геру не беру, чтоб не продливать раз в 7 дней. 2кк в неделю за геру отфармливать..... я прем на 7 дней дороже 3кк брал всего один раз в жизни)) но это не в тему вообще хД

10. Акциз

Акциз User

Ну ты и жлоб :D

defevkly likes this.