1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подкаст с Клами топ кланов( BHoD + Exellent) вместе с Wide и Zanzi

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Selar1, 22 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NissaAlGhul

    NissaAlGhul User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    257
    Ты до сих пор пытаешься им что-то объяснить? Зачем?..)
     
  2. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Я не поленился перечитал форум начиная от 2 августа до 10 августа. От вторых осад, до союзов рим+эльдерс, и эксы+бход. :56:
    И что я выяснил, только из того что вычитал на форуме, даже не беря в расчет, то что знаю я сам.
    На вторых осадах (2 августа) эльдерсы + римы дрались против эксов+ бходов.
    После осад Эльдерсы + римы дрались на орфене против эксов, орфен за Римами + Эльдерсами.
    У всех возник вопрос "что это, засос или легкий флирт между эльдерсами и римами?"
    На следующий день, стало понятно что это "совпадение интересов" что бы не дать эксам забрать замки и зафармить орфена, сошлись на мнении, что акция разовая.
    Далее в плоть до 10 числа нет сообщений о засосах, все воюют друг с другом, Бходы умудряются забрать кору самостоятельно .
    И только 10 августа появляется такое сообщение о фарме орфена "Римы+Элдерс Переехали Зерг Экселент+Нейтралитеты Бходы и фарманули Орфена"
    То есть по факту, все это время все друг к другу присматривались, и союз Рим+Эльдерсы и Эксы + Бходы, произошел в один день.
    Все выводы сделаны на основе прочитанного на форуме от 2 августа до 10 августа.:56:
     
  3. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    на форуме пишут зачастую люди даже не играющие..... не то, что относящиеся к этой политике... после вторых осад спустя пару дней элдерсы и римыы совместно ганкали дв... ну или у них был нетралитет, что вообщем оценивается как союз в данных реалиях...
     
  4. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Если бы было так, то каках бы в те дни много было на форуме по этому поводу, но их нет. Может они гангали по отдельности, с разных сторон, но тебе удобней думать что они за одно? Да и в принципе я допускаю что например пак Пуфы при встрече в ДВ с паком ЦЗК не дрались между собой, так как пришли гангать в ДВ не друг друга, а эксов. Так же могу тебе сказать что были моменты в ЕВ, когда по ЕВ бегал пак УЕ и пак Пуфы, они били римов, но между собой не пересекались, тоже выглядит как совместные действия:56:
     
  5. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    В день когда они пошли вместе на орфу уже союзом, 1ый замес Exc были одни, нас переехали, я написал Бмуну типо там Рим+Элдерс на орфе, можете помоч, он сказал ему надо 15 минут на сбор всех, в итоге Exc еще 2 раза фул составом приходил убивался, что бы задержать фарм, через 10 минут я инвайтил бходовские паки в цц, и после этого происходили замесы уже Рим+Элдер vs Exc+BHoD. В итоге имеем орфу за Рим+Элдерс.После орфы Бмун сказал, что 1ый раз они на энтузиазме сходили 2ой может сходят но не более, собственно вопрос стоял прямо и мы оба понимали что либо союз либо раздельно полностью. В итоге решили подождать 2 дня( до следущей орфы) собственно после орфы через 2 дня Я Юи Бмун Волкер за 2 дня вроде до осад обсуждали условия союза.
    1 окт 2015
    Да ты прав пуфа и цдк гангали дв не сообща, и даже 1 раз встретились на 12 споте пак вс пак, в том пвп пуфу размазали по земле за 20 секунд, после чего до них добежали наши паки и пак цзк улетел на пре.
    В ев труднее пересечся чем в дв так то)
     
Статус темы:
Закрыта.