1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Биш/ЕЕ/ШЕ

Discussion in 'Расы и Классы' started by BTGR336, Sep 19, 2015.

?

Какого саппорта выбрали бы Вы?

Poll closed Sep 26, 2015.
  1. БИШ

18.2%
  2. ЕЕ

36.4%
  3. ШЕ

45.5%
  1. BTGR336

BTGR336 User

Доброго времени суток всем!
    Товарищи! Помогите определиться с выбором персонажа! Пожалуйста! Выбор пал на саппортов (БИШ/ШЕ/ЕЕ), но я не могу определиться какого именно начинать... Знаю скилы каждого, знаю все плюсы и минусы... Но никак не могу определиться. В наличии есть гном ( крафтер ), что вроде бы облегчает выбор ( ШЕ/ЕЕ), но с другой стороны - биш в пати, востребован не меньше, а то и возможно больше, чем другие...
    С Уважением!

2. Alissi

Alissi User

вам нужно окно на кач крафту? или же чар которым вы потом пойдете качаться?
    в первом случае ше\ во втором ее

3. BTGR336

BTGR336 User

Это будет именно основной персонаж. Гном как окно будет =)

4. Alissi

Alissi User

ЕЕ\биш
    смотря какой стиль игры вы предпочитаете
    и тех и тех недобор) но ЕЕх ищут почаще

5. UltraGS

UltraGS User

- ШЕ
    + ЕСТЬ МАСС ХИЛ!!! - при отсутствии такого у ЕЕ это существенный плюс! - возможность играть роль хила в небольших патях или когда хил не так критичен и можно обойтись без биша...
    + Емповер - насколько я понял это уникальный баф, у оверов он был комбобафом, так как комбо нет, а может и не будет - этот скил делает ШЕ саппом номер 1 у магов... Надеюсь так и будет.
    + Пьюрифай - снятие параличе - аналог только у биша, ЕЕ в пролете...
    + Вампирик - аналог только у варка, при отсутствии варка ШЕ + ПП - мили пати
    +воскрешение - только 1го лвл 20%, маловато но жить можна, при цене рески 2 с чем то тыщи - на лоу лвл особенно незаменим...
    +из контроля рут - думаю при том м.деф который смогут развить милишники без заточек бижи и пасивок - проходить в пвп должен на ура!

- ЕЕ
    +Клара - уникальный баф, для мили незаменим, для магов 10% вроде и не такая большая прибавка... даже незнаю что маги предпочтут +75% маг атаки или клару, скорее всего и то и то...
    + Нет масс хила - плохо, из соло хилов оживление - вроде у этого скила каст был быстрый... это плюс, но он соло хил все же
    + резист шок - уник баф, хз насколько на каче будет ценен... в пвп однозначно...
    + Масс бсое - да удобно...
    + Воскрешение 55% - ценно, лучше чем 20% но не так критично...

6. Alissi

Alissi User

Прежде чем выберете ШЕ именно основой, подумайте трижды и прочтите эту тему: https://4gameforum.com/threads/525536/#post-7813092

ШЕ обречен только на маг паки (естественно я имею ввиду полный паки и он-ли КП а не рандомов)
    в физ и к лукам ШЕ не нужен ибо ПР решает

7. Perdunidze

Perdunidze User

...

Last edited: Oct 27, 2015