1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проигрыш вара 2

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by непездилябра, Sep 19, 2015.

1. user1015845

user1015845 Banned

Генезисы, элитка и (забыл кто третий, нубьё какое-то), второём не потащили вар против эквалити и бросились в союз к героям и кайзерам с воплями, дав понять что иначе вар они не затащат. Только тогда эквалити разделились на тех кто ушёл в бв и тех кто ушёл в нейтрал. Насколько я слышал из эквалити 7-9 чел перешли в бв, а сколько из элиты???:Whistling:. Помоему НОЛЬ. Нубьё заревело и их отпустили. Поэтому нубоэлита и осталась как ги, но какой ценой!? Постояв на коленках перед эквалити? Браво!!!

zergys likes this.
  2. Gato Triste

Gato Triste User

Этож надо как бомбануло то.... Валерьянка не?

И кстати мы не бросались в союз, то как мы пересобрались нам хватило бы в полне на такого как ты. А союз сделали лишь тогда, когда Вебы начали нападать на нас (Ваша ги тут ни причём, в повестке дня пересбора Генов на новый уровень и в помине не стояла, не льсти себе.)

пысы.. Не поленился же чел а, даж тему новую создал =)

3. user1015845

user1015845 Banned

тот вар 3 в 1 элита и союз проиграли. А это уже новый. Если перешли в бв то офайте старые замесы. А то спрятались за спинами героев и серу за офф просите. Чё не просили у суолеса серу за откуп, когда вар 3х1 был? Наверно не догадались, да?:Laugh:

4. Gato Triste

Gato Triste User

Охх мои балы, меня берегут.

С него просили, лично с него. Тебе я думаю никто и слова лишнего не сказал и всем остальным в ги. Если ты мне своим топорным языком хочешь сказать, что вы пошли за своим пацаном то тогда респект вам, реально уважаю, не бросили. А все остальное, что ты пишешь - это чушь напридуманная ппц..... Да и ребят из Элиты и Аинкард давлением заставили там гдет тему делать... Абсолютно война без чести - Теперь ты понял почему с Соулеса хотели бабки? (бесчестный игрок)

Last edited: Sep 19, 2015
  5. user1015845

user1015845 Banned

Понятно, что мне ни кто не сказал. Я воще нюб с 7м луком. Я слашал даже такие байки, что элита полезла в вар с эквалити из-за того что из элиты ушли какие-то нормальные люди и забыли ихнему гл в ножки поклонится, если это правда, то вот кого бомбануло то. И воще тема проигрыш вара 2 из темы проигрыш вара 1. Там что-то булькало что элита осталась, а эквалити больше нет. Как это по человечьи, соснуть и сохранить ги.

6. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

Соулесс привет, в сире срешь и сюда пришел ныть, что твоя гильда развалилась.... Будь мужиком и веди себя адекватно....

7. user1015845

user1015845 Banned

Да сява это соулес...всеки ему на локе:p

8. Soulless`

Soulless` User

Мальчик,ты болен?какой соуллесс?

9. user1015845

user1015845 Banned

Нет, девочка, я здоров, но какая-то сява думает что я гл. эквалити или воще его знаю. Флаг в руки.
    Sep 19, 2015
    И вокзал вообще про элиту. Генезисы нормальные ребята. Но союз у них был гавно.

10. Истинa

Истинa User

я ваще не въехала о чём тема, пасан курит чёт знатное.
    Делись!

Gato Triste likes this.
  11. * SVK *

* SVK * User

с пектусина прет

12. GrrGRr

GrrGRr User

Вчера видел как Элита дрались с Херитаги, спросил у человека из Херитаги за что вар, написал: "за то что приняли людей с Эквалити в ги". Так что бедные и несчастные Элита/Аинкрады себя проигравшими явно не считают, не смотря на темку которую их заставили написать раздают косы людям с оф. выигравшей гильдии.

Last edited: Sep 22, 2015
  13. •Anubis•

•Anubis• User

Боже, вы такие смешные, для начала, эквалити выиграли вар? Вовсе нет, вар выиграли вебесты, но никак не "3 калеки" ушедшие в БВ. Остальные эквалити, кто не знает, разбежались по нейтральным гильдиям типа дефендеров и в прошлом херитейджев. При разговоре с Шамликов, действительно поднимался вопрос о преследовании бывших эквалити и сразу было сказано что есть притензии к 2-м людям, остальных никто трогать не будет. Когда Фортуна и Фнатик, во главе с Фендером пришли к нам в ТС, им было предложено извинится на форуме за оскорбления (это вам не выигранный вар на форуме проигрывать:10:), они отказались, более того задвинули, мол вначале вы извиняйтесь, а потом мы [я давно так не смеялся, люди пришли говорить об своем уходе в нейтрал(назовем это так), и требуют от нас извинений:6: ]. Ответ наш был очевиден и Фендер решил на понтах, вильнув хвостом выбежать из ТС напоследок решив с нами воевать. Только официалку не принимает, аргументируя это:

Официалку ток евовские берут
    На панде не было официалок
    И в моей ги тоже не будет

Я вроде с панды но что-то не в теме.

Между прочим, херитейджи уже начинают себя показывать с "адекватной" стороны, скрин прилагается
    А, и поздравляю Фендера с пополнением в гильдии, в лице бывших эквалити.

P.S: Данный пост написан для предотвращения ложных слухов, догадок и прочей хрени. Ну и заодно внес немного ясности по поводу темки с проигрышем вара ( special for Шамлик: если бы Соулесс и команда не провоцировали в сирах,форумах, я бы этого не писал):30:

Attached Files:

• 1.JPG
      1.JPG
      File size:
      21.6 KB
      Views:
      37
  14. Lucker114

Lucker114 User

Почему все гильдии в которых находится гато так много говорят, набирают кучу вара, а потом проигрывают и начинают скулить?

15. •Anubis•

•Anubis• User

Покажи где тут скулеж, и покажи где тут Гато. Вам че не скажи сразу : "варов набрали, теперь ноете". И что мы проиграли? Про эквалити по моему я достаточно ясно написал, ещё примеры будут? А и херитейджам мы уже проигрываем за сутки 3 скрина их падений видел, ещё про 3 кила слышал+вроде дроп есть. У нас вроде все живы. Пойду наверное откупаться от фендера

16. GrrGRr

GrrGRr User

Да, достаточно ясно. Спасибо за ответ. Всегда интересно услышать две стороны. По твоим словам получается что созданная тема: https://4gameforum.com/threads/529790/ не больше чем пшик.
    А написанные выше слова ложь. Т.к. я не знаю других ситуаций когда проигравшая сторона кидает косы выигравшей. А многие тут говорили: "зачем Элите тему заставили создать?"
    Было интересно услышать что вы ставили условия Шамлику что два человека в косе и вы будете их бить, интересно а если бы они тоже ушли в Вебесты вы бы их тоже били?

17. •Anubis•

•Anubis• User

Если бы они ушли в Вебесты, то были бы не досягаемы как Соулесс и Шадоуплей. А так Шамлик сказал что остальное - нейтральные разборки и он в них не участвует.

Мне казалось кто хотел понимать и хоть немного наблюдал за нашим варом, знали зачем и почему была написана та темка

18. GrrGRr

GrrGRr User

Ну почему все понятно, ты довольно ясно все написал.
    Вы не проиграли вар Эквалити, а просто не захотели идти в биг вар, поэтому была написана та темка с извинениями хотя проигравшими вы себя не считали, ставили Шамлику условия что будете косить двух человек если они не вольются в Вебесты, все верно? Ах да еще темка была создана с извинениями Эквалити, а ты везде ссылаешься на вебестов.
    По моему я все правильно написал, так ведь?

19. Anti'Dot

Anti'Dot User

Признать поражение в варе и потом кидать косы, весело. "После драки кулаками оказывается машут". Надо ж реабилитироваться, а то унизили сами себя.
    С элиты сегодня стальку вроде выбил фендер.
    Сколько уже неренеймнутых бигваровцев приняли в свои ряды?)

20. •Anubis•

•Anubis• User

Мы не ставили условия что 2 человека должны влиться в Вебесты. На вопрос будут ли какие-то косы бывшим эквалити мы сказали что нет, лишь 2 человека исключения и с ними будем ещё говорить (ну переговоры провалились) так что формулировка "ставили условия вебестам) не верна. А по поводу остального, это возможно моя субъективная оценка ситуации, но поскольку я как глава Айнкрада ну и, скажем так, пока что офицер Иморталайз, присутствовал почти при всех разборках и видел все темные уголки картины, заключение я сделал такое как указано в моем посте выше.

И не буду говорить от имени союза, скажу от себя: да, я считаю что вар с эквалити не проигран, темка была создана по требованию Шамлика, и все детали обсуждались как раз руководством вебестов, а соулес можно сказать молчал (по этому я ссылаюсь на вебестов), темка была не с извинениями, а с объявлением того что вар окончен в связи с уходом эквалити в биг вар и тем что мы в биг вар пока не планируем. И если бы не начался срач, я так бы и считал эту темку формальностью.
    Sep 23, 2015
    Ещё раз повторю для тебя персонально, про эти косы было сказано сразу, до сбрасывания вара и всяких темок. Насчет сегодня ещё незнаю, пока на работе, вечером узнаю. А по поводу бигваровцем, дай посчитаю, хмммм....приблизительно 0