1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отсутствие платных перевоплощений сроком на 3/7 дней.

Discussion in 'Общий раздел' started by ElleGaNcE, Sep 22, 2015.

1. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Из названия темы становится понятно,что очень не хватает платных перевоплощений на более удобные для игроков сроки.Битвы команд,битва гильдий,осада - именно в прайм - тайм PvP составляющая нашей игры очень насыщенна.Но желанием спастись от развеивания , мотивация к покупке морфа на 3/7 дней не ограничивается. Например я,как ежедневный игрок,не хочу покупать себе морф на месяц - он мне просто надоест (с куплей - продажей возиться тоже не хочу, это та еще рутина.)Покупать каждый день по морфу - слишком дорого. Нужен усредненный вариант,который будет удобен игрокам и выгоден проекту (А он ,будет выгоден - желающих каждую неделю таскать аналогичный или любимый морф по адекватной цене - много.)Но нужно будет изменить ротацию морфов - сделать её еженедельной.И эта идея - тоже обоснованна. Она приведёт к тому,что игроки заранее будут осознавать,что если не успеют купить себе морф на этой неделе (Пусть это будет Тёмная Княгиня,к примеру.) , то неизвестно, через сколько дней,они её купят,что смотивирует купить и таскать её всю следующую неделю (но не всех).
    Итог из вышесказанного:
    Введение морфов на 3/7 дней удобно и приятно игрокам,т.к это позволит на протяжении всех важных PvP событий быть "при параде",а так же позволит активно играющим игрокам еженедельно разнообразить своё времяпрепровождение в игре.
    Для администрации - предположительно(!) повышение показателей продажи морфов на удобное для игроков время,и народная любовь.

Tary Aunel likes this.
  2. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

согласен , на месяц брать морф не вижу смысла, так как качаюсь лвл растет ( нубо/54+/57/60+) и приходится покупать на 1 день , но вообще не выгодно так как прихожу с работы играю пару часов и приходится его продавать за недорого, потому что на след.день я приду с работы и его уже не будет либо 2 часа макс , и приходится снова кидать некоторое кол-во денег хоть и не большое но все же или кричать в торг чат целый час о покупке, а при морфе на 3/7 дней было бы очень даже неплохо и спокойнее , зашел в игру и пошел качатся , а не стоять в городе и кричать в торг .

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Разве палочные морфы отменили? Пока качаешься, фармишь в палке, спокойно орешь в чат, а там и продадут глядишь.

4. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Мы тут ратуем за то,чтобы администрация пошла на встречу игрокам и сделала морфы как раньше - хотя бы на неделю.От этого шага выиграют все - и игроки и администрация.

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Дело нелегкое, конечно, но желаю успехов. Только тут ты не к чему не придешь. Пишите в саппорт.

6. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

я качался и с палками и со свитками , только каждые 5 минут мимо пробегают маги и веют , и приходится жать тп , снова бежать на локу и юзать морф , а был бы морф не надо было бы жать ТП ( так как маги примерно равные бегают и можно было бы потягатся в силах ) и не тратить время на то чтобы снова добежать до локи . Палки и свитки это хорошо , сам бы бегал с ними хоть всегда , но маги с вейкой накаляют.

7. alexey93

alexey93 User

Играйте сумами крч))