1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Пуха или кольца????

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем рейни, 22 сен 2015.

1. |_Танк_|

|_Танк_| User

Симпатии:
    0
    Есть рейн 60+..хочу,чтобы мобы не доходили.те же василиски в хм1.что лучше:+7 ворона+кольца вышки ловки,а ремень и ож на +2 ловки или +8 ворона с бх и ремнем +2ловки.?
    Так же что посоветуете вместо вороны?тестил +8 без обвеса с гром стрелами,1-стан слишком рандомный,2-дорого обходятся стрелы.
    Если всё из написанного хрень,то посоветуйсе как одеть рейна для пве и успевания тп после разрядки дебилов из ~One~. Сервер юпа, налом 250кк + сет леги 1+1(для 62% к качу)+чмд.
    В 4 стали тп нажать рейном тяжко.,но не хочется терять дамаг в пользу 5стали только ради синов пк,которых иногда неделями нет на локе.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    Не знаю, что там за "дебилы из ~One~", но после разряда синов рейнжер 60 ур уже не сможет тп нажать, если там пк не с 5-ыми клинками. И вообще тп нужно нажимать до разряда или, в крайнем случае, после прохождения шаров, но до книжного крита, хотя если там 2 и больше синов с хорошими пушками, то и одними шарами уже сложат.
    Попробуй прокачать в личном дереве усиление замедления, пожертвовав парой единиц атаки. Именно для кайта должно стать лучше.
    Во втором варианте у тебя не сет бх? Только одни кольца? Если так, то я бы оставил первый вариант, а если полный сет бх, то разницы на мобах, думаю, не будет видно, что так, что так.

3. |_Танк_|

|_Танк_| User

Симпатии:
    0
    я хотел написать во втором варианте сет бх и ожерелка +2 ловки

4. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Чтоб недоходили нужны гром.стрелы)

5. |_Танк_|

|_Танк_| User

Симпатии:
    0
    Гром стрелы против мобов-бесполезная трата ресурсов.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    282
    Возьми лучше лук +8, сет бх. Да и фарми первоначально на сталь +5, а потом уже на кольца высокой ловкости.
    Благо дело у тебя все для свободного фарма есть. Там и уровень поднимешь, да и приоденешься слегка.

7. |_Танк_|

|_Танк_| User

Симпатии:
    0
    В 4 стали и чмд фармил 8 вороной в хм...сины без шаров врезались смертелкой.тп я нажимать умею даже до разрядки по звуку....но тут другой случай был.ваншот короче.

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    Если смогли врезаться с инвиза без шаров, значит ты долго соображаешь, потому что даже я с ужасным дальневосточным пингом от крита успеваю тпшнуться. Бдительность!

9. |_Танк_|

|_Танк_| User

Симпатии:
    0
    Ваншот был. У меня было фул хп.я даже не моргнул.перс упал за 2 удара.причем от каждого сина по 1 одновременно.без шаров.просто смертелки по одному от каждого... Влетели видимо по 500 хп каждый и всё.рейну хватило.

10. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    Я когда своего Скорпиончика начал одевать, бегал по ЛД2 в +3 стальке, лвл63+, светяшки, охотка+3, сферы 1+n вобщем хлам ещё тот)))) Сервер Пандора. От всех ПК уходил без проблем. Рахильтоны какие то. Но вот был и есть один ПК, которого реально опасаюсь(ник Фраер). Врезался он в меня шарами я успел ТП до крита. Мне сняло 800хп. Он единственный, кто может ко мне подобраться Умеючи. Остальные даже не доходят. Рейном последний раз падал(не от синов даже) на осаде в БигВаре-- Кобольтов дефили от Имморталов, Анеферу, и ещё кто то был))) Я с Пантеркой луками мерялся:Inlove:
    Но суть не в этом. Правильно писал ПойсонПрайс-- ТП желательно нажимать ДО шаров(если шмот не от +6 стали) иначе 90% в пол. играю с 2009 года. Меня сложно поймать)) Я даже с капкана Екскриментов выбираюсь)))):Ninja:
    Ещё как вариант, если ТП не охота, можно выманить ПК на "холстой" удар шарами. То есть как бЭ разрядился но ничего не сняло. и после этого махаться. НО нужно убедиться, что он один на "площадке".
    Самое главное--играть со звуком..и тогда проблем не будет. Сложно, напряжно ..понимаю. Но таковы реалии игры для рейна(((
    Ещё че то хотел дополнить, но уже спать хочу)))):mad:

11. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    Приятно что кто-то еще пантерку помнит)))

12. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    А то! Хороший рейн был. И сама очень красивая :rolleyes:

13. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    Почему был, и сейчас вроде неплох))