1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха или кольца????

Discussion in 'Рейнджер' started by рейни, Sep 22, 2015.

1. |_Танк_|

|_Танк_| User

Есть рейн 60+..хочу,чтобы мобы не доходили.те же василиски в хм1.что лучше:+7 ворона+кольца вышки ловки,а ремень и ож на +2 ловки или +8 ворона с бх и ремнем +2ловки.?
    Так же что посоветуете вместо вороны?тестил +8 без обвеса с гром стрелами,1-стан слишком рандомный,2-дорого обходятся стрелы.
    Если всё из написанного хрень,то посоветуйсе как одеть рейна для пве и успевания тп после разрядки дебилов из ~One~. Сервер юпа, налом 250кк + сет леги 1+1(для 62% к качу)+чмд.
    В 4 стали тп нажать рейном тяжко.,но не хочется терять дамаг в пользу 5стали только ради синов пк,которых иногда неделями нет на локе.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Не знаю, что там за "дебилы из ~One~", но после разряда синов рейнжер 60 ур уже не сможет тп нажать, если там пк не с 5-ыми клинками. И вообще тп нужно нажимать до разряда или, в крайнем случае, после прохождения шаров, но до книжного крита, хотя если там 2 и больше синов с хорошими пушками, то и одними шарами уже сложат.
    Попробуй прокачать в личном дереве усиление замедления, пожертвовав парой единиц атаки. Именно для кайта должно стать лучше.
    Во втором варианте у тебя не сет бх? Только одни кольца? Если так, то я бы оставил первый вариант, а если полный сет бх, то разницы на мобах, думаю, не будет видно, что так, что так.

3. |_Танк_|

|_Танк_| User

я хотел написать во втором варианте сет бх и ожерелка +2 ловки

4. Saint~

Saint~ User

Чтоб недоходили нужны гром.стрелы)

5. |_Танк_|

|_Танк_| User

Гром стрелы против мобов-бесполезная трата ресурсов.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Возьми лучше лук +8, сет бх. Да и фарми первоначально на сталь +5, а потом уже на кольца высокой ловкости.
    Благо дело у тебя все для свободного фарма есть. Там и уровень поднимешь, да и приоденешься слегка.

7. |_Танк_|

|_Танк_| User

В 4 стали и чмд фармил 8 вороной в хм...сины без шаров врезались смертелкой.тп я нажимать умею даже до разрядки по звуку....но тут другой случай был.ваншот короче.

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Если смогли врезаться с инвиза без шаров, значит ты долго соображаешь, потому что даже я с ужасным дальневосточным пингом от крита успеваю тпшнуться. Бдительность!

9. |_Танк_|

|_Танк_| User

Ваншот был. У меня было фул хп.я даже не моргнул.перс упал за 2 удара.причем от каждого сина по 1 одновременно.без шаров.просто смертелки по одному от каждого... Влетели видимо по 500 хп каждый и всё.рейну хватило.

10. Turel

Turel User

Я когда своего Скорпиончика начал одевать, бегал по ЛД2 в +3 стальке, лвл63+, светяшки, охотка+3, сферы 1+n вобщем хлам ещё тот)))) Сервер Пандора. От всех ПК уходил без проблем. Рахильтоны какие то. Но вот был и есть один ПК, которого реально опасаюсь(ник Фраер). Врезался он в меня шарами я успел ТП до крита. Мне сняло 800хп. Он единственный, кто может ко мне подобраться Умеючи. Остальные даже не доходят. Рейном последний раз падал(не от синов даже) на осаде в БигВаре-- Кобольтов дефили от Имморталов, Анеферу, и ещё кто то был))) Я с Пантеркой луками мерялся:Inlove:
    Но суть не в этом. Правильно писал ПойсонПрайс-- ТП желательно нажимать ДО шаров(если шмот не от +6 стали) иначе 90% в пол. играю с 2009 года. Меня сложно поймать)) Я даже с капкана Екскриментов выбираюсь)))):Ninja:
    Ещё как вариант, если ТП не охота, можно выманить ПК на "холстой" удар шарами. То есть как бЭ разрядился но ничего не сняло. и после этого махаться. НО нужно убедиться, что он один на "площадке".
    Самое главное--играть со звуком..и тогда проблем не будет. Сложно, напряжно ..понимаю. Но таковы реалии игры для рейна(((
    Ещё че то хотел дополнить, но уже спать хочу)))):mad:

11. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Приятно что кто-то еще пантерку помнит)))

12. Turel

Turel User

А то! Хороший рейн был. И сама очень красивая :rolleyes:

13. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Почему был, и сейчас вроде неплох))