1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внешний жесткий диск.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RickySpanish, 22 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RickySpanish

    RickySpanish User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Добрый вечер.
    Такая проблема. Есть внешний жестяк, установил на него клиент и приложение 4гейм. Захотелось поиграть на работе, все равно ночами работаю))
    Так вот все установилось игра скачалась все круто. Пришел на работу сижу и думаю а запустить то ее как? Ярлыков нет, ехе-шников тоже, облазил все папки. На сайте висит кнопка "установить" а не "играть". Играя дома, заметил рядом с кнопкой игры на сайте "указать путь к игре", думал вот оно решение, укажу путь к внешнему и все. Но нет такой кнопки.Только "установить".
    Подскажите как быть.
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Так или иначе само приложение 4Game придется установить, т.к. требуют запуска фоновой службы. Не уверен что оно будет работать с внешнего диска.
    И "исчо", играть с внешнего дика будет сущем адом. USB минимум в 5-10 (в лучшем случае) медленнее обычного диска. Просто поворот камеры будет вызывать тормоза.
     
  3. RickySpanish

    RickySpanish User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Да вот не хотелось на рабочий комп что-то ставить ибо палево)) да и заблочен он весь, на него ничего не поставишь, требует пароля вечно. С батл нетом прокатило так с жестяка и с линейкой, думал и с Айоном прокатит, но нет...обида. Тормоза да, были бы, но я в айон ток начал играть, так что ничего серьезного не делаю, просто крабить да квестики делать, перс то 28 только)))
    Я так порыл, там служба 4гейм должна висеть, а запустить я ее не могу т.к. прав нет, как говорил выше все заблочено, кароч придется в дяблу да херт стоун играть ночами. 4гейм все усложнил своими этими приложениями. Сделали б как батл.нет\стим и все проще было бы в разы.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.