1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите найти игрока

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Zhuk127, 23 сен 2015.

  1. Zhuk127

    Zhuk127 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Привет всем! разыскиваю игрока с ником ЛордДжэдай или МагистрЙода! Если ты читаешь эту тему или кто-то играет и знает этого игрока (персонажа), огромная просьба написать как я могу с ним связаться, хоть в игре, хоть в реале, любые варианты, тс,вт,скайп,рк,вк,одноклассники(xD), буду благодарен любой информации!!!


    ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ, если Вы как-то пересекаетесть или вместе играете с ЛордДжэдай или iLordJedi, то попросите его ответить мне на форуме! Буду очень благодарен!!!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  2. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Джедай играет сейчас луком, если мне память не изменяет. iLordJedi ник или как-то так.
    про Йоду в пм напишу.
     
    Zhuk127 нравится это.
  3. Zhuk127

    Zhuk127 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Буду очень благодарен!
     
  4. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    собственно, написала) читайте пм)
     
    Zhuk127 нравится это.