1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

мифрил vs сталь & тьма vs велкен

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ARchi_90, Sep 22, 2015.

1. ARchi_90

ARchi_90 User

Всем доброго времени суток!
    Тут возник вопрос: является ли мифрил и велкен (если они на 1 проточку ниже) аналогами стали и тьмы соответственно? если разница всё же есть, то на какой проточке она становится заметна?
    А ещё краем уха услыхал, что велкен имеет смысл брать только сэтом, в р2 сэты шмота начали что то давать, или меня нубьё в заблуждение вводит?o_O Если сеты всё таки фигня, то перчатки из них стоит надевать, или пси\пли рулят? В общем поделитесь кто бегал, кто тестил, что можете рассказать, с меня пасибка:)
    п.с. Убедительная просьба людей аля: "в моей ги поцы тестили", "сам не бегал но могу предположить" и "мне топы рассказывали" в этой темке не высказываться

2. dvoiko

dvoiko User

Велкин и мифрил стоит одевать именно сэтами. У них параматр поглота/уклона в зависимости от шмотки, на 1 выше. Соответственно от одной шмотки ты толком не заметиш, а уже сэтом будет очень заметно. Еслиже покупать их в разнабой то толку мало, тьма и сталь(аналоги) на проточку выше дешевле.
    Сэт дает по сути максимум танкования(с доспом) если сравнивать с аналогами тьма/сталь. С ифритом уже другое сравнение, расписывать все не буду надеюсь тебе хватит для себя на первое время приорететы поставить.

ARchi_90 likes this.
  3. ARchi_90

ARchi_90 User

в этой игре первое время когда закончится?) и всё таки что лучше взять тьму+8 (голова ноги) и пси+4, или велкен+7 всё? (досп и там и там велик), исходя из качества, а не цены

Last edited: Sep 23, 2015
  4. Lucker114

Lucker114 User

тьму бери.

ARchi_90 likes this.
  5. ARchi_90

ARchi_90 User

совет от вара?)

6. Aidishe

Aidishe User

Велкен только +5 носил,а вот с мифрилом имел дело побегать(на маге).В голове поглота меньше чем в стальной,но при этом много уклона,в ногах много поглота,и мало уклона.
    Ps: на маге Мифрил+6 сетом будет лучше чем сталь+7 сетом(пвп). Так же мне кажется,что мифрил+6 неплохо себя покажет на щитовиках с деревом в деф под Бигом/Стражем/Отражалкой и т.п.

ARchi_90 likes this.
  7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Мифрилловые ноги кстати исключение, они проточкой ниже всегда лучше стальных)

ARchi_90 likes this.
  8. Курутар

Курутар User

мне велик по кайфу был.точнее поиск +7

ARchi_90 likes this.
  9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Вышка и 6 шоки ;)

10. ARchi_90

ARchi_90 User

а они чем нибуть отличаются (велик и поиск)? если как сказали сеты над собирать, взять одни вещи велкена другие поиска разницы не будет?

Last edited: Sep 24, 2015