1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сегодня будет 2 вопроса!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЧacПик, 24 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧacПик

    ЧacПик User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Итак приступим...
    Как вам известно в PB существует отдельный сервер особых операций (клановый).
    Так вот, после вашего обновления KB3033929 идет краш начиная с 41 сервера до 50.
    Игроки заходят в комнату и сек через 20-30 вылетают с игры. Кто не вылетел с игры вылетают во время кв. На всем клановом сервере сплошные вылеты.

    Соединение с сервером прервано.
    Установили долбанную обнову и что вы натворили?
    Вы хоть понимаете что вы натворили?
    Или будете снова мне писать, что у нас не настроены службы и т.д. Не надо этого писать.
    Дело даже не в кв, а в взаимоотношениях между кланами.
    Вы вобще работать собираетесь или нет?
    Или будем ждать очередной патч или фикс от корейцев.
    Где там главный инквизитор ваш или руководитель проекта?
    Сделайте горячую линию с господином Саркисяном.
    Пусть он лично ответит на все наши вопросы.
    Считаю что он вобще не в курсах, что у вас тут происходит.
    Да и не зачем ему такой ерундой заниматься.


    2 вопрос.
    Играем типа кв не на кв-шном сервере
    Поставили перед боем галочку видеть жизнь противника
    Кто уже мертв пишет в клан чате (подсказывает) и этот клан чат накладывается на таблицу оставшихся живых игроков. И ничего не понятно что он там написал Потому что получается задвоенная надпись. Пишем в чате поверх другой надписи. Кто написал даже сам не понимает что написал.
    Чат на кв должен быть ниже на экране, чем таблица жизни оставшихся игроков.
    Надеюсь понятно объяснил (если не понятно пишите в л.с.)
    Исправляйте.


    Зачем то зеленый берет дали. Зачем он мне?
    Толку от него как от козла молока.
    Начинайте снижать цены на донат. И думайте как переводить некоторые купоны за ГП.
    Куда мне девать ваши ГП?
    Солить на зиму как огурцы?
    Эта игровая валюта не нужна в игре.
    Или делайте все за деньги и починку в том числе, а ГП убирайте и снижайте цены на купоны.
    Не вижу никакого толку от ГП валюты.


    По званиям.
    Зачем эти все догонялки перегонялки. Кого насмешить хотим?

    [​IMG]
    40,000
    Генерал (General)
    11,058,000
    [​IMG]
    60,000
    Генерал армии (Commander)
    12,179,000
    Положено генерала присвоить в 11.058.000 так дайте игроку это звание.
    5 звезд положено в 12.179.000 не скупитесь дайте это звание.
    Человек заслужил
    Вы думайте тут люди будут сидеть до пенсии ждать 5 звезд?
    Да хотя бы даже 4 звезды.
    Полностью пропадает интерес к игре. Потому что даже до 4 звезд дойти не реально.
    Насколько мне известно из достоверных и приближенных к близким к источнику PB, чтобы получить 5 звезд надо набрать опыта около 40 или 50 лямов?
    Сами то как это себе представляете?
    Реально?


    Думайте, Иправляйте, Обсуждайте, Решайте.

    ЧасПик
     
    Oxidy*Act1ve нравится это.
  2. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    Вот вот.. обгонять/догонять по 4-ем звездам, уже надоело... Один раз расширили места для 4-ех звезд(от 49 до 99), значит могут и еще. Лично я по кол-во набранному опыту 5 звезд, интереса к игре нет. И не надо писать ересь администраторам, что нужно обгонять и т.д. Зачем тогда таблица званий сделанная разработчиками и созданное определенное кол-во опыта для получения данного звания?
     
    BarryAllen! нравится это.
  3. ЧacПик

    ЧacПик User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Администрация! Комментарии будут?
     
  4. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Здравствуйте!

    1. Насчет краша на кв серверах, будем заниматься лично с Вами в этой теме: https://4gameforum.com/threads/530578/
    К сожалению, я не могу предоставить Вам личные контактные данные куратора Инквизиторов.

    2. Да, мы уже знаем про эту проблему. Вскоре, мы накатим фиск и проблема будет решена.

    3. Ответ по новому берету, Вы получите здесь: https://4gameforum.com/threads/530575/
    Сейчас мы активно изучаем сложившуюся экономику игры и будем заниматься ей вплотную ближайшие несколько месяцев. Мы рассмотрим различные варианты изменения цен и сообщим вам о решении через некоторое время. Возможно, что цены на некоторые виды предметов в магазине будут пересмотрены в меньшую сторону. (если не ошибаюсь, я уже давал ответ на этот вопрос). Мы активно проводим акции, а именно переводим крутые пушки в GP. Да, я бы Вам посоветовал посолить огурцы, я уже это сделал :).
    Насчет званий - такая система задумана разработчиками и мы полностью с ней согласны.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.